Эротические посты про святых

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Месяц назад в дом напротив заселила...

Месяц назад в дом напротив заселилась молодая пара. Мои окна очень удачно выходят на них. Так вот. Я умираю от зависти! Девушка по дому ходит в платье. Сексом занимаются каждый вечер. Она делает ему минет, пока он курит на балконе. Да еще и в игры рубятся вместе... Святой Зевс, пошли мне такую же девушку!

комментарии: 0

На день святого Валентина,парень по...

На день святого Валентина,парень подарил вибратор,я сначала не много расстроилась,хотелось романтики,цветов,но после 3 оргазмов подряд,я решила-в жопу эту романтику))):P

комментарии: 0

Вот и наступила снова эта тихая, эт...

Вот и наступила снова эта тихая, эта святая, полная очарования ночь, заставляющая чаще и сильнее биться молодые и старые сердца. Правда, мороз сковал землю, зеленые луга, листья, цветы завяли, и, как бы в глубоком трауре по исчезнувшему великолепию, обнаженные стволы протягивают голые сучья к небу; в природе все однообразно и тихо, как будто дыхание смерти пронеслось над миром, но ель в своем неизменно зеленом наряде одна красуется посреди всеобщего омертвения. Она возвышается, как символ христианской религии, которая преодолевает все жизненные бури и невзгоды. Этим объясняется подъем чувства, проявляющегося в рождественскую ночь при созерцании разукрашенной ели.
Рождество — это праздник, который никогда не устареет, никогда не выйдет из моды; блеск его переживет не только сотни, но и тысячи лет и доживет до самого окончания света. Поэтому человечество не только вправе, но и обязано ежегодно праздновать это торжество, которое учит нас добру, любви к ближнему, облагораживает наши поступки. Мы также встречаем сегодня Рождество — праздник, связанный с воспоминанием о детстве и надеждами на будущее. Поднимем же бокалы за эту святую ночь!

комментарии: 0

Мой муж полностью охладел ко мне по...

Мой муж полностью охладел ко мне после рождения детей. Почти год нет секса. У него нет любовницы. Он работает на дому, постоянно помогает по дому и с детьми (у нас двойняшки). Любит меня и наших малышей. Целует, обнимает и все. А лезу на стенку, т. к. до беременности, да и во время неё, как кролики постоянно. Поговорила с ним и офигела. Для него я теперь мать его детей, святое вместилище жизни. А святое нельзя порочить грязной похотью... и если мне тяжело, он не против измен.. И как я за 5 лет такой бзик не заметила...

комментарии: 0