Посты про красивую осень

Я хочу тебе пожелать, Топота детс...

Я хочу тебе пожелать, Топота детских ножек. Я хочу тебе пожелать, Красивых осенних дорожек. Я хочу тебе пожелать, Взгляд его добрый внимательный. Я хочу тебе пожелать, Счастливой стать обязательно!

комментарии: 0

Приходится искать квартиру в аренду...

Приходится искать квартиру в аренду. Сегодня меня первый раз в жизни кинули на бабло. Попробовал на свою голову агенство... Вроде все красиво: с бумажками, чеками и квитанциями... Но, приехав на встречу с собственником квартиры, которой, видимо, даже существует - меня осенило! Никто не пришел. Никто не отвечает на звонки. Сел в машину, прочитал внимательно бумажки и выяснил, что просто заплатил девушке-агенту за то, что поговорила со мной.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Зашла в магазин за завтраком, но в ...

Зашла в магазин за завтраком, но в отделе фруктов услышала запах яблок. Тот самый, что осенью был у бабушки на веранде. Яблоки собирали уже перед морозами. А мы детьми таскали их бесконтрольно. Забежишь на веранду, схватишь самое красивое, укусишь, и брызнет сладкий холодный сок... Нет больше моей любимой бабушки, яблоневого сада, да и дом тот давно продан. Но лежат на столе у меня два яблочка и своим ароматом переносят меня в беззаботное детство, в бабушкины объятия.

комментарии: 0

Еду в кино, пока парень спит после ...

Еду в кино, пока парень спит после ночной смены в клубе, он бармен. Села в автобусе на заднее сиденье, залипаю в окошко — погода кайф, осень выдалась красивая. И впереди меня две девчонки начинают живо обсуждать вчерашнюю ночь в клубе: одной из них бармен делал коктейли бесплатно, осыпал комплиментами, она "не удержалась и дала". Казалось бы, город большой, клубов много, но почему-то сердце кольнуло, и я подумала, что речь о моём парне. Скоро выходить, а девчонки всё болтают. Я пропустила свою остановку, слушаю их разговор, пытаюсь подсмотреть через сиденье в телефон, а сердце вылетает. Безумие, одёргиваю себя, продвигаюсь к выходу, а они идут следом. Вдруг одна и говорит, что теперь только в клуб Х к бармену Х! Смеётся, толкает подружку в бок, а у меня слёзы текут. В том клубе только один бармен с таким именем и сейчас он спит в моей квартире. Прошла неделя, я с ним не разговариваю, ночую у сестры, а он даже не позвонил! Я, можно сказать, исчезла, а он даже не отреагировал! Сижу под подъездом, набираюсь мужества, чтобы войти в квартиру. Хочу зайти и увидеть, что ни его, ни его вещей нет.

комментарии: 0

Не так давно послала нафиг один при...

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

комментарии: 0

Я терпеть не могу весну. Мне не нра...

Я терпеть не могу весну. Мне не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная машина. Мне не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно. Соседский кот на балконе с утра до вечера орётся со своими подружками. Бесит! Я хочу сухую и красивую осень.

комментарии: 0

Дело было в 90-е, ходила в самый лу...

Дело было в 90-е, ходила в самый лучший садик в своём районе, он от нефтяного завода. Осенью был у нас "осенний бал", где молодая воспитательница играла роль волшебницы-осени в красивом жёлтом платье и короне из листьев. Она танцевала по залу, кружась, и каждому ребёнку подарила по большому красному яблоку. Вот только нас, детей, заранее предупредили, что есть их нельзя, потому что эти же яблоки так же раздадут на празднике другим группам! Один мальчик не удержался и откусил. Что там было! Бедняга не знал, куда деваться, когда взрослые тётки отчитывали его за яблоко. Я не знаю, чем они думали, и как легко дать понять ребёнку, что его счастье и эмоции не волнуют никого.

комментарии: 0

В детстве мы жили очень скромно, ма...

