Посты про кино с матом

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидишь без денег, звонит друг и гов...

Сидишь без денег, звонит друг и говорит: — Пойдём в кафе/кино/бар? — Не могу, денег нет. — Я угощу тебя, не вопрос! А после посиделок спрашивает, когда я верну деньги. Иди-ка ты на хуй, друг! Ибо не делается так.

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Сидим в кафе, за соседним столиком ...

Сидим в кафе, за соседним столиком пара подвыпивших парней, как я понимаю из разговора, работающих на одной фирме. Один другому долго и нудно жалуется, как ему нравится их коллега, но она упорно отвергает его ухаживания: "Я ей предлагаю пойти со мной в кино, театр, ресторан, а она ни в какую". Второй сидит, подперев голову руками, и изрядно устав от заебов первого, говорит: "Был бы я бабой, я бы с тобой пошел в ресторан, попил, поел и на хуй послал". После – классика, первый второго за грудки и понеслась.

комментарии: 0

Со своей расходились и сходились до...

Со своей расходились и сходились долго. И вот, конечно же, наступил конец. Все это происходило на глазах у соседки, которая была лучшей подругой нам. Конечно, я горевал, она помогала мне вылезти из депрессняка. Прошло какое-то время, и вот замаячила на горизонте одна особа: ничего серьезного, кино, кафе. Все! Соседку как подменили, пыталась в кровать ко мне залезть даже, а недавно написала, что все три года, пока была с нами знакома, ждала нашего развода. Блядь, жизнь такая сложная штука!

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу в кино, как ...

Каждый раз, когда вижу в кино, как герой устраивает вечеринку и зовёт всех подряд, понимаю, что я бы скорее прославилась как скучная мадама, чем пустила бы в дом чужих людей. Натопают, надрочат, испачкают унитаз, ещё и спиздят чего. К чёрту.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я живу в комуналке со своим парнем ...

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0

Мне 19 лет, работаю барменом, смены...

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, блять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нахуй мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и попиздовали работать, а не ебали мозги тем, кто уже это сделал.

комментарии: 0