Посты про вынос мозга для женщин

У моего брата девушка считает, что ...

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Два года назад для саморазвития нау...

Два года назад для саморазвития научился делать классический и антицеллюлитный массаж. Сейчас жена часто просит меня делать массаж от целлюлита:) ей больно, но полезно, а я стресс снимаю за ее косяки и периодический вынос мозга:)

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Руковожу мужским коллективом из 5 п...

Руковожу мужским коллективом из 5 парней. Мне 26,я красива и амбициозна.Мы проводим корпоративные тренинги и часто летаем в регионы. Ездим парами. Оч.раздражают девушки/жены этих парней. Ну не сплю я с ними! Да,мы ходим в кафе,музеи,гуляем в свободное время,ведь у нас есть прекрасная возможность посмотреть разные города. Девушки звонят и выносят мозг своим мч постоянно.Зачем вы встречаетесь если не доверяете?У меня тоже есть муж и маленькая дочь, но ему и в голову не приходит ревновать. Доверие)

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Красивая, мо...

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

комментарии: 0

Всю жизнь мама твердила что я долже...

Всю жизнь мама твердила что я должен учиться и о семье могу задуматься только к 30-35 годам. Что ж. В 17 поступил в военное. В 26 на высокой должности. И... до сих пор один. И как только она узнает про девушку, начинается одно и тоже: "Тебе надо учиться! Успеешь жену найти". А с недавнего времени мне как-то вообще параллельно стало на своё семейное будущее. Я один, спортивная машина, квартира и все кайфы жизни без выноса мозга, ругани и истерик. И самое страшное - мне это нравится...

комментарии: 0