Посты про взаимоотношения

На работе очень хороший коллектив, ...

На работе очень хороший коллектив, взаимоотношения замечательные, но в последнее время некоторые на меня стали косо поглядывать. Причина проста: когда рабочий день заканчивается, вместо изображения бурной рабочей деятельности (а точнее: ожидание супруга/тренировки/похода к косметологу и прочее), я встаю и ухожу. Сначала было немного неловко, мол, все сидят, а я ушла, но, чёрт побери, почему мне должно быть стыдно за то, что я выполняю свою работу своевременно?!

комментарии: 0

У меня складывается ощущение, что я...

У меня складывается ощущение, что я не успеваю жить. Мне только двадцать, но груз ответственности на меня свалился, как на сорокалетних. Если и не похуже будет. Я только пытаюсь выкарабкаться из банальных подростковых проблем вроде вопросов дружбы и личностных взаимоотношений, но уже параллельно должна решать свои финансовые проблемы, параллельно учиться, жить в другой стране и быть для всех милой и открытой. Эмоциональное и физическое перегорание - это про меня. Живу от белой до белой полосы.

комментарии: 0

Я — сентиментальный начальник отдел...

Я — сентиментальный начальник отдела кадров. С виду и не скажешь: чётко посталенная речь, отработанный механизм взаимоотношений с персоналом. Но когда увольняется сотрудник со стажем работы в организации 10 и больше лет, я втихаря плачу над его личным делом. Был человек, знал свою работу, грамоты получал. А после него лишь кучка бумажек из личного дела. И всё.

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

Попал случайно в торговлю, маленьки...

Попал случайно в торговлю, маленький магазинчик, хороший душевный коллектив, замечательные взаимоотношения. В 20 лет казалось, что лучше работы не найти. Потом было сокращение штата из-за смены собственника, и все мы разбрелись кто куда. Лет за пять набрался опыта, начал идти на повышение, и как-то вспомнил обо мне мой бывший коллектив, и только с приобретенным опытом я понял, в каком непрофессиональном коллективе я работал. Может, я и скот, но бывшим коллегам я отказывал в трудоустройстве.

комментарии: 0

Моя суперспособность — знать, когда...

Моя суперспособность — знать, когда мужчина дрочит, думая обо мне. В эти моменты у меня начинают гореть ноги выше колена. Проверено на практике. Когда ноги горят, я предполагаю, кто это может делать. Несколько раз спрашивала и проверяла (если взаимоотношения располагали к таким разговорам), тем самым подтверждая свои подозрения.

комментарии: 0

В детстве придумала такую аналогию ...

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

комментарии: 0

За почти год семейной жизни я понял...

За почти год семейной жизни я поняла, что главный секрет счастливых взаимоотношений - самодостаточность! Если вы оба занимаетесь своим любимым делам, профессионально и добросовестно строите карьеру, то у вас не будет места в голове для хранения каких-то упреков и претензий, обид. Ваш мозг будет полностью загружен, вы будете чувствовать свою значимость и не придётся самоутверждаться за счёт своей второй половины, а когда вы дома - вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом!

комментарии: 0

Во взаимоотношениях полов есть две проблемы

комментарии: 13
6 лет назад
Женщина
И сколько нас таких хороших, а их таких "невыносимых"

Дело было в армии, где, как известн...

Дело было в армии, где, как известно (на счёт дней сегодняшних не скажу, но раньше была жесть), существуют неуставные взаимоотношения между военнослужащими. Так одного "молодого", который только после учебки, очень уж донимали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку мало времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"

комментарии: 0

Один нацмен, если вы помните, сумел...

Один нацмен, если вы помните, сумел все содержание романа Пушкина "Евгений Онегин", все тонкости взаимоотношений Татьяны Лариной и Евгения Онегина изложить довольно просто: — Сначала она хатит, а он не хатит! Потом он хатит, а она не хатит! В нашем случае все обстоит иначе — и она хатит, и он хатит! Более того, и родители не против! Поэтому мы сегодня и собрались за этим радостным столом! Давайте еще раз выпьем за жениха и невесту и пожелаем им долгой счастливой жизни!

комментарии: 0

Когда мне было 15-16 моей племяшке ...

