Посты про вынос мозга для парней

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Мне было 10, мама очень потолстела ...

Мне было 10, мама очень потолстела (на хорошей еде), но продолжала выносить папе мозги своими королевскими замашками (хотя сама из деревни), мол, хочу жить шикарно. И папа хотел уйти, но мама забеременела моей сестрой. Он остался, и три года они жили как соседи, пока его совсем не достало, что она на него постоянно вешается и устраивает скандалы (при нас), что он с ней не спит. В итоге он переехал к родителям, потом на съемную квартиру и стал копить на свою. Все это время нас с сестрой он никогда не бросал, он занимался с нами, почти все свободное время проводил, обеспечивал (на 18-летие он отдал мне свою старую машину) в то время, как наша мама почти все алименты тратила на золото себе и супердорогие шмотки, которые нам были ни к чему, и жаловалась, что ей не хватает денег. Забомбило у всех родственников, когда папа купил себе двухкомнатную квартиру и поселил в ней женщину с 10-летним пацаном, с которой до этого встречался три года. Абсолютно все его теперь ненавидят, даже сестренка и папины родители, ведь как это, родные дети ютятся в однушке, а у чужого ребенка своя комната. А я вот все равно его люблю, ведь у меня замечательный отец.

комментарии: 0

Всю жизнь мама твердила что я долже...

Всю жизнь мама твердила что я должен учиться и о семье могу задуматься только к 30-35 годам. Что ж. В 17 поступил в военное. В 26 на высокой должности. И... до сих пор один. И как только она узнает про девушку, начинается одно и тоже: "Тебе надо учиться! Успеешь жену найти". А с недавнего времени мне как-то вообще параллельно стало на своё семейное будущее. Я один, спортивная машина, квартира и все кайфы жизни без выноса мозга, ругани и истерик. И самое страшное - мне это нравится...

комментарии: 0

Моя девушка идеальна. Красивая, умн...

Моя девушка идеальна. Красивая, умная, удивительная. Читает Ремарка, не слушает всякое дерьмо, может спокойно выпить пивка с моими друзьями. Секс умопомрачителен. Не ругается из-за опозданий, отсутствия у меня свободного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит. А недавно в машине спросила меня абсолютно серьезно: "Миш, а почему у тебя девушки нет?" Я чуть не выпал на ходу... Думал, мы встречаемся)

комментарии: 0