Посты про смешных людей

Не стоит путать понятия "счастье лю...

Не стоит путать понятия "счастье любит тишину" и прибеднение. Никто не просит трепаться об удачах в жизни, но когда люди целенаправленно жалуются на то, чего и в помине нет, это выглядит смешно и убого! Была у нас соседка, которая плакалась всем на нищету и на то, что продавщица отказывалась взвешивать ей одну вафельку, потому что весы (старого типа, не электронные) не сработают, а ведь "на больше денег нет". И при этом строго каждый год покупала новую квартиру для сдачи.

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Я люблю щекотать людей. Ничего не м...

Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.

комментарии: 0

Чертовски бесят остроумники, которы...

Чертовски бесят остроумники, которые на звонок с незнакомого им номера отвечают всякую херню, типа: "База торпедных катеров слушает" или "Детский крематорий «Уголек» на линии". Люди, наверное, совсем идиоты. Это не смешно! Да они просто выглядят ебанатами в глазах людей, которые звонят им, может быть, по очень важному для них же вопросу! Сука, мы этот телефон нашли и звоним, чтобы сказать: "Вы затопили три квартиры под вами и не знаете". Когда встречусь в суде с этими остроумниками, тогда и посмеемся вместе!

комментарии: 0

Мой номер телефона схож с номером н...

Мой номер телефона схож с номером некого Алексея. Уже лет восемь мне звонят и ищут его, приглашают на встречу выпускников, друзья пишут СМС-сообщения. Если сначала мне было смешно, и я людям честно признавалась, что они ошиблись, но теперь мне самой интересно, где же этот Алексей? И что за стихи он пишет, о которых не могут забыть люди?..

комментарии: 0

Работаю журналистом на ТВ, занимаюс...

Работаю журналистом на ТВ, занимаюсь новостями. Как же бесят люди, которые при виде камеры начинают махать в объектив. Ребята, вы порите кадр, его НИКТО, НИКОГДА не поставит в новостной выпуск. Это ни черта не смешно и не уникально! Знайте, операторы и корреспонденты зачастую в таких случаях смотрят на вас, как на тупых обезьян. Без обид.

комментарии: 0

На работе часто приходится общаться...

На работе часто приходится общаться по телефону с незнакомыми мне людьми. В момент общения представляю и машинально рисую их в своём ежедневнике, так, небольшие наброски. Накопила уже коллекцию смешных, забавных, где-то угрюмо-обиженно глядящих лиц. Как выглядят на самом деле эти люди — я не узнаю никогда.

комментарии: 0

Стала свидетелем, как близкий челов...

Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.

комментарии: 0

До какого же абсурда доходит ненави...

До какого же абсурда доходит ненависть или страх инакомыслия. Я — славянский язычник. Нас осталось очень мало. Так люди «сверху», видимо, каким-то образом нашли в глухом лесу почти все наши места, разворошили спрятанные ведёрки с камнями для капищ, облили какой-то едкой дрянью священное дерево, а рядом стала патрулировать конная полиция и дроны летают. Смешно, грустно и противно. Но не страшно.

комментарии: 0

Сегодня ехала в троллейбусе и часам...

Сегодня ехала в троллейбусе и часами пускала солнечного зайчика в глаза стоящих напротив людей, они так морщились смешно,а я чувствовала себя злодеем

комментарии: 0

Никогда не пойму, почему большие де...

Никогда не пойму, почему большие деньги можно грести либо нелегальным способом, либо таким, который не вписывается в блядские рамки "нормального". С 18 где только не пахала - в саду нянькой, продавцом, бухгалтером, помощником оператора на местном канале, швеей подрабатывала... Мне почти 26, а я не знаю, каково это - пойти куда хочется, не боясь, что не хватит на что-то; рюкзак, охуенные кеды, куртку, плюшки всякие купить за раз, а потом еще домой вкусных ништяков - не, не слышали; о путешествии в вожделенную Японию могу только мечтать. Родителям помогаю мизером, а они "спасибо, наша хорошая, но что поделаешь, все нормальные люди так живут". Ебаный карась, чувствую, очень скоро я насру на "нормальность" и начну продаваться зажравшимся богатым мужикам, открою канал на ютубе, чтоб заливать туда всякую экспрессивную срань или наберусь наглости и реализую свои нихуевые хакерские навыки. Не для нашей смешной официальной зарплатки меня мама-папа родили.

