Посты про активную жизнь для мужа

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Последнее время у соседей, живущих ...

Последнее время у соседей, живущих этажом выше, началась активная сексуальная жизнь. В какой-то момент мне начало это мешать, даже слегка раздражать. И вот, казалось бы, "завидуй молча", "найди себе парня", но я живу с мужем, и секс у нас хоть тихий, но страсть не делась никуда, оба всем довольны, но спать хочется спокойно. Взяла маркер и на их почтовом ящике написала: "Ебитесь тише". Через пару дней был скандал... Оказалась, у соседки любовник.

комментарии: 0

Мне 26, мужу 37. Он американец и ак...

Мне 26, мужу 37. Он американец и актер, снимающийся в известных фильмах, но в незначительных ролях. Познакомились пять лет назад, когда попали в один и тот же клуб. Но это он так думает. А на самом деле я потеряла голову от него лет семь назад, увидев его в одном фильме, где он засветился лишь на пару секунд. С тех пор активно следила за его жизнью. Была в какой-то степени маньяком. А сейчас мы живем у него на родине, безумно любим друг друга и планируем ребенка)

комментарии: 0

Сижу в декрете уже третий год. Посл...

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш сын родился с немного раскосыми...

Наш сын родился с немного раскосыми глазами, что вызвало много шуток про возможного "соседа-китайца" или что он в прошлой жизни, возможно, был китайцем. Была зима, когда ему исполнилось примерно год и он активно познавал мир. Мы показывали ему снег и говорили: "Это называется снег!" На что он упорно показывал пальцем на снег и твердил что-то среднее между "чи" и "тхи", звуки доже близко не подходили на слово "снег". Муж внёс в русско-китайский переводчик это слово и озвучил. Угадайте, как произноситься по-китайски "снег"?

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

Вот и настал этот радостный день – ...

Вот и настал этот радостный день – День, о котором ты столько мечтала! Самый значительный в жизни твоей, Новых дорог и успеха начало. Чистым бриллиантом твоя красота Здесь, на торжественной свадьбе, сверкает – Пусть эти яркие жизни цвета Дни твои тёплой заботой ласкают. Счастья тебе, дорогая моя! Крепкой любви, умноженья достатка, И путешествий в чужие края, Жизни активной, богатой и сладкой. Чтоб на руках тебя муж твой носил, Много дарил самых разных подарков. Если устанешь – посуду помыл, Был бы с детьми и заботлив, и ласков. Моря цветов, романтичных ночей, Праздников больше, чем будней суровых. И вечеринок с весельем друзей, Новых событий и радостей новых!

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0

Моему сыну 10 лет. И он унылая кака...

Моему сыну 10 лет. И он унылая какашка... С вечно хмурым лицом, всем недоволен. Постоянные жалобы, негатив, и полное отсутствие интереса к чему-либо. Больше всего он любит валяться на диване и смотреть телевизор. Даже на прогулку его вытащить сложно! Мы с мужем любим активный отдых, рыбалки и поездки, но сын под любым предлогом старается остаться дома. Я люблю сына, но не знаю, как заставить его полюбить жизнь. Он ведь еще совсем ребенок...

комментарии: 0

У меня очень вспыльчивый муж. Ругае...

У меня очень вспыльчивый муж. Ругается всегда громко, резко, заводится с пол-оборота, активно применяет мат, в том числе и в мой адрес. Любое моё недовольство воспринимает в штыки и сразу орёт. Я сама очень спокойная, крики и ругань не люблю. У нас есть огромные проблемы в семейной жизни, хочу развестись. Набралась смелости, сказала ему. Наорал конкретно, потом обнял, стал говорить, как сильно любит. А у меня потекли слёзы. Муж подумал, что это от любви. А это оттого, что снова не получилось развестись.

комментарии: 0

Хороший совет

комментарии: 0

Есть только миг

комментарии: 1
6 лет назад
Каракатица
а после - трын трава