Посты про карусель

Когда мне было пять лет, у отца поя...

Когда мне было пять лет, у отца появилась любовница. Мама, конечно, ничего не знала. Однажды отец, повёзший меня и сестру на карусели, взял с нами свою любовницу. Мы с сестрой, будучи болтливыми детьми, рассказали всё маме, что ездили с какой-то тётей. Чем он, блять, думал?)))

комментарии: 0

Во дворе моего дома есть детская пл...

Во дворе моего дома есть детская площадка и самопровозглашённый страж порядка — бабка, установившая время и порядок пребывания на площадке, возрастной ценз детей. Без устали всех негодных гоняет, обильно сдабривая свои прощальные речи трёхэтажным матом. Вроде во дворе порядок, карусели, качели и горки, как новенькие, хоть им по 10-15 лет, ни соринки на траве, но эти речи, этот нецензурный ор уже достал.

комментарии: 0

Наблюдала из окна магазина за девоч...

Наблюдала из окна магазина за девочкой с отцом. Они переходили дорогу, и в толпе девочка потеряла руку отца, и поток вынес её обратно на тротуар. Через несколько секунд к ней подошел мужчина. Я тут же выбежала на улицу. Девочка в желтом пальто среди черно-синей массы нашлась сразу. Она уходила с тем мужчиной. Я подошла и, не говоря ни слова, взяла её на руки. Она говорила, что хочет идти с дядей кататься на каруселях. Я просто отправилась искать её отца. Через пару минут семья воссоединилась.

комментарии: 0

Были как-то у бабушки на дне рожден...

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог. — Какой канал вы сейчас смотрите? — Карусель. — Сколько человек? — Двенадцать. — Сколько из них старше 18 лет? — Одиннадцать.

комментарии: 0

Во дворе на детской площадке есть о...

Во дворе на детской площадке есть обычная круглая карусель. Так вот один пёс сначала раскручивает карусель, держась зубами за поручень, а потом запрыгивает на неё и катается.

комментарии: 0

В кои-то веки выкроила время для се...

В кои-то веки выкроила время для семьи, взяла дочь, помчали с ней по развлекухам: карусели, катание на лошадях, кино, кафе и прочее. Перед тем, как поехать домой, заскочили в магазин за какой-то мелочёвкой. Дочь умоляющим взглядом смотрит на какую-то страшную булочку с сахаром, ей такое нельзя. Думаю — ладно, один раз можно. Купили, стоим в очереди на кассе. И она, прижимая к груди эту булочку, поцеловала ЕЁ, воскликнув: "Мамочка, спасибо, я о ней всю жизнь мечтала, ты такая добрая!" Очередь меня ненавидела.

комментарии: 0

Каждую субботу вру мужу, что мне на...

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

комментарии: 0

Самым сложным в йоге всегда было пр...

Самым сложным в йоге всегда было прекратить карусель тупых мыслей в голове. Лежу я недавно уставшая на коврике, думаю: "Хватит ли денег на маршрутку/что на ужин/позвонить крестнице/как там в припеве песни поется"... И тут... Я смогла это остановить! И самым приятным моментом, в который меня закинуло подсознание, оказалось: я лежу на ковре, который ходили с отцом выбивать на снегу перед самым Новым годом, ковер холодный, влажный и пахнет свежестью.

комментарии: 0

Работаю в детском развлекательном к...

Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.

комментарии: 0

Когда мне было четыре года, мы поех...

Когда мне было четыре года, мы поехали на Кубань. Я увидела карусель и попросила покатать меня. Мой дядя на тот момент был пьяный. Он меня посадил на карусель и раскатал, ну, и я улетела! Да, прямо в забор.

комментарии: 0

Каталась на американских горках. Вс...

Каталась на американских горках. Все по-взрослому: три "мертвых петли", высота 43 метра. В вагончик передо мной сел мужчина лет 45. Во время езды обратила внимание, как странно у него болтались руки. Оказалось, умер — инфаркт. Помню, как суетились рабочие аттракциона и как кричал его сын. С тех пор ни на чем, кроме карусели с лошадками, не катаюсь.

комментарии: 0

диалог двух мальчиков лет 7 на детс...

диалог двух мальчиков лет 7 на детской площадке в купчино: - я вчера разогнался на карусели так, что вот тот дом сломался от вихря пополам! второй малыш посерьёзнел, призадумался и потом мечтально выдал: - да, да, помню и у меня такое бывало.

комментарии: 0

У меня избыток тестостерона. Член п...

У меня избыток тестостерона. Член практически постоянно стоит, не позанимаюсь день сексом, становлюсь агрессивным. Ни одна девушка долгих отношений не выдерживает, если завожу отношения с несколькими всё это в какой-то момент выясняется и начинаются скандалы. Глушить это таблетками страшно, знакомиться постоянно с новыми утомительно, на проституток никаких денег не хватит. Надоела эта карусель. Член мой-враг мой.(

комментарии: 0

Мне было 8, я впервые каталась на к...

Мне было 8, я впервые каталась на карусели. Незнакомый мальчик рядом взял меня на слабо и я нагнулась,чтоб сорвать цветок. Ремень безопасности отстегнулся, я повисла головой вниз и "проехала" где-то 5 кругов, пока не остановили аттракцион. Минута молчания, у всех шок.Я встаю, прощаюсь со всеми и ухожу.

комментарии: 0

Пусть для любящих супругов, Распах...

