Посты про умиротворение

Работаю и параллельно заканчиваю ма...

Работаю и параллельно заканчиваю магистратуру. С начала этого года меня повысили по работе, любимый сделал предложение. И всё, кабзда. Ничего не успеваю. Защиту магистерской поставили в том же месяце, что и свадьбу. На работе — проверка за проверкой. Приходится брать работу с собой домой. На предзащите показывать нечего, диплом не написан. По свадьбе тоже ещё куча всего! Организовать время никак не получается — срывы, слёзы, паника. Сижу дома, пишу отчёт по работе... в своих идеальных и прекрасных свадебных туфельках :) На душе умиротворение. Заодно разношу их ко дню икс. И заметила, что похудела от стресса на три кг. Что же, нет худа без добра!

комментарии: 0

На школьных огоньках всегда любил о...

На школьных огоньках всегда любил остаться до самого конца, даже был не против помочь убраться. Вид опустевшего класса, в котором только что стоял гул, давал ощущение бесконечного умиротворения. Сейчас люблю уходить из клуба за десять минут до закрытия и смотреть, как танцоры диско и пикаперы напяливают шапки, шарфы и мельтешат под светом фонарных столбов, а энергичная мерцающе-грохочущая атмосфера в секунду оборачивается в тёмную беззвучную пустоту.

комментарии: 0

Мой отец пьёт на протяжении шести л...

Мой отец пьёт на протяжении шести лет изо дня в день. За всё это время он ни разу не был трезв. Шесть лет издевательств и мучений. Мама никак не могла уйти от него, да и идти с ребёнком было некуда. Когда мне исполнилось 18 лет, он выгнал меня из дома. Ушла. Через год из-за финансовых трудностей пришлось вернуться. Весь год, что я жила отдельно, отец звал меня назад домой, и вот я вернулась. Через пару месяцев он прямым текстом сказал: "Уёбывай отсюда". В мамин юбилей сказал, что отказывается от меня, дает три дня и чтобы духу нашего в его доме не было. И вот мы, наконец, уехали. Теперь дома спокойно, не надо терпеть выходки пьяного отца. За шесть лет я наконец-то чувствую спокойствие и умиротворение. Всегда считала, что лучше будет без отца, и что лучше бы я его вообще не знала.

комментарии: 0

Мама, пусть весенними цветами благо...

Мама, пусть весенними цветами благоухает каждое твое утро, радостными ожиданиями будет наполнен день и только умиротворение приносит вечер.

комментарии: 0

Я много нового узнала из Подслушано...

Я много нового узнала из Подслушано благодаря и самим секретам, и, особенно, веткам комментариев. Расширила кругозор, словарный запас, с приятным удивлением читала разные точки зрения на один и тот же секрет, удивляясь, что, действительно, сколько людей - столько мнений. Но вот чего я точно не ожидала, что, благодаря упоминаниям и отзывам в комментах, я куплю себе самый офигенный вибратор. Подслушано сделало меня гораздо счастливей и умиротворённей.

комментарии: 0

В один момент я просто понял ВСЁ. У...

В один момент я просто понял ВСЁ. Узнал ответы на все важные вопросы, а главное — для меня открылся смысл человеческой жизни. Я проснулся с чувством радостного спокойствия и умиротворения. Но попытки вспомнить, что же такое важное я понял во сне, оказались тщетными...

комментарии: 0

Страдаю бессонницей. Когда прям сов...

Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

комментарии: 0

Однажды у меня спросили, как бы я х...

Однажды у меня спросили, как бы я хотела умереть. Я собиралась было сказать, что хотела бы умереть спокойно во сне, но потом вспомнила, как я тонула. Когда уже выбилась из сил и не могла сопротивляться, когда я уже перестала чувствовать. Я просто шла на дно, видя перед собой лишь толщу воды и ничего не ощущала. Такого спокойствия и умиротворения я никогда не ощущала более. О да, я бы хотела утонуть.

комментарии: 0

Как-то на одном из форумов для моло...

Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.

комментарии: 0

Снится, что у меня есть сын, он ещё...

Снится, что у меня есть сын, он ещё младенец. Когда держу его на руках, испытываю чувство абсолютного спокойствия и умиротворения. Вот держу этот маленький свёрток, а затем... Он превращается в БУТЫЛКУ ВОДКИ! Ребёнок трансформировался в водку! Причём чувство, будто так и должно быть, все нормально. В жизни я молодая девушка. Детей нет и пока не планирую, водку вообще не пью. Что этим хочет сказать мое подсознание — до сих пор не понимаю.

комментарии: 0

Очень тяжелая жизнь была в молодост...

