Посты про яркость

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

В последнее время с мужчиной в пост...

В последнее время с мужчиной в постели все так себе, и мой самый главный секрет, что когда я еду к нему в такси, я смотрю жёсткое порно, чтобы хоть как-то возбудиться. Без звука и на минимальной яркости.

комментарии: 0

У меня рыжие волосы и я оптимист. Ч...

У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". Пожелал встретить своего Халапеньо)

комментарии: 0

Я довольно успешный дизайнер, хорош...

Я довольно успешный дизайнер, хорошо работаю в фш и рисую неплохо. Как-то мне вручили купон на один бесплатный кофе, а сзади подпись - в качестве подтверждения. Отсканировала я талон, добавила яркости, распечатала на картоне и скопировала подпись. С тех пор каждое утро покупаю у них кофе, вроде пока не заподозрили.

комментарии: 0

7 кругов ада или когда приходит настоящая любовь

конфетно-букетный период

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Такие знакомые слова из песни. Но мало кто знает, что в браке людям придется пройти семь кругов ада, пока не наступит настоящая любовь между двумя совершенно чужими поначалу людьми. Если проявить терпение и взаимопонимание, то можно достигнуть этого блаженного момента.

Конфетно-букетный период в семейной жизни. Этот период переживают молодожены в первые полтора года совместной жизни. Они переполнены чувствами романтики и долгое время не снимают розовых очков. Кроме этого, на этом этапе совершенно незаметны недостатки друг друга.

Перенасыщение друг другом наступает на втором этапе супружеской жизни. Люди уже реально смотрят друг на друга и полноценно оценивают как достоинства, так и недостатки. Супруги начинают по настоящему притираться друг к другу.

Отвращение друг к другу наступает на третьем этапе. В этот период люди видят только одни недостатки. И именно на этом периоде большинство семей распадаются. Те же кто выдерживает, вступают в новую фазу супружеской жизни.

Терпение. Люди наконец становятся намного умнее. Уступают друг другу в спорных вопросах. Ссоры случаются, но они не имеют больше прежней яркости и агрессивности.

комментарии: 0

Мечтаю что бы появились контактные ...

Теги: 

Мечтаю что бы появились контактные линзы, которые не только улучшают зрение, но и увиличивают яркость. Что бы реальность была такая же красочная, как рекламные ролики на смарт телевизорах в магазинах.

комментарии: 0

14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

модный сезон осень-зима 2017-2018
Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа. На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу. 1. Эхо лета в сочетании с наготой Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше. Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. ...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Катя
а чего фотки везде одинаковые?

Прихоти Желтой Собаки или в чем встречать 2018 год

Новый 2018 год

Новый год всегда приносит с собой много сюрпризов, оправдания надежд или полный их крах. Существует поверье, как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому в новогоднюю ночь нужно иметь отличное настроение и пребывать в шумной и веселой компании. Новогодний стол накрывают праздничными блюдами, не забывая о традиционном шампанском. Но кроме всех этих приготовлений нужно позаботиться и о своем образе.

Создавая свой образ, нужно учитывать и прихоти астрологического правителя года. На смену Огненному Петуху 2017 приходит Желтая Земляная Собака. Многие модницы расстроятся из-за того, что нынешний повелитель предпочитает цвета, которые не всем подойдут. Так что же одеть блондинкам или брюнеткам, поклонницам ярких насыщенных тонов в новогоднюю ночь 2017-2018 года?

Чего ожидать от повелителя года?

Не стоит создавать проблему там, где ее совсем нет. Прислушавшись к советам, любая модница создаст непревзойденный образ, который поднимет настроение хозяйке и заставит восхищаться окружающих.

Наряд для новогодней ночи

комментарии: 2
6 лет назад
Калисси
а мне шоколадный цвет нравится, думаю и новый год что-нибудь такого цвета одеть

На телефоне ставлю яркость на миним...

Теги: 

На телефоне ставлю яркость на минимум,ибо заебали смотреть в мой экран

комментарии: 0

Когда компьютеров было еще не так м...

