Посты про кино для парней

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

Познакомили меня в общей компании с...

Познакомили меня в общей компании с парнем. Вроде адекватный, работает. Сходили на пару свиданий, общались месяц. В последний раз сходили в кино, и я его подвезла на своей машине до дома. Он сначала недовольно посмотрел, но на вопрос: "Случилось что-то?" — промолчал. Прихожу домой и замечаю, что я везде у него в чс. Через общих знакомых узнала, что, оказывается, раз я езжу на автомате, а не на механике, это значит, что я не могу совладать с рычагом, и, по его логике, в постели я не смогу совладать с его членом.

комментарии: 0

Я обожаю рок во всех его склонениях...

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

комментарии: 0

Никогда не думала, что со мной тако...

Никогда не думала, что со мной такое может произойти – все как в плохом кино. Выпила, опоздала на метро, села в незнакомую машину, увез меня за город и изнасиловал... Попыталась следовать совету: расслабься и получай удовольствие. В итоге в конце попросила сделать мне кунилингус… не отказал...

комментарии: 0

Пошли с парнем на первое свидание в...

Пошли с парнем на первое свидание в кино. Я пила пиво, он колу. Посреди сеанса мне приспичило в туалет: я встала и споткнулась об его рюкзак в проходе, и провалилась ногой в нижний ряд, а руками схватилась за головы сидящих внизу. Позорище... Синяк потом на ноге был, а парень больше на свидание не звал.

комментарии: 0

Моё самое лучшее первое свидание бы...

Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.

комментарии: 0

Иду после работы в магазин, а оттуд...

Иду после работы в магазин, а оттуда домой, в одной руке пакет, в другой булка, которую кусаю, настроение не очень. Откусываю кусок побольше и тут останавливается дорогая машина, опускается стекло, парень спрашивает, не хочу ли я этот вечер скрасить походом в кино. А я не могу ответить, потому что мой рот нельзя полностью закрыть из-за огромного куска булки в нем. Поэтому, пафосно закатив глаза и жуя свою булку, я ушла в закат. Больше на дорогих машинах со мной никто никогда не знакомился :(

комментарии: 0

Попала в аварию и выжила. Машина ст...

Попала в аварию и выжила. Машина столкнулась с фурой, смялась, мои попутчики и водитель потеряли сознание, а я в ужасе пыталась вылезти, потому что считала, что машина взорвется, как в кино. Что-то дымилось, голова кругом, разорвала джинсы, которые зацепило, кое-как выбралась. Водитель фуры цел-невредим, подошёл ко мне, дал воды и исчез. Я была уверена, что он вызвал скорую, но пришлось просить сделать это проезжающих мимо незнакомцев - телефон разбился. Не вызывал, просто свалил.

комментарии: 0

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом...

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом с нами сидел приличный с виду мужчина лет 50 с ребенком лет 9. Мужчина опирался на палочку, но ходил достаточно бодро. И вот на середине сеанса он встает идет в угол зала и ссыт прямо в угол. Я сообщила администратору зала. После сеанса его задержали, а он прикинулся, что ни чего не понимает, отпирался и прикрывался ребенком. Так мерзко было. Когда приехала полиция, он сознался и заплатил штраф. Понятно, что взрослый мужчина, что какие-то проблемы с ногами или недержание. Но зачем тогда идти на длинный сеанс, зачем пить в это время пиво?

комментарии: 0

Я люблю ездить в машине одна,включа...

Я люблю ездить в машине одна,включать музыку на всю и фантазировать,что я героиня кино или книги.Но на моем курсе машина есть только у меня и все,разумеется,просят подвести. Почти всегда вру, что еду в другую сторону. А если все-таки уговаривают подвести,еду и ненавижу этих тварей. В полной тишине..

комментарии: 0

Сидим поздно вечером, ждем автобус....

Сидим поздно вечером, ждем автобус. Тут на наших глазах сбивают парня о0 Прямо как в кино видели, как он на капоте подлетел. Очень страшно - визг, лязг, чпок.. Он к счастью встал сам, поцарапанный весь, с ногой явно че-то, а скорую ждать отказывается! В итоге оказалось он спешил на соседнюю улицу, где его друга сильно сбила машина и он к нему торопился:(( водитель посадил его к себе, повез туда, мы подумали те скорые ему помогут, а они с другом потом будут вдвоем ржать над этим. Я очень надеюсь

комментарии: 0

Загрузила себе героической музыки н...

Загрузила себе героической музыки на плеер, теперь у меня эпично едут машины, я эпично перехожу дорогу, и эпично еду в автобусе. Весь мир, как кино!!

