Посты про алису

Я парень высокий и очень крепкий. Ж...

Я парень высокий и очень крепкий. Живу в небольшом городе. Какое-то время назад стало скучно, и я нашёл развлекуху: когда вижу, как по улице идёт вся такая из себя фифа, подхожу и говорю, мол, Алиса, дорогая, как я давно искал тебя. Обычно все эти гордые фифы и слова сказать не могут, теряются, от пафоса следа нет. Когда беру за руку и говорю таким мягким голосом: "Пойдём со мной", — так чуть не в слёзы. Сегодня подошёл к очередной такой, думал, опять слёзы и обмороки, так эта дама мало того, что отшила сразу, так ещё и обматерила! Решено! Завтра иду на то же место и буду ждать, чтобы познакомиться с этой смелой девчонкой.

комментарии: 0

Хотела назвать дочь Алисой. Родня п...

Хотела назвать дочь Алисой. Родня продавила на Машу. Когда пришла регистрировать, чуть не плакала. Хз почему повелась. Дочь выросла и не любит свое имя. Это не мое отношение. У меня прошло сразу и теперь "Машенька" ласкает слух. Но не ей. Дочери 16 лет, спросила, обижусь ли я, если она поменяет имя. Нет, знаю, как она переживала. Из всех имён она выбрала Алису. Я не говорила ни разу. Вообще забыла про Алису и, наверное, сама не вспомнила бы никогда.

комментарии: 0

У меня ещё с начальной школы период...

У меня ещё с начальной школы периодически случаются приступы микропсии. По-другому она называется синдром Алисы в Стране чудес. Это когда все окружающие предметы (да и собственное тело) кажутся жутко маленьким, как будто ювелирные миниатюры. В детстве думала, что это что-то со зрением. Потом с помощью интернета узнала, что это игры мозга. А врачи (неврологи, психиатры) только удивляются, когда слышат о микропсии; говорят, раз жить не мешает, то и волноваться не следует.

комментарии: 0

Мой жених очень ревнивый. Недавно м...

Мой жених очень ревнивый. Недавно мы спросили у Алисы: "Кто твой хозяин?" Я думала, она назовет моё имя. Она почему-то ответила: "Виталик". Моего будущего мужа зовут по-другому, естественно. Теперь мой суженый думает, что у меня есть любовник. Спасибо, Алиса.

комментарии: 0

У нас недавно появилась первая наша...

У нас недавно появилась первая наша кошка, назвали Алиса. На днях муж притащил бездомного котенка. Стали придумывать имя, и мне пришел в голову офигенный лайфхак, как мы сможем без проблем лет через 20-30-40 подсчитать, сколько кошек и котов у нас было в жизни. Просто каждого очередного будем называть на следующую букву алфавита! Теперь у нас Алиса и Белка :)

комментарии: 0

Друзей никогда особо не было, поэто...

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

комментарии: 0

Моя бабушка умерла, когда моей дочк...

Моя бабушка умерла, когда моей дочке (её правнучке) было года полтора. Виделись они один раз, когда дочке было девять месяцев. Имя бабули в моём доме не произносилось, просто так повелось, что все звали её просто "бабуля". Дочке 3, 5 года, сидим с ней вечером, и она говорит: — Хочу к Люде. — А кто это, ты знаешь? — спросила я. — Да, это моя бабушка. Она сидела на окошке и сказала мне: "Привет, Алиса", — а потом она улетела. Мою бабушку звали Люда.

комментарии: 0

Невероятные приключения Алисы

Как Алиса попала в сказку

Приколы - Невероятные приключения Алисы

комментарии: 0

У меня в классе есть двоечник, ну о...

У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище

комментарии: 0

Нет времени объяснять

Теги: 

Алиса давай быстрее

Приколы - Нет времени объяснять

комментарии: 0