Теги: 

Когда компьютеров было еще не так много, мой приятель подрабатывал в одной конторе - следил за техникой. Вызывают с жалобой - упала яркость экрана. Пришел. Посмотрел на экран под разными углами и.... стер ПЫЛЬ!!! Вопросы отпали.

комментарии: 0

Многие говорят, что женской дружбы ...

Многие говорят, что женской дружбы не бывает, но ты же знаешь, что это не так, ведь мы с тобой прошли все печали и жизненный трудности и остались вместе. Ты моя самая лучшая подруга, дороже тебя у меня нет и никогда не появится друзей. Прими мои искрение поздравления с этим замечательным днем — днем твоего дня рождения! Я хочу пожелать тебе чистого неба над головой, толстого кошелька и безграничного счастья. Еще хочу пожелать тебе крепкого здоровья, ведь именно от него зависит счастье. Желаю тебе поскорее создать прекрасную ячейку общества и жить с любимым человеком в любви и согласии, не зная горечи расставания и прекрасно справляясь с проблемами. Пускай в жизнь тебя сопровождают только приятные мгновения и положительные новости, которые смогут тебя порадовать и внести в твои дни искру яркости и торжественности, которой иногда так нам всем не хватает.

комментарии: 0

Хочу чтобы в жизни была функция нас...

Хочу чтобы в жизни была функция настройки яркости, чтобы снижать яркость, когда видишь неприятных личностей и повышать яркость, когда видишь что-то хорошее.

комментарии: 0

На небе вечером появляется много зв...

Теги: 

На небе вечером появляется много звезд. Они всегда ярко сияют. Каждая звездочка неповторимая. Они все разные по размеру и по яркости. Люди любят звезды, любят смотреть на них. Любят загадывать желания. Ты, моя дорогая крестница, являешься такой звездочкой. Ты уникальная и очень яркая. От тебя невозможно оторвать взгляд. Я желаю тебе всегда блистать и радовать окружающих своей красотой. Пусть мир будет у твоих ног, а ты будешь в нем самой главной звездой!

комментарии: 0

Взгляните—ка гости, невеста у нас к...

Теги: 

Взгляните—ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!

комментарии: 0

Ну-ка тост скажу я скромный! ...

Ну-ка тост скажу я скромный!
С Днюхой! Мира и здоровья!
Яркости, добра, побед!
А в душе пусть будет свет!
В сердце - теплота и ласка!
В жизни - волшебство и сказка!
На работе - лишь удача!
Только так! Никак иначе!

комментарии: 0

Если звезды "играют" (переливаются,...

Если звезды "играют" (переливаются, меняется яркость): зимой — к вьюге, летом — к дождю.

комментарии: 0

Самая страшная угроза для семейной ...

Самая страшная угроза для семейной жизни – это привычка, обыденность и равнодушие. Так пусть наши молодожёны никогда не теряют потребности в любимом человеке! И их чувства навсегда сохранят ту силу и яркость, которые мы видим сегодня!

комментарии: 0

Пришла домой, задернула все шторы, ...

Пришла домой, задернула все шторы, выключила свет везде, где горел, яркость монитора настроила на минимум. И только после всего этого почувствовала себя человеком. Повышенная светочувствительность летом - маленькая смерть каждый день. Много маленьких смертей. Каждый день.

комментарии: 0

От всей души поздравляем Вас с круг...

От всей души поздравляем Вас с круглой датой! В этот день не хочется быть банальным, и поэтому мы воздержимся от стандартных пожеланий счастья, любви, здоровья и других полезных, но скучных слов. Мы желаем Вам жить полной жизнью, превосходя по яркости солнце, по загадочности – ночное небо, по нежности – морской бриз, а по привлекательности – всех остальных женщин мира. Пусть всех мужчин постоянно восхищает Ваша яркость, впечатляет Ваша загадочность, восторгает Ваша нежность и манит Ваша привлекательность. И пусть чувства, которые Вы пробуждаете в них, никогда не позволят им поверить в то, что у Вас вообще может быть юбилей!

комментарии: 0

Кума! Твое рожденье свято! ...