комментарии: 0

В нашем городе все особенно плачевн...

В нашем городе все особенно плачевно с работой, а именно вакансии. Когда была в поиске, до слез смешно было читать: «Требуется.., график 17 часов, платить не будем, но требуем высшее образование, опыт работы с личностными достижениями, рекомендации с прошлого места работы, но готовьтесь делать все и за всех, нам нужен универсальный рабочий: и полы мыть, и жопу шефа подтирать. Первый месяц мы оплачивать не будем, да и второй тоже, а дальше, как пойдет. Звоните, но только в мой обеденный перерыв, который длится полчаса, ни раньше ни позже. На собеседовании вы пройдете кучу всяких ненужных вам тестов, мы выебем ваш мозг при помощи дилдо нашего самомнения. Стажировка будет по 20 часов, но не отчаивайтесь! Это совсем бесплатно! Мы готовы принять в нашу команду только очень ответственных, модельной внешности девочек, которые успели получить опыт в этой сфере херпойми откуда! Не менее 5 лет! Проезд мы оплачивать не будем, хоть офис находится в жопе, обеда у вас не будет, как и времени опомниться, куда вы попали. Мы ждем тебя, приходи и работай с нами, если, конечно, ты понравишься любовнице шефа из отдела кадров». И реально все именно так оказывается. Именно, блин, так! Что за фигня? Люди так отчаялись, что идут и на такую вакансию, потому что жить не на что.

комментарии: 0

Я родом из небольшого городка, и вс...

Я родом из небольшого городка, и всегда мне было так неловко, когда я называл его название, а люди спрашивали, где это. Поэтому я решил всем говорить, что я из соседнего крупного города. Познакомился по переписке с девушкой, я наугад сказал свою улицу и дом, после этого девушка мне ответила, что я смешной, и это ее дом. Прошло 10 лет, теперь я действительно живу в этом доме, правда не один, а с той самой девушкой из переписки.

комментарии: 0

Замужем за перуанцем. Я счастлива с...

Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!

комментарии: 0

"Обожаю" своих коллег-сплетников. Р...

"Обожаю" своих коллег-сплетников. Работаю на ТВ, у нас в декабре проводят ёлки для детей сотрудников. Пришла с семилетним сыном. Он недавно спросил, как делается компьютерная графика, когда шли мимо художников. Я ему показала, мол, вот дядя Дима рисует на компьютере заставку. Так теперь весь коллектив третий день шушукается, что мы с "дядей Димой" любовники, иначе зачем я с ним ребёнка знакомила. Очень смешно, конечно, но насколько же людям на работе делать нечего!

комментарии: 0

Со мной случались пиздецовые ситуац...

Со мной случались пиздецовые ситуации: изнасилование с извращениями, авария, смерть родственника у меня на глазах (помочь было нельзя), нападение и ещё трешак разный. Все, что я ощущаю по поводу этого, - любопытство. Иногда кажется, что я психопат, хотя диагноза такого нет, и мое эмоциональное состояние оценивается психологом как хорошее. Мне смешно это вспоминать. Предпочитаю не рассказывать даже друзьям, так как люди начинают сочувствовать, ужасаться, и это вызывает лишь мое недоумение.

комментарии: 0

Никогда не умела говорить пошлости ...

Никогда не умела говорить пошлости во время секса, очень нелепо у меня это получается, но они частенько крутятся у меня в голове. Решила в процессе парня развести на какие-нибудь грязные словечки, а у него та же фигня, мы с ним нелепые люди. Я ему говорю: "Скажи что-нибудь грязное", — а он сзади пыжится и с надрывом выдаёт: "Б-б-блядина!" Мне никогда так смешно не было!