Когда мне было 15-16 моей племяшке было примерно 8. У нас были замечательные взаимоотношения, она считала меня своей близкой подругой и часто рассказывала секреты. Однажды она настолько доверилась мне, что решилась показать свой личный дневник. Естественно там не было ничего особенного: "пашка дурак, но я его люблю", "нинка плохая подруга". Но среди всех детских признаний я заметила одну запись: "математика это пиздец!". Ну, я посмеялась и забыли мы про это. Племяшка с родителями уехали в другой город на пару лет и недавно они приехали в гости. Сидим мы с ней, болтаем о старом и она выдает: "Знаешь, тот дневник я забросила, да и глупой была, но есть одна вещь, которая не изменилась: "математика по-прежнему пиздец!"

комментарии: 0

Родной человек не тот в ком частица...

Родной человек не тот в ком частица твоей крови, а тот в ком частица твоей души. Я хочу выпить за моего брата, за то, что у нас с ним и кровь и душа совпадают. Так пусть же так будет и впредь! За тебя и за наши прекрасные взаимоотношения!

комментарии: 0

Уважаемые молодожены и гости, я хоч...

Уважаемые молодожены и гости, я хочу произнести тост! Помимо прочих подарков, я хотел бы в этот прекрасный день подарить вам еще один – вот эти бокалы любви (друг жениха достает две металлические кружки или кубки). Я желаю, чтобы семейная жизнь была такой же крепкой, как эти «бокалы», которым не страшны ни падения, ни жар семейных ссор, ни изменения внешних условий. Чтобы с ними ни происходило, они никогда не разобьются! Пусть взаимоотношения между вами (называет имена жениха, невесты) будут столь же прочными, а ваша семья, несмотря ни на какие жизненные перипетии, остается такой же крепкой, нерушимой! Виват!

комментарии: 0

Есть определенная закономерность,у ...

Есть определенная закономерность,у моих друзей фамилия всегда заканчивается на ий, реже на о,с теми у кого фамилия на ов всегда возникают проблемы,поэтому при знакомстве с человеком по его фамилии могу предположить как будут развиваться наши взаимоотношения

комментарии: 0

Дорогие мои друзья! Мы уже не первы...

Дорогие мои друзья! Мы уже не первый год вместе, наша дружба подкреплена годами! Мы знаем, что друг на друга можно положиться. Мы поможем друг другу в любой ситуации, утешим, дадим совет. Мы с вами не понаслышке знаем, как важны нам эти взаимоотношения. Никакие богатства никогда не будут мне дороже вас — моих дорогих друзей. Так выпьем—же за то, чтобы наша дружба просуществовала еще очень много лет и с каждым годом становилась всё крепче.

комментарии: 0

Самой милой невесте желаю идеальной...

Самой милой невесте желаю идеальной любви, которая приносит счастье и умиротворение. Ведь это и есть залог крепких и по—настоящему долгих взаимоотношений.

комментарии: 0

Дорогая моя, любимая, самая замечат...

Дорогая моя, любимая, самая замечательная мамочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! В этот день мне хочется, чтобы ты ощутила себя такой же счастливой как и я когда—то на твоих руках, прижималась к твоей груди и чувствовала себя невероятно защищенной и удивительно восторженной! Желаю тебе никогда не забывать, что ты сделала для нас и пожинать плоды своих стараний в виде успехов твоих детей, рождения внуков и безмятежности взаимоотношений со всеми близкими и родными людьми. Мамочка, радуй нас своей жизнерадостностью и красотой.

комментарии: 0

Задали как то мудрецу вопрос о том,...

Задали как то мудрецу вопрос о том, когда между супругами складываются хорошие взаимоотношения. – Когда муж глух к словам жены, а жена слепа к поступкам мужа, – ответил мудрец. Поднимем же бокалы за согласие и взаимопонимание в наших семьях!

комментарии: 0

Как говорил когда-то в древности фи...

Как говорил когда-то в древности философ: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Без сомнения, наши новобрачные — самые счастливые избранные, которые нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда горит таким же ярким и негасимым пламенем, каким горит эта чаша, этот символ домашнего очага, который мы подаем невесте. Пусть домашний очаг всегда освещает вашу жизнь теплотой взаимоотношений, любви и преданности. За ваше счастье!

комментарии: 0

В наших взаимоотношениях с мужчинам...

