Посты про пару влюбленных

Учеными доказано, что чувства облад...

Учеными доказано, что чувства обладают целебными свойствами. Влюбленность успокаивает ум, тело, улучшает память, восстанавливает нервную систему. Хочу пожелать, чтобы чувства наших молодоженов будут особенно сильными, тогда никакой недуг не сможет сломить нашу пару!

комментарии: 0

Я 10 лет спустя вышла замуж за моег...

Я 10 лет спустя вышла замуж за моего преследователя, который караулил у дома и расспрашивал обо мне всех подряд после того, как мы расстались после коротких отношений. Эти 10 лет то и дело был дружеский телефонный контакт, потом пару раз выезжали в дружеский отпуск. Всё больше сближались и поддерживали друг друга. У него бывшая девушка и 2 детей, у меня бывший и 1 сын. Додружились до того, что снова вспыхнула та юношеская влюблённость. Поженились, счастливы как никогда, планируем ребёнка.

комментарии: 0

Подруга уехала покорять Москву, поп...

Подруга уехала покорять Москву, попросила присматривать за её красавцем, пока она обустраивается. Присмотрела, блин. За пару месяцев он стал мне как родной: ласковый, нежный, смотрит на меня своими глазами влюблёнными, жить ко мне переехал. Пару дней назад подруга внезапно вернулась, пока у родителей живёт, а я теперь не знаю, что делать: то ли признаться, что кота у неё увела и не отдам, то ли назад везти! Скоро встретимся, буду каяться в котоизмене.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

В больнице в комнате с душем было б...

В больнице в комнате с душем было биде. Душ всегда был закрыт, ключ надо было брать лично, ибо дедки в это биде срут, если занят туалет. И был в соседней от меня палате парень, который приглянулся, но я стеснялась подойти познакомиться. Стоим мы как-то рядом с ним в коридоре перед туалетами. И ж, и м оба заняты. Тут открывается дверь душевой, и он заходит туда. Думаю, ну мало ли что (хотя стоял без полотенца). А он выходит через пару минут и идёт обратно в палату. Влюблённость как рукой сняло.

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Работаю патологоанатомом, иногда бо...

Работаю патологоанатомом, иногда бомблю на своей машине. Пару лет назад подвозил вечером влюбленную пару: молодые, счастливые. Вез далеко, но деньги категорически не взял; они долго благодарили. Девушка говорит: "У меня чувство, что мы еще встретимся". Через три дня анатомировал обоих: они утонули вместе. Парень пытался ее спасти, но сил не хватило.

комментарии: 0

Отмечали с мужем день влюбленных в ...

Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Подруга навязала мне кошку, типа "к...

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

комментарии: 0

Когда лень убираться, нахожу группы...

Когда лень убираться, нахожу группы с трэшаковыми фотками быта нашего многострадального народа. Бахини в томных позах на линялых простынях с гигантскими розами, блевотно-майонезные кулинарные шедевры на столах с резанными клеенками, влюбленные пары, купающиеся в убитых ванных комнатах с грязной плиткой, и прочее в таком духе. Все такое засаленное, безвкусное, запущенное, захламленное. Такое отвращение накатывает, что тут же начинаю драить квартиру и украшать интерьер.

комментарии: 0

Мы с другом — студенты. Сидели вече...

Мы с другом — студенты. Сидели вечером в сквере, напротив нас милая пара, очень симпатичная девушка и парень — улыбаются, за руки держатся, он на неё смотрит влюблёнными глазами. Потом парень куда-то отошёл, а девушка подошла к нам и предложила 300 рублей за то, чтобы мы, когда будем уходить, подошли к ним и так доверительно сказали этому парню: "У вас такая девушка красивая, как в сказке, вам очень повезло". Несколько раз повторила фразу, чтобы мы запомнили.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Переехали с мужем в другую страну. ...

