Пахабные посты про разочарование

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Познакомилась в интернете с мужчино...

Познакомилась в интернете с мужчиной. Обоим за 30 лет, с багажом отношений и разочарований. Очень настороженно сначала к нему относилась, но он оказался просто "моим человеком" во всех смыслах. Пока не дошло до секса. Точнее, его словарного запаса: "Давай сюда свою писюлю", "Помять пуговки" (у меня первый размер груди), "Хочешь, буду тебя сейчас дрючить", "Мокрая хотелка".

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Мужики жалуются на баб, которые не ...

Мужики жалуются на баб, которые не дают им в целях воспитания. А меня так воспитывал бывший! Если я ему чём-то не угодила, все, хер тебе и никакого члена. Секса не было, даже если у него стоит, как каменный. Я вообще не думала, что так бывает, ты мужику наяриваешь вся такая сексуальная, а он тебя игнорит и отворачивается со своим стояком к стенке! Да и вообще столько разочарований в сексе у меня ещё не было. То обломал, то кончил через три фрикции, а я лежи. Как оказалось, он и человек-говно.

комментарии: 0

уламывала сегодня своего на секс. с...

уламывала сегодня своего на секс. с горем пополам согласился, но с условием что сделано все будет лениво и без энтузиазма. входит он в меня, туда сюда сюда туда, и тут таким разочарованым голосом: блиииин. спрашиваю, что такое, а он мне:я забыл поставить суп в холодильник ... посмеялись оба

комментарии: 0

Секс с парнем длится 2 минуты;( вы...

Секс с парнем длится 2 минуты;( вы не представляете, какое разочарование, когда прыгаешь на нём, вся такая возбужденная, только ритм поймаешь, и тут он уже скидывает тебя с члена и бежит довольный в душ.

комментарии: 0

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потр...

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потрясающий. Я - нежная нимфа. В общем все взаимно. Однажды поехали на машине на берег белого моря. И от какого- то невероятного избытка чувств, от безумной своей влюбленности отдалась ему, по своей инициативе, прямо в машине. После этого - такое разочарование в его взгляде. Общаться со мной перестал, без об'яснения причин. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор чувствую себя портовой шлюхой. Обидно. Такого сильного и чистого чувства у меня до сих пор не было ни к одному мужчине.

комментарии: 0

Хоть мне и 22, до сих пор испытываю...

Хоть мне и 22, до сих пор испытываю некоторое разочарование, из-за того, как не похож секс, который показывают по телевизору, на секс реальный. В сериалах и фильмах все под чувственную музыку, после процесса герои лежат в обнимку, целуясь и тяжело дыша, засыпают/просыпаются в объятиях друг друга, утренний секс. В реальности же секс - процесс немелодичный, сразу после -обязательно душ, ибо жжет/вытекает/надо рот прополоскать. Всю ночь спать обнявшись невозможно, а с утра первым делом хочешь писать, а не интима.

комментарии: 0

В детстве мы с подругами были увере...

В детстве мы с подругами были уверены, что у мужчин член стоит всегда. У мальчиков он мягкий и болтается, но к 16-18 годам он крепнет и встаёт постепенно, после чего мальчик становится мужчиной. При этом он довольно гибкий: чтобы не торчал через штаны, его можно загнуть вниз и прижать трусами. И когда какой-нибудь одноклассник хвалился, якобы, у него был секс, мы говорили: "Да не ври, у тебя же не встал ещё!" - чем повергали пацанов в ступор. Какое же разочарование нас ожидало в будущем.

комментарии: 0

Не так давно сбылась моя мечта. Я п...

Не так давно сбылась моя мечта. Я переспала со своим кумиром, всемирно известной рок-звездой. Но если бы я знала, какое разочарование мне это принесет, никогда бы так не сделала. Во-первых, никому не расскажешь особо, ведь мало кто поверит, кроме близких, а ведь у него миллионы фанаток, такой красавчик и бла-бла. Каталась за ним в туре, постоянно "случайно" оказывалась в тех же заведениях и на вечеринках, что и он. А во-вторых... Бля, ребят, он так ужасно трахается!

комментарии: 0

Впервые увидел эротику в 4 года по ...

Впервые увидел эротику в 4 года по РЕН-ТВ. Грамотно переключал каналы, чтобы мама не увидела :) Долго задавался вопросом, как же происходит сей замечательный процесс совокупления. Так как анатомию женского тела не знал, а в эротике показывают не все, предположил, что член засовывают в пупок. Долго рассматривал свой, как-то даже решил на мамин посмотреть. Но он оказался меньше, чем я думал. В итоге решил, что у меня просто слишком большой член для всего этого. Каким же было мое разочарование, когда я узнал, что это не так =\

комментарии: 0