Посты про фигуру женщины

Я замужем за профессиональным боксё...

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

комментарии: 0

Я статная, фигура как песочные часы...

Я статная, фигура как песочные часы, высокие скулы, пухлые губы, бархатная кожа, грудь хорошей формы 5+, стройные ноги с узкими лодыжками и красивые волосы. Объективно сексуальна, часто получаю комплименты. В браке много лет. И у меня фобия: боюсь миниатюрных женщин. Такие обязательно укажут на то, что я крупная, высокая и чем-то их хуже. Но даже если я похудею на 20 кг, я не стану ланью. Забить не получается. Начинаю себя сравнивать с малышками и чувствую себя БОЛЬШОЙ.

комментарии: 0

Кажется, мой знакомый клонирует люд...

Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.

комментарии: 0

Тетка мужа точит зуб на меня уже да...

Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.

комментарии: 0

На работе сменилось руководство. Ру...

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

комментарии: 0

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю...

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

комментарии: 0

Рассталась с парнем из-за еды. Я не...

Рассталась с парнем из-за еды. Я не сижу на диетах, но и не объедаюсь — мне всегда казалось, что питаюсь нормально и полноценно. Не увлекаюсь низкокалорийной пищец, могу навернуть вкусняшек. Фигура от этого ничуть не страдает — в моей семье все женщины тощие, как щепки, даже мама, родившая троих детей. И я не исключение. А парень постоянно попрекал тем, что "жру как три мужика". Тарелка борща со сметаной по его мнению — слишком много для девушки. От домашней котлеты с гречкой на ужин меня, как он утверждал, "разнесет". А съесть при нем пироженку — вообще смертный грех. Сначала не придавала значения, но со временем начал устраивать скандалы. Попробовала поговорить. Оказывается, он начитался какой-то модной блоггерши, которая ест одну траву и гнобит всех, у кого есть лишний вес. И теперь он уверен, что если девушка ест больше трех листьев салата в день, то она вскоре неизбежно станет жирной свиньей. А он не хочет встречаться с жирной свиньей. Покрутила пальцем у виска и послала его. Не хочу становиться анорексичкой из-за какого-то придурка.

комментарии: 0

Охуела, когда мой бывший мужик посл...

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

комментарии: 0

Моя тётя рассказывала, что в детств...

Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и креп...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама любит обсуждать людей. Дел...

Моя мама любит обсуждать людей. Делает это она довольно громко, без негатива ("смотри, какая фигура интересная у той девушки", "смотри, какая прическа у парня"), но все равно. Мне кажется, люди все слышат. Недавно стояли в очереди, перед нами девушка и мужчина. Видно, что мужчина старше. И мама говорит: "Смотри, они что, вместе?" Потом пришла женщина, и стало понятно, что это пара с дочкой. Мама сказала, что она "аж успокоилась". Просила ее так не делать — хотя бы не так громко, но она обижается.

комментарии: 0

Недавно присмотрелся и заметил, что...

Недавно присмотрелся и заметил, что моя квартира наполнена голыми женщинами. В детстве было невдомек, что на полках и пианино стояли какие-то фигурки с тётками, что были женские фигуры на предметах вокруг. В упор не видел! Но больше всего я удивился тому, что до этого момента не замечал картину с обнаженной девушкой... Да и ладно бы, только вот картина сама висит во всю стену — два на метра — в тяжёлой рамке, прямо над моим рабочим местом. Всё это ещё со времён молодости моего деда.

комментарии: 0

Мне очень нравится смотреть фильмы ...

Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.

комментарии: 0

Я молодая женщина, 31 год. Вполне с...

Я молодая женщина, 31 год. Вполне симпатичная, многие говорят, что красивая. Постоянно обращают на меня внимание. У меня хорошая фигура, длинные волосы. Ухаживаю и слежу за телом и волосами. Старшего сына часто принимают за брата. Но. У меня ужасно неухоженные руки: неровные ногти, вечно заусенцы. Не знаю почему, но на маникюр меня не загнать. Раньше и наращивала ногти, и как-то следила за этим, а сейчас прячу руки ото всех. В транспорте за поручни стыдно браться. Но поделать с собой ничего не могу(

комментарии: 0

Как бы было здорово, если бы сущест...