Переехали с мужем в другую страну. Через несколько дней меня накрыла акклиматизация: мышцы ломит, рожа опухла, сопли и кашель, месячные бонусом. Пару дней лежала пластом, но голод не тётка, да и хотелось проветриться — поехали в продуктовый. Идём с мужем по торговому залу, я на нём висну и уже жалею о своём решении прогуляться. А он смотрит влюбленно и шепчет: "Я тебя обожаю, ты такая милая с этими опухшими щёчками и растрёпанными волосами".

комментарии: 0

Работаю в кинотеатре для двоих. Обы...

Работаю в кинотеатре для двоих. Обычно приходят влюбленные пары. Романтика, фильмы, вкусная еда, вино, поцелуи... Но как же бесят те, которые переходят грань поцелуев и переводят дело в горизонтальную плоскость. Стоит камера, при входе объявление, да и так говорим гостям, но вот жаль, что не до всех доходит.

комментарии: 0

Я работаю в кинотеатре в одном из с...

Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.

комментарии: 0

В отношениях уже три года. Мой мужч...

В отношениях уже три года. Мой мужчина красивый, умный, целеустремленный. Когда мы начинали встречаться, я могла представить с ним лишь фотомодель, но не себя. Но мне повезло, случайность свела нас вместе. Мы жили у меня. Он всегда заправлял за собой постель, убирал идеально сложенные вещи в шкаф, умел готовить, гладить, стирать, после его уборки дома не было и пылинки. С моей же стороны был лишь один плюс — я красивая, но совершенно нехозяйственная. Моя постель была похожа на нору, вещи лежали на кресле, а уж от моей готовки загнуться можно было запросто. Полгода назад мы вместе ходили на День Рождения к нашему общему другу, изрядно выпили, и я заметила, что рядом с ним маячит шикарная блондинка, видимо, не знавшая о моем существовании. Она была одета с иголочки, с прекрасной укладкой и свежим маникюром. Мой мужчина общался с ней, но часто смотрел на меня. Тогда я подумала: интересно, сейчас он не жалеет, что со мной? И я решила, во что бы то ни стало, сделать так, что бы он мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда вижу влюблённую пару, мысленн...

Когда вижу влюблённую пару, мысленно обвиваю их красной лентой, чтобы она их связывала всю жизнь. А в конце завязываю крепкий узел.

комментарии: 0

Был у меня парень - мудак. Но тогда...

Был у меня парень - мудак. Но тогда это была сильнейшая любовь. Он постоянно мне изменял с бывшей - прощала, захотел уйти - я, как и множество малолетних влюблённых дур инсценировала беременность. Поверил, остался. А самовнушение сильная штука оказалась - месячные пропали, сиськи отросли. И так пару месяцев. И тут умирает любимый дедушка - похороны, слезы и месячные прорвало фонтаном у него на глазах. "Выкидыш". А он такой слезы мне вытер и говорит: "ну наконец я тебя бросить могу". И ушёл.

комментарии: 0

Есть одна притча, где глядя на пару...

Есть одна притча, где глядя на пару, разлука поспорила с любовью, что сможет разлучить ее. Но когда она подошла ближе к парню и девушке, то увидела в их глазах страсть и влюбленность. «Сейчас я бессильна» — подумала разлука — «Приду позже». Она возвратилась к паре через несколько лет, к тому времени они стали родителями и пылали друг к другу нежностью и заботой. «Что ж» — решила разлука — «Подожду еще», и снова ушла. Когда она вернулась в третий раз, головы супругов уже посидели, а в их глазах читались полное доверие друг к другу и благодарность за счастливую совместно прожитую жизнь. Тут разлука поняла, что она проиграла спор, потому что все это время пару оберегала любовь, царящая между ними. Дружище, с Днем свадьбы тебя! Пусть и в вашей семье всегда царит любовь, которой все будет нипочем!

комментарии: 0

Один путешественник, побывав в разн...

