Посты про 21 век для женщин

На дворе 21 век, век высоких технол...

На дворе 21 век, век высоких технологий. Но мой брателло частично живёт в веке 20. Звонит как-то и просит распечатать Word-документ и привезти к нему домой. Открываю присланный им файл, распечатываю, везу в другой район города, отдаю его жене, которая... Которая фотографирует эту распечатку и отправляет фото по мессенджеру адресату. Как я сдержался от негодования? Долгие годы практики.

комментарии: 0

Было мне 24, родители так меня дост...

Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)

комментарии: 0

Девушка,23 года. У меня есть кум, к...

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

комментарии: 0

Технологии шагнули не туда

комментарии: 1
6 лет назад
Харизма
2017: так летающих машин и не дождались