Посты про бессмысленность жизни

У меня есть родственница, у которой...

У меня есть родственница, у которой трое детей в 28. А у меня ни одного, так как я бесплодна. И на всех семейных вечерах она начинает меня жалеть напоказ, попутно хвастаясь своими детьми. Я ей подыгрываю по приколу, типа я такая несчастная. Типа, да, без детей жизнь бессмысленна, вот и приходится нам по Парижам и Венециям мотаться, раз такое горе у нас и посвятить себя некому. Только я не только не могу, но и не хочу иметь детей.

комментарии: 0

Всегда было сложно вставать рано ут...

Всегда было сложно вставать рано утром в школу, по делам или просто, когда мама будила. Родители жаворонки, пугали меня, что я не смогу на работу рано вставать, ничего не добьюсь в жизни, пытались переучить. Сейчас я дизайнер-фрилансер, работаю сама на себя, сплю сколько хочу, и нет проблем с этим у меня. Столько лет ранних бессмысленных подъёмов...

комментарии: 0

Муж очень вредный, всегда спорит. П...

Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умер дедушка...

Когда мне было 10 лет, умер дедушка, и родители перевезли бабушку из Казахстана к нам. Изначально я была рада, потому что очень любила бабушку, но потом для меня это стало кошмаром детства. Ей отдали мою комнату, а меня отселили к брату. Он уже учился в вузе, домой приходил только поесть и поспать, былой комфорт исчез. Родители уходили на работу днём, а возвращались поздним вечером. После школы мне приходилось проводить время с бабушкой. И абсолютно каждый день я выслушивала брань по поводу того, что я мешаю ей смотреть сериалы и новости по телевизору своими "бессмысленными" занятиями на пианино, а также ей было наплевать, что орущий телевизор мешает мне делать уроки (квартира маленькая, письменный стол только в зале). При родителях бабушка становилась шёлковой и никогда не повышала на меня голос. Через несколько лет жизни у нас она заболела. Как сейчас помню, как первого сентября я пришла с линейки, дома врач, который, комментируя результаты анализов, сказал, что Новый год бабушка ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бессмысленность моего бытия, беспол...

Бессмысленность моего бытия, бесполезность, уныние, бестолковость моей никчемной и скучной жизни вот уже на протяжении 11ти последних лет определяется степенью осведомленности проблемами жителей дома два. Индикатор так сказать

комментарии: 0

Объявляю фразу "относись к людям та...

Объявляю фразу "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе" самым бессмысленным в жизни советом

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

Сегодня делала свой первый в жизни ...

Сегодня делала свой первый в жизни тест на беременность. По идеи это было бессмысленным, мы так думали. Мне поставлен диагноз о бесплодии, очень волновались с моим мч. Думали, одно разочарование будет, а нет! - 2 полоски. Счастливы неимоверно.

комментарии: 0

Моя жизнь связана с интеллектуально...

Моя жизнь связана с интеллектуальной деятельностью. Лучший отдых - посмотреть бессмысленные видео, где девушки при помощи макияжа превращаются из безликих дурнушек в ярких красавиц. Они так серьезно (при скромном словарном запасе!) говорят о своей косметике и "секретиках": очень расслабляет.

комментарии: 0

Хочу флирта, заигрываний, бессмысле...

Хочу флирта, заигрываний, бессмысленной болтовни вечером в парке. Хочу просыпаться утром под звуки смс и не засыпать, пока не получу "спокойной ночи" в скайпе. Хочу море позитивных смайлов, открыток и признаний. Хочу три дня проваляться одна дома, не выходить, не мыть голову, не расчесываться, смотреть кино и есть все подряд, а потом нарядиться, накраситься, пойти на свидание и быть самой-самой красивой. Надоел быт, уборка, готовка, беготня, заботы по дому - вся эта семейная жизнь. Я не такая и мне так плохо. Хочу обратно все то, от чего отказалась, сама уже не помню зачем.

комментарии: 0

Моя бабушка была недалёкой восемнад...

Моя бабушка была недалёкой восемнадцатилетней девицей, а дед женатым мужчиной за тридцать, когда они познакомились. Жена у дедушки была замечательная: преданная, заботливая, понимающая и мудрая. У них всё было бы прекрасно, но никак они не могли зачать ребёнка. В конце концов, дед сдался и завёл интрижку с бабушкой, а та, в свою очередь, не растерялась, залетела и увела его из семьи. Я не знаю, зачем она это сделала, она его не любила никогда, страдала по своей первой любви, который умер, и наверняка она знала, что дед её не любит тоже. Но увела. Ничего хорошего из этого брака не вышло. Родили трёх сыновей, но согласия и уважения в браке не было, бабушка несколько раз пыталась наложить на себя руки на глазах маленьких детей. Дед интерес к жизни быстро потерял, пролёживал всё своё время на диване, бессмысленно уставившись в телек, превратился в непонятную тень от человека, не более того. Они грызлись всё время, что я их помню. Но самое ироничное в этом всём то, что спустя небольшой отрезок времени после того, как дед ушёл от своей жены, оказалось, что она от него всё-таки забеременела.

