Посты про ребенка девочку

На днях в продуктовом магазине виде...

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком - девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

комментарии: 0

Пригласили несколько лет назад Деда...

Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.

комментарии: 0

Подругу очень некрасиво и подло бро...

Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.

комментарии: 0

В соседней квартире живёт бабушка, ...

В соседней квартире живёт бабушка, её дочь и внучка — школьница, второй класс примерно. С виду все нормальные, но недавно днём эта девочка в подъезде билась в истерике, колотила головой в дверь своей квартиры и кричала: "Бабуля, милая, пусти меня домой, я хочу кушать, я хочу в туалет! Мама, спаси меня, умоляю, пустите домой!" в течение 30 минут. Я уже подумала, что у них дома никого, и хотела позвать бедного ребёнка к себе, но бабка оказалась дома и открыла дверь. Это что у них за методы воспитания…

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Еду в пригородной электричке, напро...

Еду в пригородной электричке, напротив парочка: девушка совсем юная, почти девочка, но уже ждёт ребёнка, парень вполне взрослый. Едут спокойно рядышком, почти не касаются друг друга, но чувствуется, что всё между ними хорошо. Когда никто не смотрит, парень осторожно целует девочку. На соседнем сиденье мама играет с сыном в камень-ножницы-бумагу и каждый раз режет "ножницами" его ладошку, а он хохочет на весь вагон. Рядом бабули обсуждают урожай. А ты сидишь и улыбаешься. Жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Есть у меня одна хорошая знакомая. ...

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

комментарии: 0

Несколько лет назад к нам в клинику...

Несколько лет назад к нам в клинику поступила беременная девчушка лет четырнадцати с обезвоживанием. Девочку спасли, но ребёнка спасти не удалось. Оказалось, что она напилась слабительного, думая, что "выкакает" ребёнка.

комментарии: 0

Напротив в квартире живет истеричка...

Напротив в квартире живет истеричка какая-то, которая постоянно орет и бьет ребенка — маленькую и чудесную девочку. Последний раз не выдержал, постучал и сказал, что если еще хоть пальцем тронет ребенка, то сломаю ей обе руки. Пока вроде все тихо.

комментарии: 0

Мой брат — конкретная сволочь. Имея...

Мой брат — конкретная сволочь. Имея хорошие деньги и положение, он забрал дочь у бывшей жены и не даёт с ней видеться. У той никакого выхода, апатия. Сейчас он снова женат. Жена в курсе ситуации с ребёнком. И что она делает? Когда брат в командировке, они гуляют и развлекаются ВТРОЁМ. В курсе этой ситуации только я. Девочке три года, списываем всё на фантазию, когда она говорит, что гуляет с мамой. Но что делать, когда она подрастёт? Пока ума не приложу.

комментарии: 0

У меня есть одноклассница, которая ...

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

комментарии: 0

Моя подруга (не очень близкая) тяже...

Моя подруга (не очень близкая) тяжело и давно болеет. У неё есть дочь трёх лет. Мужа нет. Болеет давно и сильно, её старшая сестра и мама умерли от этого же заболевания. Недавно эта приятельница сказала, что написала завещание, где указала, чтобы я в случае её смерти удочерила её ребёнка. Что больше некому, иначе девочку заберут в детский дом. Я обеспечена, у меня есть семья и своя дочь десяти лет. Но я не хочу удочерять её ребёнка!

комментарии: 0

Мне 20 лет, родители взяли девочку ...

Мне 20 лет, родители взяли девочку из детдома. Она такая красивая и милая! Первое время плакал по ночам от обиды и сверхнепонимания: как можно отказаться от самого прелестного создания – ребенка…

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

Приехала в гости сестра мужа с двух...

Приехала в гости сестра мужа с двухлетним ребёнком. Девочка не говорит, писает в штаны, зато ооочень реалистично изображает половой акт. А всё потому, что эти "родители" вместо того, чтобы заниматься ребёнком, трахаются при ней. А что? Маленькая, не понимает же ничего. Убила бы!

комментарии: 0

Соседи сверху — красивая молодая па...

Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.

комментарии: 0

Сестре с мужем и ребёнком пришлось ...

Сестре с мужем и ребёнком пришлось переехать в только что сданный дом. На нормальный ремонт денег уже не оставалось, делают всё потихоньку сами, дочка тоже активно помогает в меру сил. В квартире есть электричество и сантехника, спят на надувных матрасах, но это наконец-то собственная квартира. Думали, всё хорошо. Но дочка проговорилась в школе об условиях проживания, и к ним заявились тётки из опеки. Кричали, что заберут ребёнка, лишат родительских прав и сестру, и мужа. В то же время девочка исправно ходит в школу, до которой теперь всего квартал, всегда чисто и опрятно одета, хорошо учится, правильно питается, ходит на дополнительные занятия после школы по желанию. Но опека продолжает к ним ездить регулярно и каждый раз со скандалом. У меня на этаже живёт семья алкоголиков, в квартире постоянные пьянки, трое детей часто голодают, видели, что побираются, старшая девочка периодически сбегает надолго. Постоянно вызываем полицию, участковый приходит. А опека один раз приехала на мой вызов, пообщались с мамашкой и уехали. Больше их никто не видел, хотя звонили мы после этого уже не раз. Такие семьи их не интересуют.

комментарии: 0

Была в гостях у подруги. Решила она...

