Посты про игры компьютерные

В двадцать лет много тусовалась, вы...

В двадцать лет много тусовалась, выпивала, лазила по балконам общаги, ходила на сомнительные мероприятия, вечно не хватало денег, тянула стипендию, недосыпала жестко, много сидела за компом, играла в компьютерные игры. Но подорвать здоровье смогла только работа. Вечные неврозы, депрессии и приступы паники. Даже любимая работа такое делает с человеком.

комментарии: 0

Мой папа - большой ребёнок. Человек...

Мой папа - большой ребёнок. Человеку 45 лет, а вся его жизнь к тому чтобы обвинить своих родителей в невнимательности, обидеться, что закончились печеньки или что мама отказывается идти с ним в магазин за чипсами и обиженным пойти играть в компьютерные игры, или спать. Мне 25, работаю за границей сама себя обеспечиваю, помогаю материально родителям, хотя мама зарабатывает хорошо, а зарплаты папы хватает только на его хотелки Иногда смотрю на свою маму и восхищаюсь, я бы так не смогла.

комментарии: 0

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Когда был в классе шестом-седьмом, ...

Когда был в классе шестом-седьмом, мы с другом пошли поиграть в компьютерный клуб. Во время игры мне очень приспичило пойти в туалет, но покинуть своё место я боялся — ведь за аренду компьютера были уплачены нереальные для того времени и возраста 50 рублей. В общем, я "сходил" под себя и спешно ретировался по окончании своего времени, но ясно слышал возглас того человека, который сел за компьютер после меня. Сейчас стыдно за это.

комментарии: 0

С 13 лет и до окончания школы заним...

С 13 лет и до окончания школы занималась английским на курсах (группа до 10 человек). Репетиторша была умная, образованная (окончила универ в Англии), помимо английского преподавала ещё 2 языка, но это не мешало ей быть любителем компьютерных игр. Она всегда давала дз на каникулы, но однажды вместо заданий поручила пройти квест-игру на английском. Потом на занятии мы обсуждали новые слова, фразеологизмы, сленг... А потом она навсегда переехала в Манчестер. Больше не встречала таких оригинальных преподов.

комментарии: 0

Я думал, работать в разработке комп...

Я думал, работать в разработке компьютерных игр весело, а оказалось, что это кранчи по 90-100 часов в неделю месяцы подряд без выходных. Причем, я работаю в аутсорс студии, и мы ничего сами не разрабатываем. Это не особо увлекательно и разнообразно, а больше похоже на конвейер. Все социальные связи нарушены, жена грустит, а меня самого перестал интересовать окружающий мир. Я бы сходил к психологу, но у меня на него просто нет времени.

комментарии: 0

Безумно люблю своего мужа. Он давно...

Безумно люблю своего мужа. Он давно не работает (около года), сидит дома и целыми днями играет в компьютерные игры, но не забывает постоянно приходить в перерывах целовать и обнимать меня. Живем отлично, получаем деньги со сдачи его квартиры. А я целый день рядом, смотрю сериалы и делаю дела по дому. Обожаю нашу жизнь и абсолютно его не пилю, хочу наслаждаться нашей ленью и деградацией, пока нет детей)

комментарии: 0

Живу с мужем, а он компьютерные игр...

Живу с мужем, а он компьютерные игры обожает. Я всегда его упрекала, что свой ноут он больше меня любит. Как-то ночью спали вместе, несколькими баллами тряхануло (часто бывают землетрясения), а этот козёл проснулся, схватил свой ноут (ещё и в зал забежал за ним) и через балкон со второго этажа сиганул. А я так и осталась спать! Все, кому рассказывала, смеялись. Смешно? А это очень обидно. Урод.

комментарии: 0

Я женат, все свободное время провож...

Я женат, все свободное время провожу с женой, она обижается, если я занимаюсь своими делами в нерабочее время. Не могу сказать ей, что я тупо хочу поиграть в компьютерные игры или посмотреть, наконец, любимые фильмы. Она на меня ни давит, в семье я главный, но я терпеть не могу ее обижать. Я просто одиночка по духу, мне нужно бывать наедине с собой, но, увы, меня никто не понимает...

комментарии: 0

Меня бесит, что в интернете гуляют ...

Меня бесит, что в интернете гуляют картинки-скрины из всяких компьютерных игрушек с подписями а-ля «не знаешь, что это, значит тебе завтра в школу/не родился в 19...» Да у меня комп, блять, в моём посёлке появился только в 2008 году, про игрушки вообще молчу, диски не на что было покупать, комп только для учёбы. Зато был компьютерный клуб - 20 рублей за час игры в «Фабрику Звёзд». Пока создашь и нарядишь «звезду», кончается время, и ты вынужден уходить.

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 9 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 9 лет. Она не интересуется ни компьютерными играми, ни планшетами и проч. аналогичными вещами. Отдала ей свой старый айпод - он вечно разряжен, потому что она им не пользуется. Зато она читает книги. За лето она прочитала все семь книг о Гарри Поттере. Зашел разговор про подарки на Новый Год: "Думаю, я закажу Деду Морозу книги. Ты, вроде, говорила, что Хоббит интересный? И Властелин Колец? Скажи, с чего лучше начать?" Вот оно, маленькое счастье. Желаю всем таких сестер, братьев. И детей. В наш нелёгкий век, когда Хаксли и его "О дивный новый мир" начинает становиться реальностью.

