Посты про любовников для женщин

Один кавказский мужчина женился на ...

Один кавказский мужчина женился на очень красивой русской женщине и постоянно ревновал ее. Однажды он рылся в ее ежедневнике, думая, что там могут быть записаны имена и телефоны ее любовников. открыв очередную страницу, он громко закричал: — Жена, а жена, кто такой Август? Так выпьем же за безумную любовь!

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Создала мужской профайл в однокласс...

Создала мужской профайл в одноклассниках. Завела виртуальный роман с женой своего любовника. Узнала о нем много нового. Передумала уводить его из семьи.

комментарии: 0

Дома у любовника увидела фото с раб...

Дома у любовника увидела фото с работы его жены (на тот момент они уже не жили вместе, у нее был другой мужчина). Ее коллега вышла замуж и сразу после ЗАГСа заехала на работу, где и было сделано фото с коллективом. А через 7 лет я вышла замуж за жениха с фотографии.

комментарии: 0

Решил вернуться с работы пораньше. ...

Решил вернуться с работы пораньше. Зашёл в квартиру и увидел романтическую обстановку: ароматические свечи, ужин, играла красивая музыка. Я зашёл в комнату и увидел, что кто-то лежит под одеялом. Я лёг рядом, приподнял одеяло, а там оказался какой-то мужик. Потом выяснилось, что это любовник моей жены. Сейчас я холостяк :)

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Изменяю мужу. Уже много лет встреча...

Изменяю мужу. Уже много лет встречаемся с моим любовником. До того долго встречаемся, что стали друзьями. Я живу с мужем, а любовник ищет жену. Я его иногда успокаиваю после очередной неудачной попытки. Друг другу во всём помогаем. Короче, я живу на две семьи. Раньше стыдно было, а потом муж мне изменил, и стало легче. Совесть мучать перестала.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Мы с братом выросли в образцовой се...

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

комментарии: 0

Мой жених очень ревнивый. Недавно м...

Мой жених очень ревнивый. Недавно мы спросили у Алисы: "Кто твой хозяин?" Я думала, она назовет моё имя. Она почему-то ответила: "Виталик". Моего будущего мужа зовут по-другому, естественно. Теперь мой суженый думает, что у меня есть любовник. Спасибо, Алиса.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

Мой отец ушел от жены к моей матери...

Мой отец ушел от жены к моей матери в 25 годовщину их свадьбы. Все деньги оставил ей и начал жизнь с нуля, удочерив мою сестру в 5 лет. Затем родилась я в большой любви. А через несколько лет мама привела любовника и заявила, что он будет жить в этой квартире, и чтобы папа поскорее съехал. Заняв деньги у друзей, папа купил квартиру на окраине города. В итоге он остался совсем один и умер в одиночестве. А эту информацию я узнала из его письма, адресованному мне в завещании...

комментарии: 0

У знакомого неделю назад повесилась...

У знакомого неделю назад повесилась жена. Год назад связалась с наркоманкой и пыталась её спасти. Влюбилась, у них завязался роман. Два месяца назад наркоманка свела счеты с жизнью, жена ушла в запой. Не смогла это пережить и тоже покончила с собой. Прокуратура начала расследование и вскрыла переписки в интернете жены и мужа наркоманки. Выяснилось, что и с ним они были любовники. Знакомый в шоке. У него остались двое детей от его жены от первого брака и один их общий. Ребенку два года.

комментарии: 0

Работаю свадебным координатором (ко...

Работаю свадебным координатором (контролирую все от и до), часто молодожёны указывают мой номер на приглашениях, чтобы в случае каких-либо вопросов гости звонили мне. Недавно звонит гость мужчина и просит добавить ему +1, я ответила, что у него и так +1 на жену, на что он попросил вычеркнуть жену и вписать его любовника, но не распространяться, кто это :/

комментарии: 0

Вызывают в школу, приходим с женой....

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто охуел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

комментарии: 1
2 года назад
Николай
Не просто убить на две березы и раздернуть

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

Уезжая в командировку, дома оставил...

Уезжая в командировку, дома оставил включённую видеокамеру (сделана под шариковую ручку). Через пару дней, когда вернулся, просмотрел запись и обалдел! У моей жены никогда не было столько страсти в сексе, как на записи с неизвестным любовником. Таких стонов я от неё в жизни не слышал, хотя всегда, с её слов, ей всего хватало. Ей про запись ещё ничего не говорил. Теперь думаю, что делать.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

Жена, пока меня не было, пригласила...

Жена, пока меня не было, пригласила любовника к нам домой. Выяснил случайно. Сохранились фото этого мужика: у меня дома, в моей рубашке, на кухне. Бл*ть, это так тупо.

комментарии: 0

Был у моей подруги любовник. Женаты...

Был у моей подруги любовник. Женатый. 10 лет любви, страстей, страданий, слез и радостей. И вот, наконец, свершилось: мужик решился, ушёл от жены и переехал к подруге. Навсегда. При разделе имущества ему досталась семейная собака — здоровый терьер. А у подруги тоже собака была — такса. И вот беда: собаки не подружились. Вообще! Драки и тому подобное. Встал вопрос: от одной из собак придется избавиться. Но никто не соглашался отдать свою! Разругались. Разъехались. 10-летняя любовь — псам под хвост…

комментарии: 0

Встречаюсь с богатым женатым мужчин...

Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Занималась виртом с любовником в ск...

Занималась виртом с любовником в скайпе, заснял все мои ласки. Его жена обнаружила данную видео запись. . . И что вы думаете? Устроила скандал мужу? Неа) Теперь она мастурбирует на видео со мной, и предлагает нам секс втроем! Вот ведь с семейкой связалась ;)

комментарии: 0

Когда еду в машине с любовником, (м...

Когда еду в машине с любовником, (мне 22, ему 43) боюсь попасть с ним в аварию, и не из-за того что пострадаю, а из-за того что придется объяснять родителям, брату, мужу, его жене, почему я была с ним в том месте и в то время. Он наш семейный доктор, все знакомы.

комментарии: 0

Сегодня был у нотариуса. Во взгляде...

Сегодня был у нотариуса. Во взгляде моей бывшей жены было столько ненависти, когда она узнала что все мое имуществу переписано на брата и ей отходит только старые жигули. Подпортил ей с любовником планы)))

комментарии: 0

Работаю на скорой, вчера дали вызов...

Работаю на скорой, вчера дали вызов К ЖЕНЕ МОЕГО ЛЮБОВНИКА! пофиг, что поводом к вызову был температура, все равно сняла ей ЭКГ,чтоб посмотреть на ее титьки, и сравнить у кого лучше.

комментарии: 0