Посты про истину для женщин

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Спустя более сотни прочитанных книг...

Спустя более сотни прочитанных книг, просмотренных фильмов, разговоров с мамой, бабушкой, подругами и спустя 15 лет семейной жизни пришла к выводу, что пословица «муж любит, жена уступает» истина первой инстанции. Когда женщина любит мужчину больше, то у нее крыша съезжает от ревности, заботы и пр. Когда мужчина любит женщину больше, то она расцветает, чувствуя его внимание и нежность. Если женщина не уступает и не умеет промолчать там, где нужно, то заканчивается все скандалом. Если женщина способна больше уступать мужчине, чем он ей, то дело не дойдет даже до спора. Соблюдайте этот баланс.

комментарии: 0

В день бракосочетания, Желаем жени...

В день бракосочетания, Желаем жениху. Быть истинным хозяином, И обожать жену, Невесте быть заботливой, Подругой жизни стать, Всегда во всем поддерживать, И мужу помогать!

комментарии: 0