Посты про пение для мужа

У мужа моего никогда не было ванны,...

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

комментарии: 0

Решила я полежать в ванной с пеной,...

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Летали за границу. Чтобы не везти н...

Летали за границу. Чтобы не везти на отдых парфюм из дома, решили с мужем купить себе "по флакону" в дьюти фри . Времени до отлета было мало, и мы с мужем носились в поисках аромата по магазину отдельно друг от друга. Купили. Прошло несколько дней с момента прилета, и меня все не покидало ощущение, что туалетная вода мужа пахнет не особо-то по-мужски. Но он с пеной у рта доказывал, что это аромат унисекс, свежий и легкий, он такой и искал. Мда, долго же я смеялась, когда флакон попался мне на глаза, и я прочитала название его туалетной воды: "Императрица".

комментарии: 0

Знала семью. У них трехкомнатная кв...

Знала семью. У них трехкомнатная квартира, одна из комнат - это склад. Складируется все от тряпок до шампуней. Однажды мы с мужем пришли к ним в гости на 23 февраля, мужу подарили пену для бритья, которая просрочена на 10 лет! На столе была коробка конфет, когда ее открыли, все конфеты были покрыты плесенью. Конфеты оказали просрочены на 8 лет! Больше мы там не бывали.

комментарии: 0

Выходной, лежу в пенной ванне и дум...

Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит: — Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил. — А ты кто, откуда ключ? — спросила я. — Он мне дал на всякий случай. Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.

комментарии: 0

Мы наконец-то с мужем въехали в соб...

Мы наконец-то с мужем въехали в собственную квартиру. Прекрасный ремонт после съёмных халуп и грязи. Сидя в белоснежный ванне в пене, муж сказал: "Ты в этой квартире совсем другая, можно я тебя сфоткаю". Таких наклонностей у него раньше не замечала. Он мной любовался. Невероятные ощущения.

комментарии: 0

Это был самый нетипичный Новый год....

Это был самый нетипичный Новый год. Так получилось, что муж на службе, родители и друзья в другом городе, поэтому поздравление президента я слушала, лёжа в ванне, полной пены, с бокалом шампанского и мандаринкой в руке :)

комментарии: 0

Был у меня сосед лет на 7 меня стар...

Был у меня сосед лет на 7 меня старше. Он после развода с родителями жил. Привет-пока и пивом меня раз угостил. Вышла из маршрутки как-то, ливень льет, и он на остановке сидит. Пока дождь пережидали, трепались, он со смехом: "А выходи за меня замуж". Также со смехом говорю: "А выйду". Дождь кончился, пошли по домам. А утром соседи приперлись — у вас товар, у нас купец. Я охерела, родители тоже, мне 17, какой в пень купец. Замуж я тогда не вышла, а соседи с родителями по сей день не здороваются.

комментарии: 0

1997 год, мне 6 лет, а двоюродному ...

1997 год, мне 6 лет, а двоюродному брату 9. В тот день бабушке принесли пенсию новенькими хрустящими купюрами, она их прятала в шкафу в белье. Брат уговорил меня взять по одной денежке себе и ему. Прийдя домой, мама, конечно же, удивилась откуда 100р у ребенка в те времена, я долго не могла ничего внятно сказать. Созналась, что украла, и тогда мама повела меня в сарай, положила мою руку на пень для колки дров и замахнулась топором. Сейчас мне 27, и я боюсь даже попросить денег у родителей, у мужа, даже боюсь взять мелочь дома на проезд, если это деньги не мои. Рука осталась целая, а психика нет.

комментарии: 0

Сделала сыну бомбочки-шипучки для в...

Сделала сыну бомбочки-шипучки для ванны. Получились они довольно вкусно выглядящими. Оставила их на тарелке, а мужа предупредить забыла. Такого обилия слюней, шипящей пены и ругательств я никогда не слышала))

комментарии: 0

Муж позвал вместе принять душ, перв...

Муж позвал вместе принять душ, первый раз за 5 лет! Я такая вся настроилась, пришла, мочалку намылила, тру ему спинку, живот опускаюсь ниже... Короче помыться просто позвал, тер меня мочалкой, как будто я из экспедиции вернулась! Потом смыл пену и попросил полотенце.

комментарии: 0

Ох уж эти рэперы

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
хорошо, что этот упырь не рэпер

Вышли с мужем и сыном (4 года) летн...

Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))

комментарии: 0

Мы с подругой подарили своим мужьям...

Мы с подругой подарили своим мужьям на 23е февраля билеты в кабаре Крейзи хорс ( голые девки пляшут)... Мужья приезжают одухотворенные.. а тут мы жирные, пьяные и с салатом оливье их ждем.. короче вечер не задался.. в их глазах читалось разочарование.. теперь только носки и пена для бритья на все праздники..

комментарии: 0

Сижу в ТРЦ, в кофейне, жду мужа с с...

Сижу в ТРЦ, в кофейне, жду мужа с сыном. Заказала латте. Первый раз принёс парень: на пенке цветок, три пакетика с сахаром и три печеньки) заказала вторую чашку, принесла девушка. Пена идеально белая, два Сахара и горелая печенька. Одна.

комментарии: 0

Недавно шли с мужем, недалеко от на...

Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...

комментарии: 0

Все вокруг кричали: что ты не рожае...

