Пошлые посты про лес

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Я страстно влюбилась в женатого муж...

Я страстно влюбилась в женатого мужчину. Любила и наслаждалась нечастыми деловыми встречами. Он флиртовал, всё больше стирая грань между нами. Я согласилась на секс. В итоге он просто свозил меня в лес на минет пару раз. Я спросила, не хочет ли он классический секс. Он ответил, что ему это неинтересно, он любит свою жену, у него всё в порядке. Я осознаю свой низкий поступок, связавшись с женатым, но как же он меня опустил, сделав ручной сосалкой.

комментарии: 1
3 года назад
Клиент
И что тебе не нравится? Сосать то кому то надо, вот и соси дальше и больше, и у многих!

Делала парню миньет, а у него там л...

Делала парню миньет, а у него там лес дремучий. Жвачка изо рта упала в волосики и так там и осталась, в невидимой зоне...заглядываю туда она до сих пор там/)))хихикаю, а он не поймет..

комментарии: 0

познакомился с девушкой очень умная...

познакомился с девушкой очень умная, красивая, воспитанная, не избалованная. Встречаемся месяца три уже, недавно был первый секс, и теперь думаю встречаться нет. Она конечно говорила что кричит когда кончает, но это был пиз..ц. Я реально чуть не обделался это было как сеанс экзорцизма, она орала и рычала так что я чуть не оглох, минут пять дергалась лежа на мне и орала, а я смотрел на сосны за лобовым стеклом и понимал что я ночью в лесу.

комментарии: 0

однажды я разрешила остаться в свое...

однажды я разрешила остаться в своей квартире подруге и ее парню,чтобы они могли заняться сексом. Когда я вернулась домой, то в квартире был ужасный запах (у меня очень сильное обоняние) от их тел. В общем, вечером этого же дня я выехала в лес и сожгла постельное белье, подушки и выбросила матрас

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, то мы гуля...

Когда мне было пять лет, то мы гуляли компанией из четырёх человек: Я, Даша(5), Денис(6) и Паша(8). Жили мы в деревне, поэтому около домов был лес.Однажды Паша решил рассказать нам о неком сексе, но сначала нужно было пойти в лес. Я не пошла, потому что мама позвала домой. Я плакала и кричала, просясь на улицу. На следующий день мы переехали в город к родственникам. Сейчас же я узнала, что Дашу с Денисом нашли изнасилованными, а Паша отвёл их в лес, потому что незнакомый дядя обещал ему машинку.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной. Настал р...

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

комментарии: 0

Один парень всё время с хитрым видо...

Один парень всё время с хитрым видом грозился увезти меня в лес. Возбуждало дико. Сегодня я не вытерпела и увезла его в лес сама. А он... Ничего мне не дал! Я думала у нас будет офигенный секс. На словах такой секс-гигант, а как дошло до дела, просто съехал. Я его ещё и уговаривала. Капец, мне не дал мужик! Уезжали из леса с напряженным молчанием. У меня такого ещё не было...

комментарии: 0

Занимались страстно любовью с брита...

Занимались страстно любовью с британцем летом в лесу штата Юты, США. Невероятная история с невероятным концом. Никогда после секса так быстро не бегала. От лося. Со спущенными штанами.

комментарии: 0

Познакомились мы как-то в парке с п...

Познакомились мы как-то в парке с парнем, встречались с ним месяц. Потом он предложил поехать за город к нему на дачу. Поехали на электричке, т. к. машина была в ремонте. Вышли на станции и шли через поле километра два. А потом ещё и по дороге, окружённую лесом, столько же примерно. Наконец-то дошли, с пакетами и со всем остальным. Пошла я на кухню готовить, накрыла стол, через минут 40 подъезжает машина, из которой вышли, по-моему, 2 человека. Он пошел их встречать, сказав, что это его друзья. В итоге стало интересно, ведь мы должны были быть вдвоём. Выключила телевизор, чтобы было лучше слышно, открыла окно и услышала фразу: "Ну, где эта киска? Повеселимся, пацаны!" Меня охватил страх, сразу поняла, что речь шла о сексе, скорее всего групповом, даже скорее изнасиловании. Быстро схватила туфли (была осень), быстро надела куртку, схватила сумочку и сбежала через заднее окно в сторону леса. Вышла к той дороге, которой мы шли на дачу, но бежала по лесу, придерживаясь дороги. Через мин...
Показать полностью
комментарии: 0

Самый экстремальный секс у меня был...

Самый экстремальный секс у меня был на берегу реки у леса. Все бы ничего, если бы не переплывающая эту реку семья кабанов. Хорошо, что их не привлекли наши голые задницы!

комментарии: 0