комментарии: 0

Страшно, когда есть семья и нет сем...

Страшно, когда есть семья и нет семьи. Есть мама, которая случайно мной забеременела, есть бабушка, которая мне при каждой встрече повторяет, что аборт маме она не сделала только потому, что по медпоказаниям было нельзя. Есть папа, который до моих 18 лет вспоминал обо мне раз в год, а то и в два, а потом, поняв, что я перспективная красивая невеста с заграничным женихом, вспомнил, что он отец не только своих последующих детей. Есть отчим (с двух лет), который не испытывает ко мне ни искры теплоты, молчу о любви или родственных чувствах. Недавно поднял на меня руку, потому что я ему как кость в горле, и я вызываю у него дикое раздражение всей своей сущностью. Единственным светлым человеком, моим всем, который меня ПРОСТО любил, был дед. Недавно он умер, теперь я совсем одна, в смысле семьи. Друзья есть, просто волшебные люди, есть дорогой мне мужчина. Они, вроде, даже занимают все то место в душе, которое родители занять не смогли. Я радуюсь жизни, расту над собой, я живу. Но стоит остаться наедине с собой, и в глазах темнеет, и всю меня поглощает ощущение, что жизнь - бессмысленное, утомительное и причиняющее боль наказание. Спасибо тем, кто делает все, чтобы я так не думала или думала пореже, они зажигают свет для меня.

комментарии: 0

Мы с тобой,моя подружка, старые,Да ...

Мы с тобой,моя подружка, старые,
Да не старые душой- всего лишь дружбою!
Мы для всех немножечко странные,
И друг другу неосознанно нужные!

Мы с тобой, подруженька, грешные!
Жизнь избила нас, как жалких псов.
Тише, милая, мы все равно нежные!
Ну же, добрая! У нас стальной остов!

Мы с тобой, моя подружка, женщины!
Но, как дети, слЕпы и наивные.
Видим сны бессмысленно вещие.
Любим руки по-отцовскому сильные.

Моя добрая, я навсегда с тобой.
Обижаешься, что долго не звоню.
Это пустяки. Ты лучик мой.
Я тебя по-прежнему люблю!

комментарии: 0

С Днем рождения! Как это здорово –...

С Днем рождения! Как это здорово –
Каждый год собираться гурьбой,
Чтобы под разговоры нескорые
В жизнь уверовать вместе с тобой!
Мы ее пробегаем бессмысленно,
Не оглядываясь и спеша,
И лишь этими датами, числами
Успокаивается душа.
Мы присядем, тобою привечены,
И восславим величье Творца.
Постепенно в течение вечера
Нам вино разогреет сердца,
И тогда у экрана домашнего
Мы любимые песни споем,
И веселой строкой карандашною
Так напишем в альбоме твоем:
«С Днем рождения! Как это здорово –
Каждый год собираться гурьбой,
Чтобы под разговоры нескорые
В жизнь уверовать вместе с тобой!»

комментарии: 0

У тебя сегодня день рождения, Любим...

У тебя сегодня день рождения,
Любимая моя, и я тебе желаю
Чтобы все-таки сбылись твои мечты
И все, что хочешь ты, но я тебя теряю

Поздравляю с днем рожденья тебя
Умоляю, будь счастливей меня
И я знаю, не завянут цветы
Оставляю в сердце наши мечты

Ну, давай поговорим наедине
Ты подойди ко мне, ведь мы же не чужие
Расскажи мне, почему же вышло так
Ну, вроде бы пустяк, а мы совсем другие
Я бессмысленно меняю города
Меняю имена, и жизнь свою меняю
Расскажи мне, почему же вышло так
Ну, вроде бы пустяк, а я тебя теряю

Поздравляю с днем рожденья тебя
Умоляю, будь счастливей меня
И я знаю, не завянут цветы
Оставляю в сердце наши мечты

Поздравляю с днем рожденья тебя
Умоляю, будь счастливей меня
И я знаю, не завянут цветы
Оставляю в сердце наши мечты

В небе полуночная звезда
Может быть, укажет мне дорогу
Знаю я никто и никогда
Не любил тебя так сильно
Не любил тебя

Поздравляю с днем рожденья тебя
Умоляю, будь счастливей меня
И я знаю, не завянут цветы
Оставляю в сердце наши мечты
Поздравляю

комментарии: 0