Посты про йогу без пошлости

Однажды на тренировке по йоге громк...

Однажды на тренировке по йоге громко пёрднула влагалищем на весь зал. Сделала вид, что ничего не произошло, и продолжила занятие. Я тренер…

комментарии: 0

Решила я успокоить нервы и пошла на...

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

комментарии: 0

Долгое время была влюблена в лучшег...

Долгое время была влюблена в лучшего друга, который, по закону жанра, воспринимал меня только как друга. Поскольку я хорошо знала и общалась с его девушкой, которую он очень любил, то постепенно стала перенимать её увлечения. Подстриглась и покрасилась, как эта девушка. Занялась йогой и завела хаски, как она. Пошла учиться на биохимика, как она. В общем, за пару лет я стала ей. И мне так по кайфу! Словно она невольно раскрыла мне настоящую жизнь! С другом поддерживаю отношения, и вот он признался мне в любви. Сказал, что "почему-то" раньше не замечал, какая я. А мне уже пофиг, люблю его, но только как друга. Свобода стала важнее. Ну, и мой хаски)

комментарии: 0

Люблю перед сном заниматься йогой, ...

Люблю перед сном заниматься йогой, мой парень не может просто так за этим наблюдать: то пощекочет, то потыкает, то просто поржет. Но недавно, пока я была "собакой мордой вниз", пользуясь моей беспомощностью, надел мне свои трусы на голову! Хорошо хоть трусы чистые.

комментарии: 0

Хорошо знаю одну женщину. Она верит...

Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.

комментарии: 0

Живу в Америке. Недавно на уроке йо...

Живу в Америке. Недавно на уроке йоги преподавательница по имени Лариса с жутким неопределенно-славянским акцентом привела всех в невероятную позу и сказала: "На санскрите эта поза называется "советский железный мост". Смеялась я в одиночестве, но со вкусом.

комментарии: 0

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Так хочу, чтобы существовала страна...

Так хочу, чтобы существовала страна Похудандия! Поехала в отпуск дней на десять, а там тебе ни вкусняшек, ни ничегонеделания. Кормят по расписанию и лишь диетическими продуктами. Днём танцы, йога, аэробика, а по утрам суровые дяди выгоняют на пробежку. Ещё по желанию длительные пешие походы и плавание.

комментарии: 0

До сих пор со смехом и стыдом вспом...

До сих пор со смехом и стыдом вспоминаю свой первый и последний поход на йогу. В напарники мне попался энергичный старичок, но хруст его суставов был отнюдь не самым страшным. Опытный инструктор из Индии демонстрировал невероятные позы а-ля "лизни позвоночник", а я, пытаясь ему подражать, шагнула своему напарнику в промежность. Про дзен пришлось забыть обоим.

комментарии: 0

Три месяца просыпаюсь в 6 утра — ме...

Три месяца просыпаюсь в 6 утра — медитация, аффирмация, йога. И день проходит шикарно. Если бы кто мне сказал, что я променяю свой сон на ранний подъем и эти занятия, я бы назвал его сумасшедшим, а теперь даже жалею, что не делал этого раньше.

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Когда мне было лет 9, я ходила к ма...

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

комментарии: 0

уже как лет 5 вегетарианка, года 2 ...

уже как лет 5 вегетарианка, года 2 веган. мама до сих пор думала, что я в какой-то секте. а когда я начала заниматься йогой, она потребовала номер телефона наставника. естественно, я ей его не дала (ну что за бред). теперь она уверена, что я в секте и каждый день спрашивает, на что я потратила деньги и сколько, ибо боится, что с меня "тащат" деньги. это очень-очень бесит..

комментарии: 0

Я никогда не жила одна, сначала дом...

Я никогда не жила одна, сначала дома, потом в общежитии с двумя соседками, снимала квартиру с девочками. Всегда испытывала страх, что одолеет одиночество. Сейчас пятый месяц, как я осталась в пустой трехкомнатной квартире и... никакого одиночества!Занимаюсь чем душе угодно, радио на всю в пять утра, йога все выходные и никому не надо отвечать на глупые вопросы и вещи всегда валяются, где надо, и не переживаю, что кто-то чистит зубы моей щеткой)))

комментарии: 0

Мама убеждена, что я постоянно гуля...

Мама убеждена, что я постоянно гуляю с мужиками, ждет внуков и "взамуж". А у меня тренажерный зал и йога по два раза в неделю, английский по пятницам, пленер и верховая езда раз в месяц по 4 часа. И это кроме работы и подработки. Какие мужики, мама? Когда?..

комментарии: 0

Я мать-одиночка, у меня пятилетняя ...

Я мать-одиночка, у меня пятилетняя дочь. Мы с ней очень активные девчонки: я работаю, хожу на йогу, дочь в садике, художке, танцами занимается. Постоянно чем-то заняты, без дела не сидим. Но раз в неделю есть день, когда я отпрашиваюсь с работы, не вожу дочь в сад, и мы остаёмся дома: спим допоздна, едим все, что захочется, смотрим мульты и можем даже зубы с утра не чистить. Меня все осуждают за день "ничегонеделания", но я считаю, что за неделю мы заслуживаем побыть вдвоём и отдохнуть от всего.