Один путешественник, побывав в разных странах и городах, узнал много интересных историй и красивых обычаев. В одном и городов он спросил у прогуливающейся влюблённой пары: "Как вы объясняетесь в любви? ". Молодой человек, не говоря не слова, слегка обнял свою возлюбленную за талию и нежно поцеловал в уста. "Вот так" – ответил он путешественнику. Мой тост за любовь, дела которой бывают красноречивее любых фраз!

комментарии: 0

Пару дней назад уехала домой, в ма...

Пару дней назад уехала домой, в маленький городок, из столицы. И знаете по чему скучаю больше всего? По этим секундным влюбленностям на эскалаторах в метро :))

комментарии: 0

Кавказские старцы рассказывают одну...

Кавказские старцы рассказывают одну легенду о прекрасной любви девы—красавицы, княжеской дочери, и бедном, но благородном и удивительно привлекательном юноше—горце. Как водится, семья знатной девушки была против такого брака, поэтому пара и задумала бежать вопреки всем опасностям – главное, чтобы быть вместе! Вот карабкаются они высоко в горы, подают друг другу руки и улыбаются друг другу от счастья. Но, на их беду, заметил влюбленную пару один из местных жителей, позавидовал их любви и побежал к князю и донес за тридцать сребреников, где он видел молодых людей и где можно искать беглянку. Рассвирепел тут князь, схватил арбалет со стрелами и помчался вдогонку. Когда он нагнал молодую пару, то последним по узенькой тропинке поднимался юноша. Князь прицелился в его спину, но молодая княжна заметила его подлость и прикрыла своим телом спину любимого. Так князь убил собственное дитя. А девушка, упав, как тонкая лоза от свирепого ветра, свесила свою белую ручку с высокого уступа. И...
Показать полностью
комментарии: 0

В такой чудесный нежный праздник хо...

В такой чудесный нежный праздник хочется восхищаться этой молодой прекрасной парой. Смотреть на них привлекательные лица, влюбленные глаза и нежность, которую они дарят своим необыкновенным взглядом. И от чистого сердца хочется вам пожелать: оставаться такими же, как сегодня всю жизнь, держа крепко друг дружку за руку. А сегодняшний день вспоминать вечно и пусть такими же будут все оставшиеся ваши дни.

комментарии: 0

Желаем молодой паре идти по жизни р...

Желаем молодой паре идти по жизни рука об руку, уверенно преодолевая все испытания. Помните, что вы теперь – не просто влюбленные, а семья! Не позволяйте вашим чувствам раствориться в бытовых проблемах, а лишь преумножайте с годами свою любовь.

комментарии: 0

Влюбленная пара зашла в ресторан по...

Влюбленная пара зашла в ресторан пообедать. Забыв о заказе, они не сводили друг с друга глаз. Наконец, он сказал:
- Какая же ты сладкая, так бы и съел тебя!
- Я бы тоже тебя съела!
Стоявший у столика официант кашлянул и поинтересовался:
А что вы будете пить?
Так выпьем же за то, чтобы нам всегда было что съесть, а выпить мы и сами найдем

комментарии: 0

Сегодня мы имеем прекрасную возможн...

Сегодня мы имеем прекрасную возможность видеть здесь замечательную пару, которую провожаем в совместное плавание по жизни. Это прекрасно, потому что человек не должен быть один, только в любви он приобретает истинное счастье. Сегодня мы стали свидетелями того, как двое влюбленных соединили свои судьбы в законном браке, и я хочу горячо поздравить их, пожелать им яркой, сверкающий звездными искрами любви! Дорогие жених и невеста, вы оба — прекрасны! Я желаю вам жить долго и счастливо, и всегда любить друг друга!

комментарии: 0

У нас во дворе есть лавочка, на ней...

У нас во дворе есть лавочка, на ней часто спят бомжи,пьют алкаши, в общем сказка!и уже полтора года каждый день на ней воркует пара влюбленных, а мне так приятно, что они регулярно вытирают всю эту дрянь своими жопами)))Да будет чистота в нашем дворе!

комментарии: 0