комментарии: 0

Моя девушка знает поимённо вокалист...

Моя девушка знает поимённо вокалистов моих любимых рок-групп, персонажей компьютерных игр и их предметов воздыхания, интересуется деятелями науки или искусства, о которых я упоминаю вскользь. Узнаёт это всё сама, ищет дополнительную информацию, биографию, интересные факты, а потом удивляет меня внезапными упоминаниями в разговоре. Безумно приятно такое внимание к моим интересам. Люблю её.

комментарии: 0

Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Доста...

Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Достаточна известна в своих кругах. О девушках работающих в клубной сфере бытует мнение мол мы легкодоступны,высокомерны, ведемся на деньги как чайки , в общем оторвы и тусовщицы. Когда слышу о себе или коллегах подобное, в душе ехидно хихикаю,потому что я абсолютный задрот и домосед! Сижу дома играю в компьютерные игры и смотрю сериалы,встречаюсь с парнем,который зарабатывает в два раза меньше меня и мне норм. А в клубе на работе я вся такая офигенная чика.

комментарии: 0

Есть у меня фобия - провалы в текст...

Есть у меня фобия - провалы в текстуры в компьютерных играх. Жутко, когда твой аватар провалился под землю и летит в пустоту. Недавно играла в The Sims 4 и в режиме свободной камеры дёрнула рукой, и камера съехала к краю карты, а там только плоские горы и бескрайняя однотонная пустота. У меня случилась истерика, и я потеряла сознание. Когда падала, разбила бровь о край стола, и теперь не могу играть в эту игру. Я ведь в неё больше пяти тысяч вложила, ёбана в рот. Пора идти к психиатру.

комментарии: 0

У меня есть одна сверхспособность. ...

У меня есть одна сверхспособность. Всё, чем бы я не увлекалась, подхватит кто-либо из друзей/знакомых в считанные дни. Занималась хендмейдом — мама оторваться третий год не может, а мне через месяц надоело. Муж теперь тащится по парфюмерии, подруга по бейсджампингу, брат по компьютерным играм. И все нашли свои увлечения через пару дней после меня, до того их это, в принципе, не интересовало. Но грусть в том, что я всех "заражаю" своими хобби, а себе так ничего и не нашла.

комментарии: 0

На четвертом десятке жизни умудрила...

На четвертом десятке жизни умудрилась влюбиться, да не в кого-нибудь, а в человека, которого не существует. Он идеален для меня: внешность, голос. Я влюбилась в персонажа компьютерной игры. Я схожу с ума, я, засыпая, мечтаю встретиться с ним во сне, я скучаю, я затерла все части игры и вышедшие к ним дополнения до дыр, я смотрю стримы на ютубе по прохождению игры. Я замужем и есть сын, вполне себе счастлива и не одинока.

комментарии: 0

Я понял, что компьютерные игры вызы...

Я понял, что компьютерные игры вызывают зависимость, когда мой друг, после двух суток игры сказал: Бл**ь, у меня же днюха вчера была.

комментарии: 0

Шел 1999 год, нам было 8. У нас был...

Шел 1999 год, нам было 8. У нас были свои богатства: у Светы - караоке со свето-музыкой, а у меня сотки и все бегемоты из киндера. Была весна, и мы ползали в свежерасстаявшей грязи возле ларька в поисках монеток, чтобы купить пачку ролтона за 3,50. У нас не было смартфонов и компьютерных игр. Не было даже банального тамагочи. Шел 1999 год, светило солнце, мы хрустели запретными кудряшками сухого ролтона, отламывая его грязными руками, и этого было более чем достаточно для безграничного счастья.

комментарии: 0

Моя бывшая бросила меня из-за того,...

Моя бывшая бросила меня из-за того, что я в компьютерной игре закрутил роман с членом команды. Пытался объяснить, что это надо для достижения - все равно ушла. Ну и пошла нахер, дура, у моего героя теперь Миранда есть!

комментарии: 0

Когда папа играл в компьютерные игр...

Когда папа играл в компьютерные игры, позволял мне быть пробелом. Это было настоящее единение!

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

Когда кто -то поиграл с твоего аккаунта

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
орел вверх колесами - как приземляться то будет

Знаете, я больше люблю смотреть чер...

Знаете, я больше люблю смотреть черно-белые немые фильмы ужасов 20-30х годов. Они гораздо интереснее, живее и страшнее чем современные фильмы, напичканные компьютерной графикой, спецэфектами и средненькой игрой актеров. 

комментарии: 0

Когда мне трудно на что-то решиться...

Когда мне трудно на что-то решиться, я представляю, что я в компьютерной игре и, если что, можно сохраниться и загрузить игру еще раз

комментарии: 0

Вот это поворот!

Неожиданно

Вот это поворот!

комментарии: 0

Киберспорт могут включить в программу Олимпийских игр – 2024

Киберспорт могут включить в программу Олимпийских игр – 2024

Киберспорт могут включить в программу Олимпийских игр – 2024

комментарии: 0

Я настолько стар, что помню эту игру

Я настолько стар, что помню эту игру

Я настолько стар, что помню эту игру

комментарии: 0