комментарии: 0

У меня лишний вес и стойкая нелюбов...

У меня лишний вес и стойкая нелюбовь к занятиям спортом. Лет 5 назад, когда моя дочь была малышкой, она попала на занятия йогой. Пришла домой с горящими глазами и говорит: "Мама, это для тебя! Там просто лежишь и ничего не делаешь! "

комментарии: 0

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,н...

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))

комментарии: 0

Хожу на йогу. В группе обратила вни...

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

Родители не разрешали носить коротк...

Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.

комментарии: 0

Самым сложным в йоге всегда было пр...

Самым сложным в йоге всегда было прекратить карусель тупых мыслей в голове. Лежу я недавно уставшая на коврике, думаю: "Хватит ли денег на маршрутку/что на ужин/позвонить крестнице/как там в припеве песни поется"... И тут... Я смогла это остановить! И самым приятным моментом, в который меня закинуло подсознание, оказалось: я лежу на ковре, который ходили с отцом выбивать на снегу перед самым Новым годом, ковер холодный, влажный и пахнет свежестью.

комментарии: 0

Моя сестра попала в секту путём пос...

Моя сестра попала в секту путём посещения занятий и семинаров по йоге. Искали её три года, всё это время мать была безутешна, постоянно обращалась в органы, но результата не было. Написала сестра сама, приехала худая и забитая. На расспросы не отвечала, была слишком замкнутой и напуганной. Спустя полтора года снова стала посещать какие-то собрания. Мама в коленях у неё валялась, лишь бы она туда не ходила, но бесполезно. Психиатр помог лишь на эти полтора года. Проснулись одним утром, сестры и её вещей снова нет.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

Пошел вчера первый раз на йогу. По ...

Пошел вчера первый раз на йогу. По традиции в конце занятия все должны релакснуть и несколько минут под чиллаутнуу музыку попутешествовать в мир иной. Так вот: закрываю глаза, слушаю мелодию.. и тут слышу жесткий заливной групповой смех, открываю глаза, и оказалось.... что я сразу вырубился и начал храпеть, тем самым нарушив священную обстановку данного обряда. Поржали, конечно, от души, но вот стыдно теперь как-то идти опять: (

комментарии: 0

Я хожу на йогу в семь утра. Все мои...

Я хожу на йогу в семь утра. Все мои подруги думают, что я такая ранняя пташка, говорят, что они бы никогда так рано вставать не смогли. А на самом деле я просто настолько допоздна играю на компе/сижу в интернете, что уже светает, а спать всё не хочется. Поэтому иду на йогу, а потом прихожу домой и сплю до трёх-четырёх часов дня. Не знаю, как выбраться из этого болота. Стыдно всё-таки.

комментарии: 0

Занималась вчера йогой. Увидела там...

Занималась вчера йогой. Увидела там бабу с ОГРОМНОЙ ГРУДЬЮ. Инструктор говорит, мол, очистите свое сознание, а я только и могу, что думать об этих сиськах.

комментарии: 0

Начала ходить на йогу и узнала, что...

Начала ходить на йогу и узнала, что поза, в которой сплю, называется "поза дерева". Ok, мироздание, я поняла намек.

комментарии: 0

Моя мама работает в банке. Соответс...

Моя мама работает в банке. Соответственно, она видит каждый день очень много людей (от 200-300 и это не предел). Недавно рассказывала вот что: к ней приходила бабушка, которой было 89 лет. Но не посмотрев документы, ей было не дать больше 60, к тому же, она была очень современно одета и аккуратно накрашена. Мама и бабушка разговорились и та поведала: "Купила я на днях ноутбук, накачала игр разных, и, представляете, меня от них было не оторвать! Я ни готовила, ни стирала, забросила все дела... Потом приехали взволнованные внуки, ведь я три дня не отвечала на звонки. Посмотрели и предложили купить более крутой комп. А я что? А у меня все дела заброшены, отказалась, так они мне x-box притащили. Но я теперь так понимаю молодёжь! Это так интересно и захватывающе!" Однако, милая бабушка, а она еще и йогой, и горными лыжами увлекается :))

комментарии: 0

Проводился как—то раз конкурс мужчи...

Проводился как—то раз конкурс мужчин: кто сколько женщин за ночь может обслужить? Выходит один мужчина. Ведущий его спрашивает: — Сколько? — Пять, — отвечает тот. — Наверное, не пьешь, не куришь, спортом занимаешься? — Не пью, не курю, держу себя в форме. Дальше выходит йог. — А у тебя за ночь сколько бывает? — Семь, — отвечает йог. — Не пью, не курю, концентрирую внимание, занимаюсь самовнушением. Потом выходит грузин. — У меня пятнадцать, — отвечает он. — Поделитесь опытом, как это у вас получается. Не пьете? — Пью. — Не курите? — Курю. — Тогда как же?! — Ну что тут сказать — люблю я это дело. Так выпьем за настоящих мастеров своего дела и за то, чтобы у нас всегда была любимая работа!

комментарии: 0