комментарии: 0

По своей натуре я человек очень оби...

По своей натуре я человек очень обидчивый и злопамятный. Отхожу быстро, но вот помню и перебираю в памяти неприятные моменты очень долго. Дабы разгрузить свою душу и мозг от этого негатива, мне пришла в голову гениальная идея завести специальную тетрадочку, куда я записываю "грешки" от конкретных людей, стараюсь писать искренне и подробно. Пока излагаю свою горечь душевную, становится смешно, начинает понемногу отпускать. А там от злости, глядишь, и след простыл. Помогает лучше всяких психологов :)

комментарии: 0

У меня кефирная фобия....казалось б...

У меня кефирная фобия....казалось бы смешно...видя людей, пьющих кефир(особенно в машине за рулем), хочется убить их от омерзения и брезгливости, раздражаюсь и злюсь так, аж зубы чешутся! Сама себя иногда боюсь...

комментарии: 0

Я воспитанный человек и мне, иной р...

Я воспитанный человек и мне, иной раз, очень сложно высказать знакомому или коллеге своё недовольство его действиями относительно меня. Я нашла прекрасный способ это делать в завуалированной форме. Один раз я узнала, что против меня затевается нехорошее. Пришла на работу и рассказываю этому человеку, что мне якобы сегодня приснился смешной сон. А дальше повествую задуманную им подлость. И в конце говорю: "Смешно же ведь! Разве порядочные люди будут такое делать?!"

комментарии: 0

Муж старше меня на 10 лет; очень эт...

Муж старше меня на 10 лет; очень этого стесняется. Стесняется даже обнять меня на улице, говорит: «Люди подумают, что я педофил или папик». Очень любит и носит на руках. Я его тоже очень люблю, и мне смешно. Девочка, 40 лет.

комментарии: 0

Если мне очень больно, страшно или ...

Если мне очень больно, страшно или сильный стресс, я начинаю смеяться и шутить, всё мне начинает казаться очень смешным, вся ситуация и то, как я в неё попала. Видимо, так защищается мой мозг от внешней среды. Это вводит людей в замешательство. Когда я рожала и неистово смеялась, сначала врачи думали, что мне не так больно, а потом всерьёз начали сомневаться в моём психологическом здоровье. В остальном я нормальная.

комментарии: 0

Я живу с сестрой, мы очень разные. ...

Я живу с сестрой, мы очень разные. Я пофигистка, она — истеричка. У меня нет понятия «мое», у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку. Я их не различаю, но она поднимает скандал до битья посуды. Ей все время нужно сострадание и сочувствие, я не умею утешать людей. Она плачет на публике, для меня это невозможно. Когда она рассказывает смешной случай про себя, и я смеюсь, она начинает истерить, что у меня мерзкий смех. Иногда мне кажется, что я ее мужик. И она ест мой мозг.

комментарии: 0

Мой гардероб состоит преимущественн...

Мой гардероб состоит преимущественно из фирменных и дизайнерских вещей, при этом я покупаю их за смешные деньги. А все дело в том, что я сижу на местных интернет-барахолках. Я могу проводить на них часы, выискивая хорошую вещь. Потом планирую маршрут, по которому я буду все их забирать, даже если продавец предлагает доставку, мне интереснее самой: посмотреть на человека, на его быт. Не считаю зазорным выкупить вещь, которую надевали один-два раза, потому что, даже покупая вещь в магазине, до тебя ее мерили десятки людей. Особенно интересны молодые мамы в декрете с состоятельными мужьями. Они со скуки покупают одежду, обувь и не носят ее, а потом так же со скуки и продают. Я могу позволить себе покупать вещи не с барахолки, но на работе у меня слишком много свободного времени, и, чтобы занимать его, я нашла себе такое хобби. Экономия внушительная, я уже втянулась настолько, что мой внутренний еврей задушит меня, если я куплю вещь за ее реальную стоимость.