Очень тяжелая жизнь была в молодости. Не жила — терпела ради ребёнка. С нетерпением ждала ночи, чтобы лечь спать. Во сне улетала от всех злых людей, от проблем. Будто поднималась на уровне фонарных столбов и так передвигалась плавными длинными шагами. А мои обидчики все на земле — не могут меня достать. И сны смотрела, как сериалы — каждый день продолжение. Во сне спокойствие и умиротворение, в жизни — грязь и страх. Спасибо подсознанию.

комментарии: 0

Еду в метро. В конце вагона стоит д...

Еду в метро. В конце вагона стоит девушка и плачет. Целую станцию я решалась подойти к ней, и когда всё же подошла с вопросом, она просто обняла меня, уткнулась мне в плечо и ещё две станции ревела, пока я гладила её по спине, утешая. Потом я дала ей зеркало, влажные салфетки и пару конфет. Она так и не сказала, что её довело до слез, что аж при людях не смогла сдержать, но она поблагодарила меня, и сказала, что ей стало легче. Обняла меня и вышла. Чувствую умиротворение, хотя по сути ничего не сделала

комментарии: 0

Когда мне было 8 лет, мы с родителя...

Когда мне было 8 лет, мы с родителями поехали купаться на реку. Именно реку: быструю, с течением. Я решила повоображать перед мамой и стала делать вид, типа плыву, а на самом деле просто от дна отталкивалась. И не заметила, как меня по-тихому уносит течением. Секунда и бац! - дна нет, я под водой, ни черта не видно, и я панически дрыгаюсь в воде, пытаясь выплыть. Вода в лёгких, в глазах, в носу. Через пару секунд с момента ухода под воду и бесполезного дрыганья ногами, приходит тупое безразличие и смирение, а в голове мысль "ну вот и смерть моя пришла..." Закрыла глаза, ибо смыл их открытыми держать, если вода мутная. И так легко вдруг стало. Спокойно. Умиротворённо. И главное - не страшно... И тут меня тянут за руку и вытаскивают из воды. Мама успела заметить, где именно я исчезла из виду. Таких криков от родителей я больше никогда не слышала. Но я всё будто через вату слушала. Мне было обидно. Не за то, что накричали и в воду больше не пустили, а за то, что меня из воды вытащили и лишили того чувства лёгкости. Лишь много лет спустя я задумалась, какого хрена я - ребёнок 8-ми лет - так спокойно захотела принять свою смерть?!

комментарии: 0

Если бы я знала, что от развода мое...

Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.

комментарии: 0

Я никогда не верила в мистику. Но к...

Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.

комментарии: 0

Люблю горы. Но не так, как вы себе ...

Люблю горы. Но не так, как вы себе это представляете. Не имею ни малейшего желания подняться на них и покорить вершины. Нет. Смотря на горы, я жалею, что я не великан. Закрываю глаза и мечтаю, что я своими громадными великанскими ручищами глажу горы, зарываюсь пальцами в пушистые заросли деревьев или провожу, едва касаясь, ладонями по ежику колючих трав. Я физически это ощущаю, чувствую умиротворение.

комментарии: 0

Мне вообще очень часто, лет с 16, с...

Мне вообще очень часто, лет с 16, снятся разнообразные виды апкоалипсиса, столкновение с другой планетой, ядерная зима, восстание роботов, банальные наводнение и засуха. И я всегда каким-то образом была спокойна и спасала мир, и просыпалась в умиротворении. А сегодня я мир НЕ СПАСЛА!!! Ядро земли остановилось! 0_0 А вдруг мне не сны снятся, а это параллельная вселенная, в которой я супергерой. Вдруг сегодня я нафейлила и тот мир погиб.

комментарии: 0

Разошлась с мужем, развод был болез...

Разошлась с мужем, развод был болезненный, долгий. Познакомили меня с мужчиной на 15 лет старше, у него год назад умерла жена. Стали жить вместе, полностью обеспечивает, на работу-с работы возит на машине,по дому все делает, я готовлю, поддерживаю чистоту в доме. Все чаще задумываюсь - а может, это и есть нормальная жизнь? Без скандалов, ревности, упреков. Без пьянок, гулянок и побоев. Пусть нет чувств, но есть уважение, доверие, спокойствие и умиротворение. И он доволен и мне не плохо. .

комментарии: 0

Познакомилась в соц.сети с одним кр...

Познакомилась в соц.сети с одним красавчиком из другого города. Два лета подряд ездили на моря, тусили, отдыхали, целовались и страстно любили друг друга, даже были разговоры по семью и детей. Думала, какая же я счастливая. На днях случайно наткнулась на профиль его мамы. Мой красавчик женат и у него двое детей, и лица на фотках у всех радостные и умиротворенные. Девки, проверяйте паспорт у своих возлюбленных.

комментарии: 0

Было мне 17, отец умер. На отпевани...

