Посты про свадебный букет

Через месяц свадьба. Только мы и ро...

Через месяц свадьба. Только мы и родители. Ищем фотографа, парикмахера, букет. Естественно, все по максимуму бюджетное. Но проблема в том, что, как только что-то получает статус "свадебное", цена возрастает на порядок. Вечерняя прическа — 1500 рублей, свадебная — 3000 рублей. А в чем разница — непонятно.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Сегодня утром моя подруга вышла зам...

Сегодня утром моя подруга вышла замуж. Гостей на церемонии в ЗАГСе было немного, и так получилось, что из всех присутствующих дам я одна была не замужем, соответственно, была единственной ловильщицей свадебного букета невесты. Смешно то, что при всем этом я его... не поймала))) почувствовала себя фатальной неудачницей))

комментарии: 0

Платье с фатой и туфли с макияжем, ...

Платье с фатой и туфли с макияжем, Сомнение, волнение, стремление! Об этом каждая мечтала и не раз, Но нелегко ты приняла решение! Любовь с семьей, о чем еще мечтать? Стабильность ну и рост в карьере! Чтобы твой муж всегда смог поддержать, И чтобы время радостно летело! О! Ты прекрасна, тут и спору нет! Твой шарм прекрасный, обаяние, И выглядишь как свадебный букет! Сейчас ты в центре нашего внимания!

комментарии: 0

Я, как самая близкая подружка невес...

Я, как самая близкая подружка невесты, спешу поздравить наших дорогих молодоженов, с днем их бракосочетания. Я торжественно обещаю, что приглашу вас на свою свадьбу. Клянусь поймать свадебный букет на сегодняшнем вечере и в течение этого года выйти замуж. Обещаю приходить к вам в гости четыре раза в месяц и надоедать бесконечными рассказами о своих похождениях. И обязательно стану крестной вашему первому ребенку!

комментарии: 0

Свадебный букет поймать мечтаю, О...

Свадебный букет поймать мечтаю, О его магической силе я знаю, Свидетельницей я сегодня на свадьбе у тебя, Значит тоже замуж выйти скоро я должна. Пусть счастье вас не обходит стороной, Пусть жизнь цветёт, как сад весной, Вниманьем балуйте друг друга, Теперь вы законные супруг и супруга.

комментарии: 0

Замуж выходить — такое счастье, Ко...

Замуж выходить — такое счастье, Королевой свадьбы побывать, На балу быть в пышном белом платье, Свадебный букет в толпу кидать. Пусть не потускнеют краски эти В повседневности работы и борщей, Пусть волшебными останутся рассветы, Пусть раздастся смех твоих детей!

комментарии: 0

Когда заключается брак, Господь Бог...

Когда заключается брак, Господь Бог посылает к новобрачным ангела-
хранителя семьи с букетом роз, и роз в нем столько, сколько будет
свадебных годовщин.
На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены
расцветают.
Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через пять -
деревянную, через десять - розовую, через пятнадцать - стеклянную,
через двадцать - фарфоровую, через двадцать пять - серебряную, через
пятьдесят - золотую...
Поздравим наших дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им
счастья, здоровья и благополучия!

комментарии: 0

Желаем вам, молодожены, нежной и чи...

Желаем вам, молодожены, нежной и чистой любви, как белоснежная фата. Взаимоотношений красивых, словно очаровательный букет невесты. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах!

комментарии: 0

Чтобы брак был благополучным, целов...

Чтобы брак был благополучным, целовать невесту перед венчанием можно только один раз, когда даришь ей свадебный букет.

комментарии: 0