Кума! Твое рожденье свято!
Желаю яркости, достатка,
В доме чтоб всегда было богато,
Еще, чтоб в нем царил порядок!
Пусть светится лицо игриво,
Мужчин мани к себе всегда,
Ты стройной будь, ты будь красивой,
И не страшна будет беда.
Летай душою по Вселенной,
И звездочку свою ищи,
А жизнь пусть станет обалденной,
И на нее ты не ропщи!

комментарии: 0

Сегодня твой день рождения, и я не ...

Сегодня твой день рождения, и я не просто спешу, я лечу тебя поздравить с этим чудесным событием. Бусинка моя ненаглядная, ты словно моя сестра, с которой я никогда не ругаюсь. Я хочу подруженька, чтобы ты не теряла свой огонек, который придает тебе уверенности, яркости и харизмы. Разжигай его подобно костру, но никогда не вздумай тушить. С твоим днем!

комментарии: 0

В 40 лет жизнь становится лучше во ...

В 40 лет жизнь становится лучше во всем: отношения обретают определенность (в ту или иную сторону), появляется материальная стабильность, дети уже самостоятельные, а секс приобретает неизведанную ранее яркость. Шелуха отсеивается и остается только настоящее: друзья, любовь, ценности. Становишься снисходительнее к людям, так как осознаешь, что и сам не идеал. В общем, как раз к 40 годам "отрастают мозги". Так что не бойтесь возраста - это большое преимущество. Женщина, 40 лет.

комментарии: 0

Зима, 8-30 утра, первый курс, перва...

Зима, 8-30 утра, первый курс, первая пара по фольклору. Наш очень строгий, но крутой препод рассказывает о свадебном гулянии. Мы уныло конспектируем и мечтаем о перемене, хот-доге и сигарете. Вдруг он прерывается и говорит: "Запомните это время. Оно станет едва ли не самым счастливым в вашей жизни!" В ответ — наши скептические ухмылки. Спустя почти 10 лет мы с другом вспоминаем этот эпизод и понимаем, как был прав наш умный преподаватель. Всё хорошо сейчас, но как будто яркость кто-то убавил.

комментарии: 0

Сестрица! Как сказал замечательный ...

Сестрица! Как сказал замечательный отечественный сатирик Райкин, «Женщина — друг человека»! Разумеется, Аркадий Исаакович пошутил; но я совершенно серьезно хочу пожелать тебе как можно больше друзей: верных, преданных, надежных; в абсолютно любой момент жизни без лишних вопросов готовых помочь хоть словом, хоть делом; поддержать тебя в каком угодно начинании, каким бы сумасшедшим или откровенно дурацким оно ни могло бы показаться с первого взгляда со стороны; привносящих в твою жизнь все больше незабываемых своей яркостью, пестротой и солнечностью впечатлений, приключений и событий, — словом, друзей, с которыми никогда не бывает скучно, а о том, что на свете существует грусть, и вовсе забудешь! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Яркость впечатленийпусть подарит от...

Яркость впечатлений
пусть подарит отпуск.
Солнца, вдохновенья!
И пусть дивный остров
нежностью балует,
а душа… танцует!

комментарии: 0

Яркость и остроту выбирают,Знают пу...

Яркость и остроту выбирают,
Знают путь к исполненью мечты,
Жизни вкус и азарт ощущают
Настоящие мачо, как ты!

комментарии: 0

8 апреля Значение: "эта боги...

8 апреля

Значение: "эта богиня" (древнеараб). Происхождение - от древнеарабской богини Аллат. Среди древних божеств на Кавказе сохранились имена двух богинь судьбы - Алла и Белла, чье могущество ставили выше могущества верховного Бога. Сила звучания имени соответствует силе яркости цвета - алый. Несомненно, такое имя наделяет свою владелицу выразительными чертами характера. Несмотря на свой твердый характер, Алла очень часто остро ощущает нехватку человеческого тепла и участия. Достаточно искренне посочувствовать ей, проникнуться ее проблемами - и ее командирский тон исчезнет без следа.

комментарии: 0