Посты про бухло с матом

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Выбирал пол часа поильнички непроли...

Выбирал пол часа поильнички непроливайки для детей, затрахал аптекаршу. А потом она охуела, узнав что он для того, чтобы моя красотка бухло по дороге в машине на себя не проливала)

комментарии: 0

Возвращалась я из аптеки, любовно с...

Возвращалась я из аптеки, любовно сжимая в ручке упаковочку противозачаточного, выуденной из аптеки моим любимым коронным методом "бухой покупатель". Подошла к мусорным бачкам, чтобы выкинуть коробочку с в пизду не упершейся бумажкой. Все нахуй полетело из рук в самую глубь помойки и потерялось из виду в куче каких-то протухших помидоров. Я в течение дохера минуток отчаянно выкатывала свои заплывшие от бухла зенки, в надежде увидеть необходимые пилюльки. Ничего не вышло! Добротно насрала на все и с паралитически обконченными от злости движениями поперла в сторону домишка. Подумала: "Я че совсем что ли выкидывать на ветер деньги, подвергая себя нехорошей вероятности", - вернулась. Продолжила выкатывать косые банки, приметила с помощью встроенного во мне для таких дел локатора орудующего рядом бомжеватого старичеллу и, слезно умоляя, попросила мне помочь найти блядские таблы. Миллион лет мы с ним копались в ебаной обосранной помидорами помойке, но все усилия были тщетны. Старичелла ...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомый: классический ...

Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло. На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, блять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться - умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

комментарии: 0