Посты про любовников с матом

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Вызывают в школу, приходим с женой....

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто охуел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

комментарии: 1
2 года назад
Николай
Не просто убить на две березы и раздернуть

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

В школе дружила с парнем ровесником...

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

комментарии: 0

Развелась с мужем. Как же трудно, о...

Развелась с мужем. Как же трудно, оказывается, найти адекватного любовника - то дебил, то жмот, то в сексе не ау. А последний так вообще деньги у меня спиздил

комментарии: 0

Вчера от меня ушел муж. А все потом...

Вчера от меня ушел муж. А все потому что у меня вне срока пошли месячные и пришлось купить новые трусы, а старые выбросить прямо на работе. Муж заметил смену белья, не поверил, сказал что блядую и трусы потеряла у любовника.

комментарии: 0

Мой любовник разводится, ибо намере...

Мой любовник разводится, ибо намерен жениться на... Другой. Я ебала.

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой любовник - психотерапевт и стар...

Мой любовник - психотерапевт и старше меня. Врать, ломаться, строить из себя дурочку или слишком умную, истерить, выёбываться, капризничать и вообще что-то ИЗОБРАЖАТЬ бесполезно. Кажется, что вот теперь я превращаюсь в настоящую женщину...

комментарии: 0