Посты про идеального мужчину для мужа

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 13, когда моя мама, очень ...

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена упрекает своего мужа: — Эх, ...

Жена упрекает своего мужа: — Эх, если бы не ты, мы были бы идеальной парой. Выпьем же, девочки, эа то, чтобы наши мужчины соответствовали нашим требованиям!

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

В 20 лет залетела. Парень, как поря...

В 20 лет залетела. Парень, как порядочный мужчина, женился. Рожать не хотела, но родня настояла. Сейчас мне 30, с мужем отношения почти идеальные, а вот свою дочь так и не смогла полюбить. Гляжу на нее и вспоминаю жуткие боли при схватках и бессонные ночи. Пару лет назад муж заговорил о втором ребенке. Я не хотела, но он очень просил. В результате сошлись на том, чтобы взять малыша из детдома, поскольку пережить ужас родов еще раз я была не готова. В нашей семье появился сынок. И, Боже мой, это самый очаровательный и смышленый ребенок! Я его обожаю, души не чаю в нем. Родные не могут понять, почему неродного ребенка я люблю в сто крат больше, чем дочь. Да я и сама не могу этого объяснить. Стыдно перед дочерью, но ничего не могу поделать.

комментарии: 0

Всю жизнь воспитывали из меня идеал...

Всю жизнь воспитывали из меня идеальную девушку. То есть: муж НИ ЗА ЧТО не должен что-то делать по дому и готовить еду (даже чай). Нельзя ничего делать без его разрешения (даже покраситься). Должна родить. Должна быть красивой, умной, послушной. Если мало зарабатывает, тоже идти работать. Если мужа нет дома, то абсолютно никого из мужчин не пускать, кто бы ни был... Ну вы поняли. После Подслушано задумалась над своей жизнью, но уже поздно: я безвольная вещь, боюсь даже слово против сказать...

комментарии: 0

Поругалась с мужем, наговорила ему ...

Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. А он просто спросил в ответ: а ты знаешь хоть одного идеального мужчину моего возраста? Я подвисла. Нет, не знаю. Старших лет - да. Мой отец, отцы подруг, мой дядя, да просто знакомые. А все мои ровесники - или истерички, или лентяи, или бухают, или жмоты. 9 из 10 изменяют женам (большинство жен красивые и хозяйственные). Половина вообще не интересуется детьми. Многие могут ударить жену. И как-то стала иначе на всё это смотреть.

комментарии: 0

Я всегда была очень избирательна в ...

Я всегда была очень избирательна в плане мужиков. Тот мне страшный, этот тупой. И вот я нашла идеального, совершенного на мой взгляд. Вышла за него замуж. И понеслось... У него такие друзья! Я живу в небольшом городе, где все друг друга знают, но этих людей я не встречала ни разу. А тут бах, супруг знакомит меня со своими друзьями, а они все как на подбор: умные, красивые, многогранные и интеллигентные. И всем я нравлюсь, все хотят со мной дружить. Ну вот так так-то, а? Я замужем, а вокруг меня постоянно трутся пять штук диких соблазнов. Муж ревнует к каждому. Раньше он был для меня самым прекрасным мужчиной, а теперь их шестеро. Все мне близки, но сплю я только с одним. И никогда ему не изменю. А если и захотела бы изменить, то не смогла бы выбрать, с кем именно. Эх, хочу гарем.

комментарии: 0

Все знают про услугу "муж на час" -...

Все знают про услугу "муж на час" - ей пользуются женщины, у которых дома что-то сломано, для того, чтобы "муж" починил. Почему нет такой же для мужчин? Представляете, как здорово: вызвал жену, она тебе все приготовила, посуду помыла, постирала и ушла. Идеально.

комментарии: 0

Был период, когда я оказалась совсе...

Был период, когда я оказалась совсем одна: предстояла очень тяжелая операция. Дети слишком эгоистичны, чтобы понять переживания взрослой мамы, муж отдалился, вечно в танках. И внезапно появился идеальный мужчина: внимательный, заботливый, нежный, страстный. Да, я изменила. Ненадолго стало легче. Мужу не рассказала, да и вряд ли он вообще заметил, с любовником встречи прекратила сразу. На операционном столе, перед наркозом, решила: если проснусь после операции, все расскажу мужу, попытаюсь возместить ущерб от своей ошибки. Проснулась, рассказала. Уж лучше бы я сдохла. Такую боль, которую я увидела в его глазах не передать словами. Да, внешне все переменилось: игр стало меньше, заботы и тепла больше, мы стали больше времени проводить вместе. Но нет того доверия, с которым мы могли взяться за руки, нет тех взглядов, того "нашего" молчания. Есть прекрасная ширма, а за ней теперь одинокий мужчина, у которого болит душа.

комментарии: 0

5, 22 февраля; 13 сентября ...

5, 22 февраля; 13 сентября

Значение: "родовитый" (древнегреч). Геннадий - имя вполне спокойного
и самостоятельного человека, быть может, несколько неторопливого, даже флегматичного,
однако и в этом есть свои преимущества. Пускаясь вместе с Гешей в какое-либо
дело, можно не опасаться, что вы забудете с собой что-то важное, - скорее
всего, Геннадий сам позаботится обо всем. Он аккуратен, старателен, у него
все всегда в идеальном порядке. Если ваши и его интересы пересекаются, будьте
осторожны - в делах Гене редко приходят мысли о сострадании к неприятелю,
он едва ли прислушается к вашим доводам, продолжая двигаться к своей цели,
словно танк.

Твои, Геннадий, именины

Не зря мы любим отмечать.

Удобней нет, поверь причины

Брюхо пивом накачать.

Уж прости дурную шутку

(Это про причину);

Просто все тебя мы жутко

Любим, как мужчину.

комментарии: 0