Была в гостях у подруги. Решила она дверь закрыть, чтобы её двухлетняя дочь не мешала разговору. Хлопнула дверью, а её дочка как раз за дверью стояла. В итоге у малышки отрезало пальчик (она ручку засунула в щель между дверью со стеной). У подруги истерика, у ребёнка истерика. Я схватила пальчик, положила в контейнер, положила льда из морозилки и в больницу. Палец пришили, всё у девочки хорошо. И только дома до меня дошёл весь ужас происходящего. Ревела потом долго.

комментарии: 0

Гуляли с мужем. Подходит алкаш, гов...

Гуляли с мужем. Подходит алкаш, говорит: "Помогите!" Думали, денег клянчит. Пошли посмотреть, куда зовёт. На горке девочка 4 лет вспорола ногу до кости, гуляла одна, сидит плачет. Узнали, где живет, как зовут, номер матери. Звоним, не отвечает. Звоним в домофон, говорим, дочь ваша поранилась, нас посылают. Муж снял куртку и кофту, укутал её, усадили на куртку, вызвали скорую. Еле как достучались до мамашки; выбежала пьянь и начинает на нас орать. Жалко ребёнка: маме пофиг, а алкашу - нет.

комментарии: 0

Забирала ребёнка из садика и стала ...

Забирала ребёнка из садика и стала невольным свидетелем разговора. Девочка рассказывала воспитателю, как папа с мамой поссорились, он собрал вещи и сказал, что больше не вернётся. И что мама не растерялась, и у неё есть новый ухажёр. И ссорились они тоже из-за ухажёра. А мы ведь даже не подозреваем, сколько информации о нас известно воспитателям или учителям из-за детской непосредственности.

комментарии: 0

В детстве, когда и понятия не имела...

В детстве, когда и понятия не имела, откуда берутся дети, наивно считала, что все девочки уже рождаются с ребенком внутри. То есть в детстве он настолько мал, что живота, естественно, не видно, а как только ты становишься взрослой, то живот автоматически вырастает, и ты рожаешь ребенка. Моя мама была в шоке, когда в садике я встретила ее фразой: "Мама, ты только не пугайся, я беременна".

комментарии: 0

Когда мы были маленькие, у нас во д...

Когда мы были маленькие, у нас во дворе мама одной девочки убила её папу, за что села в тюрьму. Об этом все знали, и иногда разговор заходил даже при этой девочке. "Он её достал, она его и убила", — говорила спокойно девочка. И только спустя много лет я стала задумываться, как тяжело было ребёнку уместить в своей голове и принять события того времени. Всё это время девочка жила с совершеннолетней сестрой. Теперь уже их маму выпустили.

комментарии: 0

Выпили с мамой и разоткровенничалис...

Выпили с мамой и разоткровенничались: оказывается, моя бабушка по папиной линии убила своего первого ребенка, вогнав ей в роддоме иглу в темечко. Убила потому, что боялась реакции отца ребенка (что был в армии), так как ребенок был нагулен. А моего отца родила в тюрьме, когда сидела за убийство этой девочки... Я не общаюсь с бабушкой, и слава богу!

комментарии: 0

Я ветеринар. Приходит девочка лет д...

Я ветеринар. Приходит девочка лет десяти с полуживой морской свинкой. Вся в слезах, соплях. Кое-как выяснили, что её мама, подарившая эту свинку, умерла, а отцу наплевать, что и как с ней. Животное забрали, девочке внушили, что свинке нужно полечиться, и завтра она будет как новая. У животного шансов ноль, так как слишком сильное отравление. Чтобы ребёнка не расстраивать, сходила в зоомагазин и купила почти точь-в-точь похожую свинку. Отдали ей. Денег не взяли. Стыдно, но, наверное, это было лучшим вариантом.

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

Наблюдала, как молодой отец с девоч...

Наблюдала, как молодой отец с девочкой лет 3-4 и ребенком в коляске очень спешил куда-то. Чтобы сэкономить время, перебросил девочку через забор в детский сад и побежал дальше. Очень интересный подход ;)

комментарии: 0

Был один случай на моей памяти. Раб...

Был один случай на моей памяти. Работаю гинекологом. Приходят ко мне дочь(16 лет) с матерью. В конце сажу её на кресло. Провожу осмотр. Девчулька беременна оказалась. Говорю об этом матери. Ответ этой мамашки меня просто обезоружил! "Я уже не могу иметь ребенка, но так хочется второго, вот дочь его и подарит мне!". По интересовалась, кто отец ребенка, ответ - отчим девочки. Девочка согласилась добровольно... Блять, к такому меня в мед. интситуте не готовили

комментарии: 0

Подруга моей мамы родила долгожданн...

Подруга моей мамы родила долгожданного ребенка в 42 года. 19 лет попыток. Родилась дочь, а так как семья была обеспеченной, они решили ее всячески избаловать. В три года ребенок имел свою жилплощадь и всё такое. И ребенку захотелось собаку. Она устраивала истерики родителям, чтобы ей купили собаку. У отца девочки была жуткая аллергия, и ее "умная" мамаша придумала только единственный выход - развестись, чтобы завести собаку.

комментарии: 0

Моя подруга в 24 вышла замуж за муж...

Моя подруга в 24 вышла замуж за мужика, у которого был уже сын-подросток. Несколько лет они с мужем не могли забеременеть. Она бегала по врачам, говорили, все ок. Муж говорил, если есть сын, то все у него в норме. С 26 лет она пару раз в неделю спала с пасынком и через год родила от него девочку. Когда забеременела, разорвала с пасынком отношения, а он поступил в другой город в универ и уехал. Все счастливы: ребёнок похож на мужа, пасынок набрался опыта, подруга родила долгожданного ребёнка.

комментарии: 0