комментарии: 0

Очень люблю театр. Но в последнее в...

Очень люблю театр. Но в последнее время большинство постановок имеют довольно пошлый характер. И чем острее составлены реплики актёров, тем "ярче". И это далеко не пикантность и изюминки. И самое обидное, что публике от этого смешно. А мне очень грустно. Ведь в театр мы ходим, чтобы обогатиться, посмотреть на нашу жизнь со стороны... И неужели всё именно так сейчас? Неужели мы возвращаемся к примитивной жизни? А так много людей кричат о морали, духовности, человечности! Только вот где это всё?

комментарии: 0

Меня раздражает стереотип про "тебе...

Меня раздражает стереотип про "тебе уже 30, а ты живешь с родителями". Мои родители — пожилые люди, и сами уже не справляются с хозяйством. Братьев или сестер у меня нет, связываться с сиделками или соцработниками они не горят желанием. И мне, и им спокойнее, когда я рядом. И от людей не скрываю, что живу с родителями. Очень смешно наблюдать, как они сначала пытаются самоутвердится за твой счет, приговаривая "сюсюсю-ребеночек держится за мамину юбку в 30 годиков", а потом начинают угодливо подлизываться, когда выясняется, что у меня есть свои квартира, машина и бизнес.

комментарии: 0

В последние несколько месяцев стали...

В последние несколько месяцев стали с мужем дома находить какие-то странные вещи, спрятанные в разных углах. То кости птичьи, то камни чёрные, то бумага масляная с надписями. Сначала шутили между собой, что типа нас сглазить хотят, но потом уже стало не смешно — ведь дело даже не в магии, мы в неё не верим, а в том, что в наш дом приходит человек, который желает нам зла. После очередной находки психанули, поставили везде скрытые камеры и позвали всех друзей и родных в гости, как раз дочке годик исполнялся. На следующий день смотрим видео, а там его мама в шкаф с моим нижним бельём прячет какую-то верёвку, и моя лучшая подруга в крем для бритья мужа что-то капает. Сссука, ладно один человек, но двое сразу! Не договариваясь! Оказалось, что свекровь (мы не ругались ни разу) все ещё уверена, что её сын должен жениться на дочери её соседки, и я только мешаю их счастью. Подруга ненавидела моего мужа, потому что он заботится обо мне, с ребёнком всегда помогал, любит нас, а у неё муж хер з...
Показать полностью
комментарии: 0

Терпеть не могу некоторые популярны...

Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.

комментарии: 0

В доме напротив живет тетка, котора...

В доме напротив живет тетка, которая танцует около окна. Первый раз угорала, думала пьяная. Удивилась, увидев ее на следующий день и следующий и через день. Все бы ничего, но теперь она снимает кофту и выплясывает с голыми сисяндрами. И смешно, и страшно... жить среди таких людей.

комментарии: 0

Когда я был студентом, учился в дру...

Когда я был студентом, учился в другом городе. В поезде познакомился с интересной девушкой. Прообщались всю дорогу, потом встретились пару раз в городе, где я учился. И тут я теряю ее контакты. Тогда были только мобильные. Проходит пару лет, остается пару месяцев до диплома и отъезда в родной город. И тут звонок от нее. И она сразу приглашает приехать к ней домой. Вечер, я покупаю лучшую коробку конфет и еду. Настроение невероятное. Я просто не мог поверить, что она сохранила мой номер, и тоже думала обо мне эти годы. С приятным волнением я вышел из метро, нашел ее дом и квартиру. Позвонил. Она открыла, улыбнулась, взяла конфеты и сказала проходить в комнату. Я захожу, и что-то невероятное там происходит. В комнате куча людей — парни и девушки, сидят на диванах и на полу. Через минута зашла она, и началась презентация компании сетевого маркетинга. Возможно, это было смешно, мне тогда так и показалось, но что-то тогда треснуло у меня внутри. Нелюбовь к коммерческим культам я пронес через года, а понимание успеха в жизни у меня свое.

комментарии: 0