В детстве мы жили очень скромно, мама часто сама шила мне одежду. Помню синее осеннее пальтишко, аппликацию-собачку на груди, теплый фланелевый подклад... Оно было такое красивое и сшито с огромной любовью, а я его не носила. Мне не нравилось, я орала и вырывалась, когда мама мне его надевала. Сейчас моей дочери кто-то отдал очень похожее пальто, сшитое вручную (скорее всего, по той же выкройке из Бурды). Я смотрю на него и каждый раз вспоминаю то мамино, и на глаза наворачиваются слезы.

комментарии: 0

Недавно мне приснился сон о вселенн...

Недавно мне приснился сон о вселенной Гарри Поттера. Там, во сне, у них с Волан-де-Мортом была если не дружба, то симпатия (не сексуальная). Помню, смотрю: последняя битва, все напряжены, а они выбрали момент, когда их никто не видит, и решили прогуляться по лесопарку. Идут они, кругом осень, всё в таких теплых тонах, так красиво, беседуют о жизни. А потом легли на ковер из листьев, валетом, лицом друг другу и говорят: — Ты же понимаешь, как всё закрутилось. Один из нас должен умереть. — Наверное, это буду я, — ответил с тоской Гарри. — Мне очень жаль, — искренне сказал Темный Лорд. Они тяжело вздохнули, было видно, как им жаль, что всё так происходит. А потом их увидели, и они начали привычную битву друг с другом. Вот теперь думаю, может, так оно и было на самом деле...

комментарии: 0

В 4 классе мне подарили классный ма...

В 4 классе мне подарили классный махровый халат. Все время его носила дома, а дома я была почти все время. Всегда почему-то осень сильно затягивала пояс, иногда аж подташнивало. Не помню зачем так делала, но халат носила в таком режиме лет 5-6. Сейчас у меня очень выраженая красивая талия, хотя у всех родственников даже намека на нее нет. Вот и думаю, могла ли сама себе такое чудо сделать случайно ?)

комментарии: 0

Работаю учителем изобразительного и...

Работаю учителем изобразительного искусства. На уроке в 6 классе рисовали осенний пейзаж. Мальчик один тихо так сидел за последней партой, что-то даже красивое писал по цвету. А в конце урока приносит мне, а там - могилки на фоне заката с именами всех одноклассников.

комментарии: 0

С прошлой зимы правый зимний сапог ...

С прошлой зимы правый зимний сапог в шкафу как-то криво ссохся и мне было никак его не надеть. А сапоги красивые, дорогие, жалко безумно, да и денег на новые нет. Начинаю ныть парню: вот сейчас я ещё в осенних похожу, а потом все, как я буду по снегу-то, заболею.. Ну в общем все с намёком. Прошла неделя, он меня зовёт в прихожую, я думаю -все, новые дождалась! Бегу радостная, он стоит с полиэтиленовым пакетом и говорит: надевай на ногу и засовывай. Делаю - все наделось. Не такого я ждала, лайфхакер...

комментарии: 0

Осенью забрала с дачи котенка, боял...

Осенью забрала с дачи котенка, боялась, что замерзнет. Лохматый, страшный, абсолютно дикий. К тому же очень больной оказался, неделю мы его выхаживали с капельницами, от всего пролечили, отмыли... Оказался красивейшим сибирским котом, да к тому же с невероятным характером. Выросший на улице, он ни разу не нагадил мне в квартире, сразу в лоточек. А пару месяцев назад он самостоятельно освоил унитаз! Вот и говорят: дворовые коты, а такого умного никогда не видела!

комментарии: 0

С днем водителя тебя спешу поздрави...

С днем водителя тебя спешу поздравить! В этот день, кто за рулем — герой, В этот праздник не забудь «коня» уважить, Кузов и колеса все помой. Пусть блестит в осеннем солнце твоя гордость, День водителя красиво встреть — И всем, любящим свои машины, тоже, Так приятно будет посмотреть!

комментарии: 0

Осень. Увидел на окне красивую бабо...

Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.

комментарии: 0

Шёл как-то по парку. Осень. Я задум...

Шёл как-то по парку. Осень. Я задумчив. Вдруг вижу: очень красивая девушка идёт навстречу мне. Пытается распутать наушники, у неё никак не получается. Попросила меня помочь, я согласился. Подхожу к ней ближе, беру её наушники и замечаю, что у неё на одной руке нет 3х пальцев( Но она была так мила и красива, что чёрт с ними, с пальцами. Взял номер)

комментарии: 0

У меня красивая история рождения. М...

У меня красивая история рождения. Мама, беременная мною, каждый день водила мою сестру в детский сад и по пути видела красивое дерево. Дело было осенью, и она загадала для себя, что когда с этого дерева упадёт последний листок, то она родит. Одним прекрасным утром мама шла мимо этого дерева и заметила, что остался последний лист. А на следующий день родилась я :)

комментарии: 0

В школе, в которой я работаю, есть ...

В школе, в которой я работаю, есть молодой дворник, года 22. У него есть небольшие психические отклонения, не знаю, что, но как он работает! Прихожу к 8: 30 - он уже там, зимой разбивает лед, осенью - подметает, ухожу часов в 5 вечера - все еще работает. Посадил чудесные клумбы вокруг школы, вычистил наконец-то какую-то яму и навез туда песка, для уроков физ-ры. Территория нашей школы теперь - самая красивая, и все благодаря ему.

комментарии: 0

В детстве жила в степном городке. П...

В детстве жила в степном городке. Пятиэтажный дом, а за домом степь! Степь дарила нам, детям, радость в любое время года. Когда таял снег, появлялись фиолетовые цветы на волосатых коротеньких ножках и дикий чеснок. Позже вырастали тюльпаны мелкие и яркие. Идешь, а в небе висит жаворонок и так красиво поёт... До осени собирали шампиньоны, какие-то белые цветы, ковыль. Зимой катались на лыжах и санках. Даже не знаю, есть ли сейчас все это у "тамошних" детей, или у компов сидят.

комментарии: 0

Два года назад осенью была вынужден...

Два года назад осенью была вынуждена сделать аборт по медицинским показаниям. После этого летом приехала как-то в гости к одногруппнице, а у неё бабушка уже старая, больная, постоянно всякий бред несёт, фантазирует. И как только я зашла, она меня тут же спросила, как зовут мою очаровательную малышку. Все в шоке, спрашиваем, что за малышка. А она отвечает: "Ну, как же, у тебя на руках малышка! Месяца два от силы ей, такая красивая, вся в тебя". У меня аж мурашки по спине пошли, ведь если бы я не сделала тогда аборт, моему ребёнку было бы как раз два месяца на тот момент. Спустя год я снова была беременна, но случился выкидыш. И опять я попадаю в гости к одногруппнице, а её бабушка видит со мной детей. На этот раз двоих: девочку и новорожденного мальчика. От мысли, что мои нерождённые дети всегда со мной, немного жутко и до слёз обидно.

комментарии: 0

В младшей школе меня выбрали короле...

В младшей школе меня выбрали королевой осеннего бала. По сценарию, после всех номеров и выступлений, я должна была сделать красивый реверанс и вежливо пригласить родителей, учителей и одноклассников за стол. Ясен пень, я переволновалась, все забыла и в ответственный момент растерянно махнула рукой и выпалила: "Пойдемте жрать".

комментарии: 0

Восемнадцатого числа,У тебя Алексей...

Восемнадцатого числа,
У тебя Алексей именины,
И шумит листва октября,
С золотым поздравлением красивым,
И я тоже озвучу слова,
Для тебя и для Ангела свыше,
Поздравляю обоих вас я,
Пусть вы будете друг к другу ближе,
Удаётся пускай тебе всё,
В личной жизни и в сфере рабочей,
А на сердце пусть будет тепло,
И пускай за окошками осень!

комментарии: 0