Пусть для любящих супругов, Распахнутся к счастью двери! Пусть всю жизнь кружит вас нежность, На семейной карусели! Пусть цветы и дети в доме, Появляются на радость, Чтобы дни, недели, годы Превратились в долгий праздник!

комментарии: 0

В Ваш день рожденья пусть спешат З...

В Ваш день рожденья пусть спешат Здоровье, счастье в дом быстрее! Прекрасный возраст — пятьдесят, Мы поздравляем с юбилеем! Веселья, радости, любви, Успеха в жизни карусели. Чтобы теперь достичь смогли Всё, что пока Вы не успели. Желаем, в жизни суете Судьба пусть помощь Вам окажет, А рядом будут только те, Кто сердцу Вашему так важен.

комментарии: 0

День рожденья, день рожденья – праз...

День рожденья, день рожденья – праздник именной, Все придут тебя поздравить радостной гурьбой. Счастья много пожелают, выпьют водочки до дна, Карусель веселья не остановить нам до утра. Вспомнил я про твою радостную дату, И спешил к тебе бегом придти. Я дарю на День рождения тебе лопату, Будет тебе деньги, чем грести.

комментарии: 0

В детстве папа брал меня за ноги и ...

В детстве папа брал меня за ноги и катал как на карусели, говорил, что так я больше вырасту. а я до сих пор мелочь, но мечтаю еще так покататься, а папа уже на пенсии..

комментарии: 0

После секса мой МЧ завязывает и вер...

После секса мой МЧ завязывает и вертит по кругу презерватив, говорит что катает детей на карусели .

комментарии: 0

Целый день, как в карусели, С пере...

Целый день, как в карусели, С переездом в новый дом, А попроще – с новосельем, Как устроитесь – зайдём!

комментарии: 0

В городе ужасный гололед. Сегодня,...

В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".

комментарии: 0

Мне было лет пять. Жили в небольшом...

Мне было лет пять. Жили в небольшом городке, я подбила свою закадычную подругу пойти гулять в парк (на другом конце города). И вот мы, 5-летние девочки, в застиранных домашних трусах и ни в чем больше, я с жвачкой в челке (перед этим поспорили, что я не дотянусь жвачкой до лба), пошли через весь город в парк. Там попали на чью-то свадьбу, нас угостили бесплатно мороженным, а добрая тётя покатала на каруселях и потом отвела в милицию. Домой вернули, досталось нам тогда очень, но вспоминаем до сих пор.

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

Маме с первоклассником можно пожела...

Маме с первоклассником можно пожелать больше свободного времени, чтобы проводя его весело с сынишкой, радовалась каким славным парнишкой он растет, да еще помогала парнишке с домашними заданиями, ведь первоклашкам не легко впереди годы учения и так много нужно успеть! Маме с первоклассником можно пожелать еще удачи на двоих побольше, солнечных, теплых дней, чтобы гулять в парке и кататься на каруселях и кушать мороженое.

комментарии: 0

Пусть вас жизнь на карусели кр...

Пусть вас жизнь на карусели кружит,
Сердце никогда не тужит,
Чтобы, словно в раннем детстве
Вы теплом людским могли согреться!
Все тревоги оставляйте за порогом,
Иногда вы разговаривайте с Богом,
Я вина бокал поднять хочу за вас!
Вы почаще собирайте нас!

комментарии: 0

Приехал сейчас на дачу, садить карт...

Приехал сейчас на дачу, садить картошку. Смотрю в соседнем двух этажном доме трое мужиков делают карусель. Слышу шум сварки и болгарки прекратился. Решил пойти посмотреть что там у них получилось. Захожу во двор а там... Эти самые мужики сидят и катаются на каруселе, а дети в очереди стоят.

комментарии: 0

Летом у меня жутко болело горло. Ни...

Летом у меня жутко болело горло. Никакие полоскания не помогали. Начала пить антибиотики. Пропью курс — через дня два опять начинает болеть. Бороздила просторы интернета и где-то прочитала, что если болит горло, то это якобы значит, что человек не выговорился, ему нужно прокричаться, и всё пройдёт. Друзья затащили меня в парк аттракционов и уговорили прокататься на новой и безумной карусели. Прокатилась... Орала я, как невменяемая! И, что удивительно, горло прошло, и больше меня оно не беспокоило :)

комментарии: 0

Pаботаю на госслужбе (маленькая дол...

Pаботаю на госслужбе (маленькая должность), и недавно ко мне пришла бывшая преподавательница физкультуры. Вспомнил, как она не принимала мои справки - то печати ей не хватает, то подписи. Устроил ей бюрократическую карусель!

комментарии: 0

Занялась спортом, который люди не в...

Занялась спортом, который люди не воспринимают как спорт. Pool dance. Купила домой пилон, а он с функцией вращения. Делаю крутки разные и тут до меня доходит, что его можно использовать как карусель. Раскрутилась я, прижалась к нему и совсем забыла про физику. А он стал крутиться быстрее и быстрее. Когда решила его остановить, начала потихоньку сползать. Лежу с гипсом на руке и вывихом голеностопа. Жду, когда всё заживёт, уж больно понравилась карусель-пилон.

комментарии: 0

Желаю прекрасной погоды,Волшебных с...

Желаю прекрасной погоды,
Волшебных сюрпризов природы,
Экскурсий по белому свету,
Задора и радости лет.

Пусть к небу взлетают качели,
Кружат, как юла, карусели,
Желаю тебе в День Рожденья
Успехов во всем и везенья!

комментарии: 0