В наших взаимоотношениях с мужчинами, мы принимаем различные роли. Кто-то женщина - ребенок, кто-то женщина-мать и т.п. Я же женщина-бабушка. Всегда накормлю, свяжу на зиму шарфик, проверю тепло ли одет, в выходные напеку блинов. Меня любят, ко мне возвращаются. Со мной надежно и уютно. Но я не интересна для секса.

комментарии: 0

Если необходимо дать наивысшую оцен...

Если необходимо дать наивысшую оценку взаимоотношениям между людьми – их называют «братскими». Существуют города—побратимы, между которыми существуют тесные связи поддержки и взаимопомощи. Существуют также союзы, гордо называющие себя «братствами». Это лишь в очередной раз доказывает, что выше наших отношений ничего и быть не может! Именно поэтому, поздравляя тебя, я не стану ничего желать, поскольку у тебя все есть, а вернее – у тебя есть я. Больше скажу – мы с тобой одно целое. А что пожелать себе? Прекрасного брата и немножко удачи! За тебя!

комментарии: 0

Проблемы интровертов

Тяжело быть интровертом

Прикол - Проблемы интровертов

комментарии: 0

Один философ сказал: Ищущих в жизни...

Один философ сказал: Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти. Нет сомнения, что наши новобрачные — самые счастливые избранные, которые нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда горит ярким и негасимым пламенем. Пусть его огонь всегда освещает вашу жизнь теплотой взаимоотношений, любви и преданности!

комментарии: 0

Семейная жизнь – это взаимоотношени...

Семейная жизнь – это взаимоотношения между родными друг дугу людьми, один из которых постоянно прав, а другой – жена. Я хочу выпить за то, чтобы мелкие ссоры и недоразумения, которые могут возникнуть, разрешались разумно и мирно!

комментарии: 0

Пускай в твоей жизни не будет невзг...

Пускай в твоей жизни не будет невзгод и поражений, а пусть случаются только подвиги и мужественные поступки, ведь для такой красавицы—невесты можно совершить так много! Живите мирно и всегда вдохновенно смотрите друг на друга, ведь только ваша сильная любовь и гармония во взаимоотношения помогут вам вести свою семейную шхуну по волнам обыденной жизни!

комментарии: 0

Когда училась в университете, ко мн...

Когда училась в университете, ко мне стал подкатывать мой однокурсник. Парень он был хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный. Но была вещь, которая меня сильно напрягала - это его вес. Он весил на вид килограмм 120. Вот глядя на него у меня не возникало желания даже просто его обнять, что уж говорить об отношениях. Я нормально отношусь к полным людям, но сексуального желания они во мне не вызывают. В общем, я с ним мягко поговорила, объяснила, что меня останавливает, и предложила остаться приятелями. Он выслушал спокойно, согласился. В течение полутора лет мы с ним продолжали общаться, но уже без намеков с его стороны на любовные отношения. Он же за это время медленно сбрасывал свой вес. К моменту окончания университета он похудел, стал мужчиной со средним весом и прибавил привлекательности. Тогда он снова предложил мне рассмотреть вариант взаимоотношений более близких, чем приятельские. Причем, он (с его слов) понимал, что меня тогда в нем оттолкнуло, а сейчас он стал таким, как ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мудрый человек сказал: ищущих в жиз...

Мудрый человек сказал: ищущих в жизни много, нашедших трудно найти. Нет сомнения в том, что наши молодые – самые счастливые избранные, которые нашли друг друга. Пусть же ваш семейный очаг всегда горит ярким пламенем, освещает вашу жизнь теплым светом взаимоотношений, любви и преданности. За ваше счастье!

комментарии: 0

Жаловалась психологу на свои взаимо...

Жаловалась психологу на свои взаимоотношения с молодым человеком и друзьями. Он сказал мне, что следовало завести щенка, а вместо этого я развожу вокруг себя нахлебников и вампирюг. Искренне не понимала, что за совет такой странный. Прошло время, со своими проблемами я справилась. Завела щенка и тут поняла, о чём была речь! Всю свою не растраченную по реальной необходимости заботу и любовь я теперь отдаю щенку и больше не страдаю от комплексов супергероя или матери Терезы. Лавочка закрыта.

комментарии: 0

Желаем вам, молодожены, нежной и чи...

Желаем вам, молодожены, нежной и чистой любви, как белоснежная фата. Взаимоотношений красивых, словно очаровательный букет невесты. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах!

комментарии: 0