Посты про разочарование для мужа

Приготовила на ужин мужу свиную гру...

Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.

комментарии: 0

У мамы день рождения 22 апреля. Реш...

У мамы день рождения 22 апреля. Решила сделать сюрприз: заперлась на кухне и всю ночь перед торжественной датой втихомолку готовила разные вкусняшки (муж помогал). К утру устали оба, как собаки, но результатом были довольны. До тех пор, пока не узнали, что вся моя верующая семья, оказывается, решила держать в последнюю неделю перед Пасхой строгий пост. И ни мяса, ни мясную пиццу с креветками, ни фаршированных скоромным шампиньонов, ни даже жалких блинчиков на молоке есть они не могут. Пришлось сожрать всё наготовленное на пару с мужем. И каким же разочарованием стало растерянное лицо мамы, озиравшей накрытую поляну: "Ты что, через неделю не могла?.." Нет, не могла, день рождения сегодня, и не обязана я помнить, когда у православных начинается Страстная неделя!

комментарии: 0

Мы с подругой подарили своим мужьям...

Мы с подругой подарили своим мужьям на 23е февраля билеты в кабаре Крейзи хорс ( голые девки пляшут)... Мужья приезжают одухотворенные.. а тут мы жирные, пьяные и с салатом оливье их ждем.. короче вечер не задался.. в их глазах читалось разочарование.. теперь только носки и пена для бритья на все праздники..

комментарии: 0

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два...

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два года покупаю лотерейный билет с одними и теми же цифрами. Тут моя подруга открывает страницу в интернете с моими номерами. А там джек пот в несколько миллионов. Я от шока стала аж задыхаться, потом плакать, потом позвонила мужу и родителям. А эта тупая сука все снимала на скрытую камеру, и в конце сказала что она пошутила. Никогда так не шутите! Я эту сучку чуть с 11 этажа не выбросила. Пишу и до сих пор от обиды и разочарования трясет

комментарии: 0

с самого раннего детства верила в д...

с самого раннего детства верила в деда Мороза. И он посещал меня по 2-3 раза с 01.01 по 07.01. Потом узнала что это родители, а традиция оставлять друг другу подарки под елкой (тайно) в новогоднюю ночь так и осталась. Теперь своя семья, так же оставляю подарки мужу и родителям, а для себя подарка не нахожу.. так и хожу вокруг елки все новогоднии праздники в тихой надежде и разочаровании :(

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Муж изменял полгода, пока я была бе...

Муж изменял полгода, пока я была беременна...5,5 лет ожидания и лечения, 2 операции, 3 неудачных эко, и вот 4тый раз - Получилось! Сложные роды в 34 часа. И вот, узнаю про твой подарок. Теперь уже ничего не чувствую. Ты считаешь, что это ерунда, но я никогда не доверюсь никому...это разочарование разрушает меня по чуть-чуть, каждый день. Как остаться собой и не превратится в бесчувственную/расчетливую/блудливую суку? Встретив такую женщину знайте, что это на 97% результат ваших стараний.

комментарии: 0

Моя подруга завралась, неделю назад...

Моя подруга завралась, неделю назад она ехала ко мне и не доехала. Телефон был выключен, через пару часов звонит мне ее муж и говорит, что она попала в авто аварию, у нее перелом ребер и трещина в шейном отделе. Со слов мужа она была в крайне тяжелом состоянии. Сегодня утром общалась с ней по телефону, она мне говорила, что будет и жить и ходить, сейчас лежит, питается только от капельницы и переживает за своего маленького сынишку. Звонила мне в 12 ночи с незнакомого номера, звала отрываться и веселиться. Спустя час с этого номера звонили два парня, они мне рассказали, что познакомились с ней сегодня, она пьяна в говно, узнавали адрес, куда ее можно доставить. Что вы знаете про ложь?! А я ведь действительно переживала, у меня сердце чуть не остановилось от таких новостей, я не могла нормально спать. Никогда до этого момента не знала, что такое настоящее разочарование. Её мне не хочется больше ни знать ни помнить. Противно до ужаса. Рассказать не кому.

комментарии: 0

Мечтаю об огромном собственном доме...

Мечтаю об огромном собственном доме, чтоб там бегали детишки, любимые зверушки, и вот мечта сбывается, мы с мужем покупаем дом, он счастлив и я просто безумно, огромный домище!!!!, с баней , бассейном. Просто дом- МЕЧТА!!!И решили завести собаку, чистого немца, едем к заводчикам и тут звонит телефон, пытаюсь ответь не получается, сижу и психую, что телефон тупит и тут меня озаряет, что это будильник.... Моему разочарованию не было придела, подсознание я тебя ненавижу!!!

комментарии: 0

Поругалась с мужем, да так, что не ...

Поругалась с мужем, да так, что не разговариваем несколько недель, только по бытовым вопросам. Вычитала в Подслушано термин "абьюзер", проще говоря, психологическое насилие над партнером. Решила почитать на эту тему и отправить пару статеек мужу, пусть думает над своим поведением. Каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что домашний тиран это я, а не он. 18 из 20 признаков налицо. Пиздец. Думать над своим поведением надо мне.

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0

Муж, с которым жили в гражданском б...

Муж, с которым жили в гражданском браке, ушел к другой. Жили мы с ним у меня в квартире. Когда расходились, он стал забирать вилки, ложки, делить стаканы на "твои" и "мои", даже порошок стиральный себе отсыпал, подсолнечное масло отлил, и приправы поделил. Я смотрела на это всё и понимала, что в нём никогда не было гордости. Но когда он забрал пинцет для бровей, шампунь, мыло и станки для бритья, моему разочарованию не было придела. Как я могла столько лет прожить с таким мелочным человеком? А зарабатывает он много, работает в престижной компании и за одну зарплату может на Мальдивы слетать, а тут вилки, ложки...

комментарии: 0

Мой муж кондитер. Это его мечта, он...

Мой муж кондитер. Это его мечта, он учился, сейчас работает и всегда находит курсы повышения квалификации. Я за него рада, и он всегда с радостью рассказывает о работе. Но, когда к нам приезжают его родители, начинается череда срывов и разочарований. Его отец чуть ли не входит в дом со словами "нашел нормальную работу наконец?". Дальше куча подколов и презрения, что работа "не мужицкая", я всегда на стороне мужа и не понимаю, зачем издеваться над своим собственным взрослым сыном, который нашел свое дело.

комментарии: 0