Пошлые посты про пацанов

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Мне 27, 5 лет работаю в полиции инс...

Мне 27, 5 лет работаю в полиции инспектором по делам несовершеннолетних. С какими только выродками мне не приходится общаться; я вообще не помню, когда разговаривала с адекватными детьми. Девушки-малолетки одеваются как шлюхи, пытаясь прикрыть свою толстую жопу и открыть сиськи; курят, трахаются, бухают, строя из себе целок-невредимок. Про пацанов вообще молчу: лишь бы нагадить, украсть, сломать, в объяснении расписываются не иначе, как АУЕ. Ненавижу все это, хочу уволиться!

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

На первом курсе дружила с одной дев...

На первом курсе дружила с одной девушкой. Сама по себе она была неплохой, только была у нее одна странность: она чуть ли не на каждом углу орала, что девственница. Хотя многие знали, что это не так. За год ее половина этажа переебала, а она все приговаривала, что может стать донором крови девственниц. Как-то раз она трахалась с пацаном, пока ее соседка спала на соседней кровати. Сейчас, вроде, успокоилась, парня нашла, устроилась в школу учителем работать.

комментарии: 0