Посты про маленький рост для мужа

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0

Моя бабушка была маленького роста и...

Моя бабушка была маленького роста и считала, что идеальная женщина должна быть миниатюрной. Нам с сестрой она с детства говорила, что мы девочки хорошие, но куда ж так растём, кто ж таких каланчей замуж возьмёт! Бабушки давно нет. Мне за 30, сестре - под 30, во мне 165 см, в сестре ещё чуть поменьше, но недавно выяснилось, что в душе обе до сих пор чувствуем себя высоченными гром-бабами. Замуж взяли обеих, но её муж дразнит гномиком. Всё-таки великая вещь - сила внушения!

комментарии: 0

Отказалась от каблуков. Сейчас не п...

Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))

комментарии: 0

У меня к моему мужу очень сильный м...

У меня к моему мужу очень сильный материнский инстинкт.Не так давно он закусился с двумя, и я недолго думая взяла биту из машины и отпиздила 2ух гадов ею в кровь.Они охуели и убежали.Я сама маленькая,хрупкая,при росте 165 всего 48кг,люблю сопли и романтику,но если кто-то угрожает мужу-всем пиздец!

комментарии: 0

Я маленького роста и толстая (лишн...

Я маленького роста и толстая (лишних килограмм 15-20),у меня редкие волосы, сахарный диабет с детства и характер тоже не ахти какой клёвый. При этом у меня высокий красивый и добрый муж, который неплохо зарабатывает и обожает меня. Вместе 7 лет. И такое бывает.

комментарии: 0

Всегда мечтала о высоком мужчине, н...

Всегда мечтала о высоком мужчине, но так получалось, что встречалась с парнями ростом с меня или чуть ниже. И вот теперь, когда подхожу к мужу, чтобы обнять его, он прижимает меня к себе, наигранно спрашивает "Где жена?! Потерялась!" и смотрит по сторонам. А потом целует меня в макушку и добавляет радостно "Вот она, моя маленькая, нашлась!". А я просто счастлива)

комментарии: 0

хочу поведать вам историю своей зна...

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь прожила в Лен...

Моя бабушка всю жизнь прожила в Ленинграде, включая военные годы. В начале войны ее муж ушёл на фронт, оставив жену с двумя маленькими детьми. Вскоре на него пришла похоронка. Осталась она с сыном и дочерью в блокадном Ленинграде. Город регулярно бомбили. Бабушка работала в прачечной. И вот, она на работе, а ей говорят: "Сходи домой, вроде в твоём крыле бомбануло". Идёт она домой, и видит, что в её доме в открытое окно влетел снаряд, ударил в стену и она осыпалась, а с другой стороны в кроватке спали ее дети 2 и 4 лет. Оба погибли. В ту войну бабушка встретила и ещё одного мужчину, ставшего ей мужем - моего дедушку. Он был на 10 лет младше, и внешне они были очень схожи, как брат и сестра, у них даже отчество одинаковое было. Но и на него пришла похоронка. Бабушка в тот момент была уже беременна моим отцом. Пошла с горя делать аборт, но женщина, к которой она пришла для этого, накормила ее пирогами и отговорила. Папа родился за 10 дней до победы. А вскоре и дедушка вернулся с войны...
Показать полностью
комментарии: 0