комментарии: 0

17 лет, поздней осенью после кино с...

17 лет, поздней осенью после кино с подружкой гуляли в парке напротив кинотеатра. Подошла группа пьяных парней и стали приставать. Подружка успела убежать. Последнее что помнила, это удар по голове. Очнулась закопанная в куче мусора в овраге парка. Окоченелая еле доползла до дороги. Машины не останавливались. Из дома у дороги вызвали скорую. Анализ показал что насиловали пятеро. Беременность. Против логики аборт не сделала. Так я родился. Узнал недавно.

комментарии: 0

А это идея

комментарии: 0

пошли в парнем в кино, зашли в мага...

пошли в парнем в кино, зашли в магазин, и я увидела на полке пиво staropramen. все бы ничего, но прочитала strapoman :D я такая испорченная :D

комментарии: 0

Ехала как-то на дачу автобусом в По...

Ехала как-то на дачу автобусом в Подмосковье, по Минскому шоссе. Вдруг увидела жуткую аварию - на строящемся тогда ещё участке дороги одна большая машина лежала на почти всмятку примятой другой машине поменьше, ни скорых, ни ДПС рядом нет, чуть инфаркта не случилось от мысли, что же с людьми, мозг заработал: надо же что- то делат! Автобус едет себе дальше, и все едут. Сижу, оцепеневшая-охреневшая... Вдруг увидела камеры и осознала, что это снималось кино.

комментарии: 0

Помню раньше когда была в детском с...

Помню раньше когда была в детском саду, то к нам иногда приезжала мусорная машина. И если она приезжала тогда когда мы гуляли то мы все кричали ,,Ура кино начинается'' и все усаживались кто куда . И мы смотрели до тех пор, пока мусорная машина не уезжала.

комментарии: 0

Муж рассказал, как его в 4 года мам...

Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Сегодня поехала с парнем в кино, по...

Сегодня поехала с парнем в кино, по пути заехала к бывшему на "чаек":))) Парень сидел ждал в машине, пока я развлекалась, ни о чём не подозревая:))) чувствую себя, как в шпионском фильме...:)

комментарии: 0

Это же так классно, когда у тебя ес...

Это же так классно, когда у тебя есть парень с машиной, да ещё и богатый. Запрещаю ему всё, а сама ни в чём не отказываю себе. Трачу его деньги на себя, на совместные походы в кино, театры и кафе. Тратится на бензин, чтобы покатать меня. Себе нечего не покупает, друзей у него больше нет. Никуда не ходит, зато я отлично провожу время с подругами. Много капризничаю, а секс ему не нужен. Нам обоим чуть больше 20. Именно так думает моя девушка! Как хорошо, что до меня это дошло! Скоро брошу её!

комментарии: 0

Я до замужества была красавицей нар...

Я до замужества была красавицей нарасхват. Все парни из школы и дворовые мечтали сходить со мной в кино, хотя бы. Теперь я замужем, мне 23 и муж считает меня уродом и морально низким человеком. Зато его любовница, которой 36, красавица и супер секси бейба... Из-за чего у меня развился комплекс. А вчера поздно вечером в подъезде пыталась выгнать гопоту, а они начали приставать ко мне. Итог,я до утра с ними в подъезде пила пиво! И поняла что я не такая уж и страшная, как говорит мой муж.

комментарии: 0

Работаю билетёром в кинотеатре. Моя...

Работаю билетёром в кинотеатре. Моя задача - содержать зал в чистоте и не пропускать безбилетных. Так случилось, что правилами кинотеатра запрещается проносить еду и напитки, купленные не у нас в баре, и я об этом на входе всем говорю (многие истерят), хотя сама это правило не люблю (хожу в кино со своей водичкой и вкусняшками, запрятанными в сумке!). Если люди мне не грубят и они априори не собираются скандалить, то я просто технично прошу их спрятать еду где-нибудь, где их не будут видеть камеры, мол я не видела, не при делах. Так вот как же БЕСИТ когда вот так пропускаешь людей в зал, а они оставляют тебе такой срач, что рыдать хочется навзрыд. Да мне всё равно, хоть борщ протащите да шашлыки на шампурах, почему нельзя за собой попросту выбросить салфетки и пакеты в мусорку? Зачем раскидывать это под сидениями? Зачем разливать пиво по полу? И ЗАЧЕМ клеить жвачки на мягкую обивку сидений и диванов? Люди такие люди...

комментарии: 0

Четыре года одна после тяжелого раз...

Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.

комментарии: 0

Я приняла решение подавать на разво...

Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.

комментарии: 0