Посты про высокомерных людей

Люди думают, что я неразговорчивая ...

Люди думают, что я неразговорчивая и высокомерная девушка… но у меня просто жутко воняет изо рта :( Что делать, не знаю, со здоровьем всё в порядке.

комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

Когда говорю с человеком ласково и ...

Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.

комментарии: 0

В 16 лет была самой настоящей мажор...

В 16 лет была самой настоящей мажоркой. Была высокомерной сукой, которая ни во что не ставила людей. Вконец прихуев, взяла самую крутую тачку родителей прокатиться. В итоге сбила человека в алкогольном опьянении. Не насмерть, но все же. Родители отмазали, но наказание устроили, отдав в детдом (договорились). Чего я там только не видела! Реальное отношение людей. Розовые очки слетели быстро, когда я получила сотрясение мозга, и родители не приехали меня выручать. Приползла домой на коленях. Урок усвоила.

комментарии: 0

Бесит, когда некоторые люди строят ...

Бесит, когда некоторые люди строят из себя этаких высокомерных особ. "Не трогай меня", "не вытирайся моим полотенцем", "не пей из моего стакана"... Чистоплюи, блин(

комментарии: 0

Сегодня муж пришел домой с коллегой...

Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!

комментарии: 0

Живу в Нью Йорке, работаю в очень д...

Живу в Нью Йорке, работаю в очень дорогом русском ресторане на Манхетанне. Контингент людей соответствующий: русские и американские звезды, бизнесмены, даже политики. На субботней вечеринке стало скучно смотреть на все эти высокомерные рожи, и мы всем коллективом официантов на запотевших окнах ресторана написали огромными буквами слово "х..й", отхватили от менеджера все, но это чувство хулиганов-пятиклассников бесценно! :)

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Жопа выросла, а мозги так и недоразвитыми остались