Посты про пацанов

Переехала в свою квартиру. Второй э...

Переехала в свою квартиру. Второй этаж, старый фонд, подо мной коммерция с курящими сотрудниками, включая пивную. По выходным просыпаюсь от их разговоров на крыльце, как будто у меня в квартире. Сверху живёт семья с двумя пацанами, постоянно бегают, роняют что-то, шумят, топают. Окна на оживленную улицу, автотрафик и трамваи добавляют шума. Но я счастлива и не обращаю на это внимания, потому что это в разы лучше тихой коммуналки, где бесячая соседка стирала и готовила до полуночи!

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Мой дед самовольно ушёл на войну в ...

Мой дед самовольно ушёл на войну в 1941 году 15-летним пацаном. После достижения совершеннолетия получил документы и воевал уже официально. Получил награды, прошёл всю войну, после которой возил генерала по освобождённой территории Европы. Но однажды офицер в высоком чине обвинил деда в трусости, чего дед не смог стерпеть и ударил его. За это получил десять лет лагерей и был лишён всех наград.

комментарии: 0

Мой брат лет в 12 в подъезде с паца...

Мой брат лет в 12 в подъезде с пацанами матюкнулся, а его соседка застукала, пригрозила рассказать родителям. И он решил придумать легенду. Родители пришли, стучатся в дверь, и происходит диалог: — Мам, пап, вы? — Да. — Фууух! А то тут цыгане в дверь стучались, сказали: "Открывай дверь, Карповская рожа, зови родителей!" — А ты им что? — Прости, мам, не выдержал, послал их на хуй! — Угу, сынок... А откуда они знают твою фамилию?

комментарии: 0

Как-то, идя по скверу, я невольно у...

Как-то, идя по скверу, я невольно услышала разговор впереди идущих пацанят. Возраста они были примерно 10-11 лет. И один другому так по-научному объясняет, что у мужчины два яйца не просто так, а потому, что из правого берётся семя для зачатия, а из левого мужчина писает. Второй ахает и охает, и с круглыми глазами внимает эту мудрость. Одной тайной бытия стало меньше.

комментарии: 0

Ходил я, будучи старшеклассником, в...

Ходил я, будучи старшеклассником, в качалку, там занимался огромный лысый мужик, лет так под 40, профессионально занимался и реально накачанный, но голосок у него был - это нечто: тонкий и писклявый, как у пятиклассницы. По началу трещали с пацанами над ним, потом пофиг стало, да и привычно. Как-то спустя лет пять еду в маршрутке переполненной, на остановке открывает дверь: тот самый качок, такой же здоровый и лысый (я его сразу узнал) и смотрит в недоумении в салон, но не заходит. Водила ему говорит, мол, влазь поскорее, на что он отвечает своим таким тонким писклявым голоском: "Нихуя себе, мне что, на головах ехать", - и захлопывает дверь. Весь салон от смеха выпал в осадок, а я ржал громче всех))

комментарии: 0

У всех в начальной школе была физку...

У всех в начальной школе была физкультура. Всегда мальчики, когда девочки переодевались в классе, выходили в коридор, а когда мальчики переодевались там же, то девочек не выгоняли. Однажды один из пацанов забыл надеть трусы... В итоге девочки ещё неделю задавали вопросы родителям и учителю по поводу мужской анатомии.

комментарии: 0

Есть такие ушные фито-свечи, вставл...

Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))

комментарии: 0

В моем доме поселился весьма забавн...

В моем доме поселился весьма забавный малый с родителями. Пацану лет 9-10, роста он низкого, достаточно плотно укомплектован, но нереально харизматичен. Недавно этот малолетний маньяк какого-то черта делал под лестницей в подъезде вечером и, когда я заходила домой, выскочил из-за угла и как Карлсон проорал: "Мадам, разрешите представиться! Лучший в мире поедатель плюшек!" Малому повезло, что у меня сработал не инстинкт самосохранения, а приступ смеха. Пришлось кормить этого мачо)))

комментарии: 0

Днём начались роды. Прошу мужа не у...

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

комментарии: 0

Недавно стала свидетелем подвига. П...

Недавно стала свидетелем подвига. Подростки бегали по замерзшему озеру, а стоявшая на берегу бабка ругала их на чем свет стоит. Тут лед проломился, и один парнишка провалился, а остальные разбежались вмиг. И только бабка рванула к пацану и зацепила его клюкой за капюшон. Потом упала на лед и ползком начала выбираться на берег, таща за собой парня. Пока я и еще пара свидетелей добежали до берега, она уже вытащила пострадавшего и материлась над ним, размахивая своей палкой. Бабушке лет 80. Герой!

комментарии: 0

Очень жалко сына. Жена изменила, уш...

Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.

комментарии: 0

У моего деда было три брата. До 194...

У моего деда было три брата. До 1940 года Бессарабия была под властью румын. В 1939 году призвали старшего брата в армию. Судьба так сложилась, что мой дед и его брат воевали с советской стороны, а их старший брат — с немецкой. Румыния была союзницей Германии. Младший не воевал, пацаном был. После войны все вернулись в родное село. Жили дружно, никаких неприязней не было. Ещё было две сестры, обе в госпиталях работали. Да, не знаешь, как судьба порой повернётся. Жизнь — рулетка.

комментарии: 0

Не хотела влюбляться — влюбилась и ...

Не хотела влюбляться — влюбилась и вышла замуж. Не хотела детей — залетела. Беременная мечтала о дочке (пол решили не узнавать) — родила тройню пацанов. 29 ФЕВРАЛЯ. Муж счастлив, я в церковь.