Как бы было здорово, если бы существовал день жора. В этот день было можно есть все без вреда для фигуры. Я уже представляю, как на каждом шагу ходили бы девушки, женщины, мужчины с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы счастливы.

комментарии: 0

Сидели с мужем, общались, и как-то ...

Сидели с мужем, общались, и как-то потихоньку разговор зашёл о супружеской измене. И выяснилось, что, оказывается, муж уверен, что я ему не изменяю (это так и есть) не потому, что любовь, верность и прочее, а потому, что считает, что на меня, как на женщину, никто не обратит внимание! Честно говоря, я ошарашена. Мне 28, на внешность не жалуюсь, фигура в порядке, от отсутствия внимания не страдаю, хоть и пресекаю попытки знакомства. Теперь не покидает желание доказать, как он ошибается...

комментарии: 0

На работе познакомился с женщиной. ...

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

комментарии: 0

на занятиях йогой в фитнес-клубе вс...

на занятиях йогой в фитнес-клубе всегда занимаю место перед стеклянной дверью, чтобы люди, которые просто занимаются на тренажерах смотрели, какая у меня классная фигура, какая я гибкая и женщины завидовали, а парни любовались.

комментарии: 0

9 интересных фактов о шоколаде

все о шоколаде
Наверное, нет такого человека, который не любит шоколад или хотя бы раз в жизни его не пробовал. Но мало кто знает, что и у шоколада есть свои секреты и интересные факты. Вот о них и пойдет речь. Срок хранения шоколада Знаете ли вы, что шоколад можно назвать вторым медом? Этот продукт может храниться долгое время и совершенно не портиться. Доказательством этому служит шоколадная плитка, которой исполнилось вот уже 60 лет. Плитка шоколада – денежная купюра В старину люди приравнивали какао бобы к золоту, и за них можно было приобретать товар. В основном - рабов. Но и в те времена находились хитрецы, которые заменяли настоящие бобы глиной. Вот с тех пор и вошло в привычку пробовать монеты на зуб. Шоколад против кариеса Сластены, которые обожают шоколад, могут быть абсо...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Игорь
смотря кого целовать)

14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

модный сезон осень-зима 2017-2018
Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа. На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу. 1. Эхо лета в сочетании с наготой Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше. Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. ...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Катя
а чего фотки везде одинаковые?

Я оцениваю каждую встреченную девуш...

Я оцениваю каждую встреченную девушку и женщину. И либо я завидую ее красоте и фигуре, либо я самоутверждаюсь за ее счет

комментарии: 0

Знакомая - так называемая мудрая же...

Знакомая - так называемая мудрая женщина, муж у неё всегда накормлен, обстиран, обглажен, она ему 10 раз скажет, какой он замечательный, что с работы её забрал в свой отпуск. В 50 выглядит на 42, фигура отличная, всегда укладка, макияж. Заходила к ней, дома красиво одета, с мужем всегда милая, первая мирилась. Работала на 0, 75, муж обеспечивал, а она была за быт. Все её ставили в пример. Но это не помешало её мужу в годовщину уйти к 27 летней со словами: "Надоела ты мне, хочу моложе, я заслужил".

комментарии: 0

Муж меня не хочет, у любовника нет ...

Муж меня не хочет, у любовника нет времени. Сама себя люблю до потери пульса, и всё равно безумно хочется секса. Плачу от собственного бессилия, мне ничего неинтересно от этого недотраха. Я молодая женщина. Я хочу, чтобы меня полюбили всю полностью, не за фигуру как любовник и не за мозги как муж. ВСЮ.

комментарии: 0

Когда училась в универе, подрабатыв...

