Посты про разочарование для женщин

У меня пятеро детей. Всегда думал, ...

У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.

комментарии: 0

Работаю продавцом в пивном магазине...

Работаю продавцом в пивном магазине. Сегодня днём приходил покупатель, счастливый - сын у него родился. Купил алкоголя для "проставы". Сейчас у меня ночь, приходит этот новоиспеченный папа в пьяном угаре и покупает презервативы. Вряд ли для жены которая в роддоме. Одно разочарование.

комментарии: 0

Перед тем как устроилась работать в...

Перед тем как устроилась работать в крупную газету, забила в Гугле фамилию будущего главреда. Попала на интервью с ним, он весь такой семьянин, шесть детей, лауреат нескольких серьезных журналистских премий... Целый год ловила каждое его слово и восхищалась, пока девочки за чаем не проболтались, что 6 детей у него от 5 разных жен, причем четверо из них-молоденькие журналистки, которые пришли к нему в редакцию. Не могу отделаться от чувства разочарования из-за его кобелизма.

комментарии: 0

У нас в семье очень теплые отношени...

У нас в семье очень теплые отношения. Мой старший брат всегда был мне лучшим другом. Он скоро женится на девушке, с которой знаком три месяца. С ее появлением он лишился всех друзей, потолстел на 22 килограмма и забросил свои увлечения. Но самое главное разочарование в данной ситуации это то, что его невеста запретила мне идти к ним на свадьбу, потому что решила, что я приду в белом (откуда это взялось у нее в голове - неизвестно). Свадьба головного мозга. Вот вам и рождение ебанутой невестки.

комментарии: 0