комментарии: 0

Мне 27, 5 лет работаю в полиции инс...

Мне 27, 5 лет работаю в полиции инспектором по делам несовершеннолетних. С какими только выродками мне не приходится общаться; я вообще не помню, когда разговаривала с адекватными детьми. Девушки-малолетки одеваются как шлюхи, пытаясь прикрыть свою толстую жопу и открыть сиськи; курят, трахаются, бухают, строя из себе целок-невредимок. Про пацанов вообще молчу: лишь бы нагадить, украсть, сломать, в объяснении расписываются не иначе, как АУЕ. Ненавижу все это, хочу уволиться!

комментарии: 0

Моего молодого человека мать кормил...

Моего молодого человека мать кормила грудью до пяти лет. Ни он, ни она не видят в этом ничего такого. Я не представляю, как такая здоровая детина подбегает в перерыве между играми с пацанами в мяч или ещё чего и просит сиську. До сих пор в ступоре.

комментарии: 0

Воспитываем двух приемных пацанов 1...

Воспитываем двух приемных пацанов 16 и 17 лет. В минуту откровенности, на даче, они укорили меня, что я мало времени провожу с ними. Им важно, что бы я, 40-летняя дама, ходила с ними на дискотеки, купалась ночью в озере, лазила по горам, гоняла на мопеде и т. п. Боже, это было самое лучшее лето за последние 15 лет :-)

комментарии: 0

В детстве наглотался недожаренных с...

В детстве наглотался недожаренных семечек прям со скорлупками. На следующий день меня прохватил понос во время игры с пацанами в войнушку. Приходилось прятаться и делать дела в кустах. Через пару месяцев в местах там, где я прятался, выросли подсолнухи.

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

На первом курсе дружила с одной дев...

На первом курсе дружила с одной девушкой. Сама по себе она была неплохой, только была у нее одна странность: она чуть ли не на каждом углу орала, что девственница. Хотя многие знали, что это не так. За год ее половина этажа переебала, а она все приговаривала, что может стать донором крови девственниц. Как-то раз она трахалась с пацаном, пока ее соседка спала на соседней кровати. Сейчас, вроде, успокоилась, парня нашла, устроилась в школу учителем работать.

комментарии: 0

Мой парень та ещё скупая на эмоции ...

Мой парень та ещё скупая на эмоции морда. Всегда хотел дочь. Никаких пацанов. И тут я узнаю, что ждём мы мальчика. Вида он не подал, что расстроился. Ждём мальчика. На последнее узи пошёл со мной на 9 месяце, врач выдаёт, что девочка хорошо развивается. Мой парень побелел. А дома уже плакал, вынув из своих загашников розовые носочки и бодик, купленный в первые недели для своей дочки. Дождался.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

38 лет, мужик, есть семья, двое пац...

38 лет, мужик, есть семья, двое пацанов, решил сменить имидж, покрасился. И сколько в свой адрес я услышал интересного... И это Московская область! Я волосы покрасил, а не сменил ориентацию! Все сдурели, походу.

комментарии: 0

Как раньше пугали непослушных детей...

Как раньше пугали непослушных детей, чтоб не баловались - дядя милиционер заберет, цыгане украдут, да? Вчера еду в трамвае, впереди бабуля с внуком, пацану года 4-5, естесстно, балуется, она ему строго так - Виталька, не будешь слушаться, прилетят инопланетяне, тебя заберут на опыты, а когда отпустят, ты будешь зелёный и с тремя глазками, мама тебя не признает! - Тот, конечно, в рев, все, кто слышал - в осадок...

комментарии: 0

Разбирал вещи и нашел кошелёк. Этот...

Разбирал вещи и нашел кошелёк. Этот кошелёк ассоциируется у меня с трудными временами для нашей большой семьи, когда отец был болен и мне, 17-летнему пацану, приходилось его заменить во многих делах. Нахлынули воспоминания так быстро, что я на миг решил выкинуть его в мусорное ведро. Я остановился и, немного подумав, всё-таки решил его сохранить. Положу его на самое видное место, пожалуй. Чтобы помнить, в каком прекрасном положении мы щас живем, и что оно может измениться в любую минуту.

комментарии: 0

Я не из Перми. Но когда в 2010 году...

Я не из Перми. Но когда в 2010 году я впервые посмотрела серию «Реальных пацанов», у меня в лексиконе мгновенно появилась фраза-паразит: "НУ ТАК-ТО ДА". Взрослая женщина, а избавиться от этого не могу уже более 8 лет(

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Когда училась в 10-м классе, лет 15...

Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъебенно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: "У тебя уши синие". Вот позорище! )

комментарии: 0

Мы пацанами часто по гаражам лазили...

Мы пацанами часто по гаражам лазили (после уроков или прогуливая уроки). Постоянно прыгали с гаража на гараж, веселуха была, словами не передать. Была одна непреодолимая длина между гаражами, все боялись там прыгать. Но один малый как-то не обосрался и сиганул так, что все замерли в ожидании установления нехилого рекорда на те годы. В принципе, можно сказать, что он установил рекорд: длину преодолел, сев яйцами на уголок железной крыши, который был немного загнут вверх…

комментарии: 0

Записался на кусы массажа. Со мной ...

Записался на кусы массажа. Со мной ещё два парня 18-19 лет. Моделью для практики была молодая стройная и красивая девушка. Непрофессионально, но я начал мысленно угорать над пацанами (самому 27), мол, молодчики, гормоны скачут, может, у кого встанет на девчонку, вот смеху будет. На третье занятие встал у меня.

комментарии: 0