Все вокруг кричали: что ты не рожаешь-то, годы-то идут. Родила первого ребёнка в 30. Зато муж и квартира имеются, сделала карьеру, выплатила кредит за квартиру, подкопила денег на период декрета. И меня совсем не раздражало, что ребёнок в два года не просится на горшок, в три спит с нами в комнате, а в пять не читает. Сейчас 10 лет, учится хорошо, занимается танцами и пением. Я люблю её просто за то, что она есть, считаюсь с ее мнением. А если трудно, просто думаю о том, как быстро растут дети.

комментарии: 0

Для того, чтобы пиво не пенилось, к...

Для того, чтобы пиво не пенилось, когда вы открываете взболтанную бутылку, необходимо отпить один глоток, а потом коснуться пены чипсиной. Магия)

комментарии: 0

С днем рождения тебя поздравить поз...

С днем рождения тебя поздравить позволь! Пожелать всяких разностей в этот день, Что б никогда тебя не одолела «головная боль», И муж баловал, не валялся в кровати как пень. Что б подружки по белому зависть имели, Что б все вокруг тебя радовать хотели, Что б в душе всегда цвела сирень, Воскресеньем будет каждый на неделе день!

комментарии: 0

С мужем купили квартиру, прежний хо...

С мужем купили квартиру, прежний хозяин умер, его сын продал со всеми вещам, пришлось все разбирать и выкидывать самим, плюс затеяли глобальную перепланировку. Решили съездить в церковь поставить свечку за упокой прежнего хозяина, и мысленно извиниться за то, что выкинули его вещи. Ночью приснился сон, в котором хозяин в ходе разговора, разрешил делать глобальный ремонт, и сказал, что на кухне весной и летом очень приятно кушать, так как слышно пение птиц со двора.

комментарии: 0

Решила прикольнуться над мужем. С р...

Решила прикольнуться над мужем. С работы он приходит в шесть вечера. До его прихода оставалось буквально 15 минут. Я достала коробку с таблетками и прочими медикаментами. Хотела изобразить что-то, типа передозировки. Раскидала всё это на полу и сама улеглась, перед этим налив себе в рот взбитые сливки, якобы, это пена. Легла да и не заметила, как заснула. Проснулась уже, когда двое мужиков завозили меня на носилках в больницу, медсестра пыталась поставить мне капельницу, а впереди шёл орущий в телефон муж, рассказывал сложившуюся ситуацию родственникам. Я, не долго думая, вскочила с носилок и стала им объяснять всё как есть, что это шутка. Там разбираться не стали и направили меня в психушку. Пошутила, блять.

комментарии: 0

Настала дата пивоваров! Всех вас, ...

Настала дата пивоваров! Всех вас, что по рецептам старым Смешав удачу, хмель и солод Наш вечный утоляют голод Хотим поздравить с этим днем Желая искренне притом: Пусть будет чистым, как заря Напиток цвета янтаря, Пусть пиво пенное вода Не разбавляет никогда. Горчинкой, скрасив будней скуку, Пусть кружка с пивом ляжет в руку!

комментарии: 0

Смотрела на сестру, подруг и говори...

Смотрела на сестру, подруг и говорила: зачем мне отношения, свободной быть хорошо! Изредка чувствовала себя одинокой и ненужной, но это быстро проходило, пока проводила время в интернете, играя в онлайн-игры. "Я свободна! Разве не в этом счастье?" - думала я и доказывала это с пеной у рта. Нет, не в этом. Спустя год я замужем и счастлива, потому что не свободна! А мужа встретила в той самой онлайн-игре. Сейчас шутим, что он будет детям говорить: "Я твою маму в рейды водил!"

комментарии: 0

Принёс муж котейку - сиамское голуб...

Принёс муж котейку - сиамское голубоглазое чудо. Решили назвать Марсель, умничка не пакостил, но голоса не было, как немой рот открывает и всё. В один прекрасный день я стираю в автомате, мельком глянула в окно машинки и офонарела: два голубых глаза только и мелькали. Выключаю машинку, она же как на зло ещё две минуты заблокирована. Достала, Боже мой пена ото всюду лезет, я в инет - все в один голос "умрёт". Жалко, плачу, два дня в пеленке носила, грела, следила. Выжил! Теперь Гагарин зовем.

комментарии: 0

У мужа есть прабабушка, женщина хор...

У мужа есть прабабушка, женщина хорошая, но старенькая. Я всегда была против того, чтобы она сидела с сыном (10 мес), опасалась. Ругались по этому поводу. И вот я уступила, поехали в гипер за покупками. Я бегом-бегом, сын проснулся, как мы пришли. И вот бабуля радостно: "Ой! Покормим его сейчас", - и бежит искать кашу, мы руки моем. Прихожу, а там заварен в кипятке (!) стиральный порошок из похожей упаковки. Пена ее не удивила. Пар ее не удивил... Страшно, что бы было, если бы я не вышла вовремя.

комментарии: 0

А лето пахнет дымом от мангалаДерев...

А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.

А лето пахнет морем и цветами,
И потом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран.

А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.

комментарии: 0

Желаю море пива,И океан закуски.Что...

Желаю море пива,
И океан закуски.
Чтоб жизнь была веселой,
Прохладной, пенной, вкусной,
Чтобы друзья гуляли,
Около моря в шортах,
А место называлось
Твоим пивным курортом!

комментарии: 0