Посты про бухло для мужа

Я — алкоголик. В зависимость меня п...

Я — алкоголик. В зависимость меня привело моё психическое расстройство, моя слабость и нежелание прилагать усилия, чтобы с ним бороться. Не проходит и дня, чтобы я не выпила хотя бы пару банок пива. Принимала тяжелые таблетки, с ними тоже умудрялась пить, часто глотала их в довольно больших дозах и тут же запивала бухлом. И вот, я уже ничего не могу сделать со своей зависимостью, мне постоянно хочется бухать. Мне всего 20 лет, а я уже утопила свою жизнь в алкоголе. Противно от самой себя.

комментарии: 0

Когда подопью, ну не так чтобы совс...

Когда подопью, ну не так чтобы совсем в лоскуты, но нормально, я хз почему, но вот просто хоть убей - тянет в круглосуточный магаз бухла за пивом темным и в Макдак за жратвой. И после этого домой, и непременно смотреть "Призрак в доспехах" аниме. Вот хоть убей, всегда так, и я не знаю, почему, как автопилот работает, реально.))

комментарии: 0

Вечер, звонок в дверь, муж пошел от...

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки. Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Без пятерок не приходи

В России свои понятия

Приколы - Без пятерок не приходи

комментарии: 0