Посты про пацанов для женщин

Очень жалко сына. Жена изменила, уш...

Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.

комментарии: 0

С детства была девочкой с мальчишес...

С детства была девочкой с мальчишескими интересами : машины, компьютерные игры, оружие, драки... С девочками никогда не дружила, все с пацанами. И вот когда настал переходный возраст, начала "влюбляться" , но не смотря ни на что, понять не могла, почему всем нравятся просто дуры накрашенные. Становилось обидно. И тут один старший товарищ сказал : "вот когда они женится захотят, то сразу к тебе побегут !" . И ведь был прав)

комментарии: 0

Во дворе наблюдала, как четыре паца...

Во дворе наблюдала, как четыре пацана (лет 13) завалили двух девчонок в сугроб, начали закидывать их снегом, девочки кричали, вырывались, но ребята их держали и смеялись. И вот одна из них истошно так завопила, видимо было больно, но ребята не обратили на это внимания. Я уже готова была вмешаться, но меня опередили два мужика, которые оттащили пацанов, и начали на них ругаться. Но меня убила реакция девочек: "Отвалите, мы так играем!" Напомнило жен, которые защищают мужей, избивающих их.

комментарии: 0

Вы знаете, супруга моего хорошего з...

Вы знаете, супруга моего хорошего знакомого во время беременности читала книгу «Два капитана» и, надо же, родила двух пацанов! А вот жена сотрудника во время беременности читала «Три мушкетера» и родила трех сорванцов.
Я предлагаю выпить за тех рискованных женщин, которые на девятом месяце неоднократно перечитывают «Али-Бабу и сорок разбойников»!

комментарии: 0