Посты про пение с матом

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Наткнулась в инстаграме на видео, и...

Наткнулась в инстаграме на видео, идет всего 27 секунд: репетиция музыкальной группы. Показывают вокалиста — хриплый голос, приятная мимика, в процессе пения проскальзывает легкая ухмылка; а как сильно напрягается его шея, когда он поёт... твою мать — пришлось дрочить. Спустя полчаса решила посмотреть ещё раз — и опять пришлось дрочить. Закончилось всё тем, что я просадила на сайте секс-шопа 20 тысяч, потому что рука устала. С кредитки, которую я брала вообще для других целей.

комментарии: 0

Делала дома уборку и решила перемыт...

Делала дома уборку и решила перемыть мамины вазы. Дело дошло до большой, тяжелой и хрустальной вазы. Намылила её, смываю пену, и она выскальзывает у меня из рук. На секунду закрываю глаза и думаю: "Всё, пизда вазе, вся ванная комната в осколках". Открываю глаза: дырень в раковине, ваза лежит в тазике без единой царапинки. Говорю маме, что лучше бы эта ваза дебильная разбилась, сейчас раковину менять, геморрой. Она: "Ага! Моя ваза?!"

комментарии: 0

Ох уж эти рэперы

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
хорошо, что этот упырь не рэпер

Девушка, работаю в мужском коллекти...

Девушка, работаю в мужском коллективе. Всегда приходила на работу одетая с иголочки, при параде, после ежедневного утреннего душа. Ну и как-то спокойные отношения со всеми были (а в отделе 5 мужиков). Сегодня утром проснулась разбитая, ничего не хотелось делать, пришла в джинсах, старом свитере, ботинках, с грязненьким хвостиком, по минимуму накрашенная и, извините, с немытой пиздой. Так коллеги как будто с цепи сорвались: и двери передо мной открывали, и шоколадкой угостили, и куртку надеть помогли, ещё и половину моей работы сделали и смотрели на пеня охотничьими глазами. Неужели немытой письки достаточно, чтобы завоевать сердце мужчины...

комментарии: 0