Когда училась в универе, подрабатывала в одной компании по специальности. Училась и набиралась опыта. Начальница - женщина за 50 ненавидящая все живое вокруг, сплетница и скандалистка. Но меня приняла хорошо, я из кожи вон лезла, но выполняла все поручения, укрывала от налогов, фирма была всегда в плюсе. Сложились обстоятельства так, что мне пришлось уволиться и переехать в другой город на три года. За это время я кардинально изменилась, вышла замуж, сменила фамилию, из блонда в брюнетку, занималась в зале, в итоге фигура стала огонь. Вернулась я обратно, и решила устроиться туда же, в фирму, где начинала. Вот работаю несколько месяцев: новогодний корпоратив, сидим за одним столом с начальницей и она рассказывает, как у них работала безрукая девочка, тупая блондинка, которая только жопу просиживала и за это она ей ЗП недоплачивала. Коллеги с круглыми глазами смотрят на меня, они-то помнят, кто я, хоть и фамилию сменила, а вот тётенька эта не узнала. Я посмеялась, но в налоговую анонимку черканула, вот и вскроется та черная бухгалтерия, которую я так херово делала.

комментарии: 0

Папа рассказывал случай из практики...

Папа рассказывал случай из практики. В то время, когда я совсем-совсем малютка была, объявился, так сказать, маньяк. Насиловал всех женщин подряд: возраст, вес, одежда, фигура вообще были не важны. Поймать не могли. Ни примет, ни фоторобота, ну ДНК, а толку - подозреваемых нет... Так, чтобы его поймать, папа, с тогда еще такими же молодыми операми, больше месяца по ночам в женских платьях по улицам ходил, всей группой поле косили. Поймали таки. Жёны и девушки об этом всем не знали. Больше всего боялись, что спалят в таком-то наряде :)

комментарии: 0

Травили одноклассники. Девочки. Я в...

Травили одноклассники. Девочки. Я выглядела сильно младше, тогда как девчонки все уже были достаточно сформированы по фигуре. Сейчас мне 24 и больше 18 мне не дают. Те, кто больше всех стебался надо мной, выглядят полными, тучными женщинами. Смотрю на них в соц. сети и думаю "сосите с*учки". Но все же жалко их, чисто по-человечески.

комментарии: 0

Ты сделал счастливой подругу мою, ...

Ты сделал счастливой подругу мою, За что благодарна тебе я, И пусть на фигуру такую твою Все женщины смотрят, немея – Ты верен жене. С днем рожденья тебя! Пусть все, что задумано, сбудется, И счастье былое у вас никогда До старости не забудется.

комментарии: 0

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг пр...

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг при росте 175см. Раньше была доска. Теперь на контрасте все говорят только том, как я поправилась. Причем не все с восторгом. Нулевая грудь стала вдруг 3-кой. Зато живот рванул с 63 до 68см, попа с 90 до 98! Не знаю, как жить. Безумно нравится моя новая фигура, есть чем потрясти, парню тоже нравится, он у меня мужчина атлетического телосложения 192/98кг. Но эти суки, которые пропагандируют анорексию меня заебали. Для них я просто корова! На этой почве стесняюсь себя, прячусь в широкой одежде и боюсь выходить на пляж. Какая-то внутренняя борьба идет. То ли я нормальная русская женщина, сильная, статная, крепкая и сочная, то ли я нихера не подснежник и не нежный хрупкий одуванчик с торчащими ключицами и лопатками и нулем целлюлита и мяса в целом.

комментарии: 0

Женщина не имеет возраста. Когда л...

Женщина не имеет возраста. Когда любима, не бывает одна, Но в тридцать лет она, как майская роза, И может любого свести с ума. Отлична фигура и нежен образ — В ней все безупречно, прекрасно лицо. Она та Ева, что Богом создана, И Райский Сад без нее — ничто.

комментарии: 0

Впереди идет женщина в обтягивающем...

Впереди идет женщина в обтягивающем пальто, фигура ахрененная. в гору с огромным усилием везет коляску с ребенком( а муж спокойненько идет впереди и еще кричит, чтобы мадам поторапливалась!! отвратительно. и ведь я тоже когда нибудь стану мужем и отцом((

комментарии: 0

У меня есть дочь, ей 16. Очень крас...

У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.

комментарии: 0