Было мне 17, отец умер. На отпевании/похоронах/поминках скорбный вид, печальное лицо. Не единой слезинки. Если бы кто-нибудь мог видеть то спокойствие и умиротворение, что царило внутри меня. Никаких больше пьяных драк и скандалов, никто нас на улицу не выгонит. Последний раз мама из-за него заплакала. Последний! Я больше не буду бояться этой жизни! Страшная, но такая реальная правда.

комментарии: 0

Напрочь забываю всё, что снится по ...

Напрочь забываю всё, что снится по ночам, помню лишь ощущения. Просыпаюсь каждый день с разными чувствами, которые сопровождают меня весь день. Бывает страх, обида, радость, умиротворение, скорбь и т.д. Сегодня проснулась с ощущением влюблённости. Эх, знать бы ещё, в кого...

комментарии: 0

Сегодня самый светлый день, твое ро...

Сегодня самый светлый день, твое рождение! Желаю, чтобы ласковые дни, сменяясь теплыми ночами, приносили лишь умиротворение и благодать в твою цветущую незабудками жизнь.

комментарии: 0

Подобрал на ступеньках офиса котенк...

Подобрал на ступеньках офиса котенка. Черный с белым. Оставил в офисе. Пока не начал метить, кастрировал. Не могу, когда мочей кошачьей воняет. Он подрос и я начал выпускать его гулять. Думаю, он ведь без мужских гормонов, тяжело ему, бедолаге. И купил ему анаболических стероидов для качалки. Высчитал дозу по килограммам. И проколол ему курсик. Вырос котяра — страсть! С небольшого питбуля. Задрал всех кошек и собак в окрестных дворах. Потом я переехал в другой офис, в другом районе. Кота забрал с собой. Неделю держал его в офисе. Думал, потеряется или уйдет на старое место. Но случайно открыл окно и только его и видел. Теперь он занимает целый подвал в этом доме. Бывший офис, даже с мебелью. Его кормит весь дом. А он лежит на крыше входа в подвал. Умиротворенный. Здоровенный. По прежнему гоняет собак и кошек. Жизнь удалась, в общем. Я рад. И даже горд.

комментарии: 0

На работе ежедневно прячусь в туале...

На работе ежедневно прячусь в туалете и медитирую по 20 минут. выхожу в полном умиротворении. и мне пох, что там обо мне думают, про запор или диарею. пока не удается сменить эту работу на ту, что по душе, спасаюсь так, а эти желчные крысы офисные пусть и дальше грызут друг другу глотки и перемывают кости

комментарии: 0

Работаю диспетчером на кладбище. За...

Работаю диспетчером на кладбище. Занятие довольно эмоционально изматывающее. Во время перерыва иду к захоронениям, захожу в какую-нибудь оградку, сажусь на скамеечку. Читаю имя на памятнике, поминаю человека, скушав конфетку. И сразу становится очень спокойно, весь эмоциональный накал затихает. Умиротворение даже какое-то. Грустно только, что, судя по состоянию многих могилок, я навещаю их чаще, чем родственники тех, кто там похоронен.

комментарии: 0

Недавно понял, что такое счастье. М...

Недавно понял, что такое счастье. Мучила бессонница, вышел на улицу (дело было на даче). И обомлел. Такое красивое звёздное небо! Я сидел и смотрел на звёзды. Вокруг только тихий гул насекомых и отдалённый шорох деревьев. Всё хорошо. Всё вокруг спокойно; пропитано сном и умиротворением. Сижу я и чувствую, как легко становится. Люблю природу.

комментарии: 0

С Днём Рождения, тебя, мой самый бл...

С Днём Рождения, тебя, мой самый близкий, самый дорогой, и самый верный друг! Хочу пожелать тебе доброты и везения, никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели, душевного равновесия, умиротворения, чувств только взаимных, мыслей самых счастливых.

комментарии: 0

Самой милой невесте желаю идеальной...

Самой милой невесте желаю идеальной любви, которая приносит счастье и умиротворение. Ведь это и есть залог крепких и по—настоящему долгих взаимоотношений.

комментарии: 0

Поздравляю с Днем пивовара! Этот пр...

Поздравляю с Днем пивовара! Этот профессиональный праздник по праву считаю одним из самых востребованных и любимых народом праздников отраслевой промышленности. Потому желаю процветания и вдохновения. Даря тысячам людей веселье и умиротворение, всегда получай удовольствие от своего труда.

комментарии: 0

Накануне Рождества хочу выразить св...

Накануне Рождества хочу выразить свои наилучшие пожелания по поводу предстоящего торжества. Пусть ваш дом будет полной чашей добра, любви и достатка, пусть тепло человеческих отношений греет ваши сердца, а ожидание праздничных дней будет светлым и счастливым, как никогда. Само же Рождество принесет радость и умиротворение.

комментарии: 0