Посты про чудесный день

С днем рождения, родной, поздравляю...

С днем рождения, родной, поздравляю! Настроение пусть будет чудесным, Каждый день и каждый миг твоей жизни Будет пусть насыщенным, интересным!

комментарии: 0

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой...

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой чудесный день рожденья Приносит радость и ершу, Который жаждет наслажденья. Желать тебе я буду много, Лишь разбужу воображенье. Под бок зайчонка дорогого, Чтоб вечно длилось то мгновенье. Чтоб жизнь окрасилась красиво, Чтоб приносила лишь веселье, Всегда была альтернатива, Где провести нам воскресенье.

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

Пролетала пчелка над городом, увиде...

Пролетала пчелка над городом, увидела чудесный цветок села на него, а цветок не дал себя опылить, тогда она подлетела к другому менее красивому цветку и тот дал себя опылить. Нашли огромные тучи и подул сильный ветер. Тот добрый цветок, который дал пыльцу, выдержал и не сломался, а тот, что не дал — сломался. Так давайте же в твой день рождения выпьем до дна за то, чтобы люди всегда шли тебе на уступки и не ломались.

комментарии: 0

С Днем Рождения, мамочка, Тебя я п...

С Днем Рождения, мамочка, Тебя я поздравляю, В этот день чудесный, Теплоты желаю! Пусть мечты исполнятся, Мир будет в ярких красках, Хорошее все сбудется, И жизнь станет прекрасной!

комментарии: 0

У меня были провалы в памяти. Это б...

У меня были провалы в памяти. Это было страшно, я запланировала кучу дел и боялась не успеть, потерять личности и стать овощем. И не успела бы, если б не занесло меня после одного из приступов на какой-то концерт, где симпатичный парень пригласил меня на танец. А через день я поехала к нему, терять было нечего - ещё приступ и переселение в больницу. С тех пор видимся каждый день. Итог: болезнь уже на последней стадии лечения, рядом чудесный человек, а все планы из списка близки к завершению. Любовь творит чудеса

комментарии: 0

Бывшая моего парня встречалась с ни...

Бывшая моего парня встречалась с ним 5 лет, собирались пожениться, но в один прекрасный день она говорит, что бросает его, уезжает в Канаду, через пару месяцев выходит замуж и вот уже три года живет там и счастлива. Он долго и мучительно переживал. Мы вместе два года. Если вдруг заходит разговор, то я осуждаю её поведение и удивляюсь тому, как она могла бросить такого чудесного человека, причем так жестоко и бесцеремонно. А сама в тайне мечтаю сделать так же. Причем, мысли эти начали посещать меня именно тогда, когда начала с ним встречаться.

комментарии: 0

Мамочку родную — с Днём рождения, ...

Мамочку родную — с Днём рождения, С радостью поздравлю я тебя! Пусть чудесным будет День рождение, Очень сильно, мама, я люблю тебя! Пусть из жизни убегут все тучи, Никогда не будет у тебя проблем, Нет тебя на свете, мама, лучше, Счастливо живи на зависть всем!

комментарии: 0

Много лет назад училась на заочном ...

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

комментарии: 0

Живу в небольшом городе, занималась...

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

комментарии: 0

Этот день настал совсем обычно, О...

Этот день настал совсем обычно, Он на другие дни похож. Но отчего так непривычно Крадется в сердце от волненья дрожь? Все дни рожденья — это праздник, Но существует юбилей. Он всех чудесней и прекрасней! По важности своей Он делится на части ровно: Одна моложе — мир огромный, Зато другая часть — мудрей. И человек прожить не может Без этих двух больших частей! За юбиляра дружно пьем мы: «За лучший праздник — юбилей!»

комментарии: 0

Цветочный праздник наступает, Запа...

Цветочный праздник наступает, Запахло вербной почкой. Пост православных отступает, Сближая с Пасхой сочной! С любовью поздравления Мы думали усердно, Прими благословение, На воскресенье вербное. Пусть будет интересный Чудесный день воскресный!

комментарии: 0

Мы столько лет вместе, и это не меш...

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой день Рождения, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С днём твоего Рождения любимая супруга!!!

комментарии: 0

Примите наши поздравленья В Ваш ден...

Примите наши поздравленья
В Ваш день чудесного рожденья!
Пожелать хотим цветенья, доброты и красоты,
Счастья, радости, терпенья и душевной простоты.

комментарии: 0

Работала в рекламном агенстве, зарп...

Работала в рекламном агенстве, зарплата хорошая, но не моё.Вскоре вышло так, что подсидели.В день увольнения, очень случайно, пошла и удалила больше половины клиентской базы со всеми контактами.Вышла, выдохнула.Какой же все-таки день чудесный)))

комментарии: 0

Дорогая моя подруга, прими от меня ...

Дорогая моя подруга, прими от меня в день рождения этот чудесный букетик ромашек. Они такие же нежные и простые, как мои чувства к тебе.
Друзья не могут охладеть друг к другу или изменить. И пусть наши «братские» отношения не перейдут в любовь, зато они никогда не закончатся. С тобой мне легко и свободно и не надо стараться быть лучше, чем я есть на самом деле. Ты видела меня пьяным, веселым, грустным, но не пыталась изменить мой характер, а только наводила по чашечке чая и сразу все становилось проще. Спасибо за то, что ты есть.

комментарии: 0

Был чудесный летний день. Моя знако...

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Сколько себя помню, мне в жизни хот...

Сколько себя помню, мне в жизни хотелось только одного - жить так, чтобы из окон видеть море. Когда в детстве спрашивали, о чем я мечтаю, я говорила, что о доме у моря. Это вызывало насмешки, потому что выросла я в небогатой и неблагополучной семье. С тех пор прошло много лет... Я живу в чудесном средиземноморском городе, каждый день из окон вижу как солнце всходит над морем. Многое было и остается очень не просто, всего не расскажешь, бывали моменты, что и жить-то не хотелось... Но я всегда думала - ну нет, я не сдамся, ведь оно того стоит, понимаете. Море!

комментарии: 0

Иногда тайно проверяю "женский кале...

Иногда тайно проверяю "женский календарик" жены, чтобы знать, когда к ней лучше подходить, а когда нет, или планировать что-то. И стал замечать, что стали там появляться какие-то сердечки, и так часто, чуть ли не каждый день. Я стал нервничать, заметил, жена стала готовить по утрам, веселая такая. Вызвал на серьезный разговор. Она ржала до слез, оказалось, есть проблемы с кишечником, и ей тяжело просераться, а если по утрам есть овсянку, у нее все норм. Ну, она и помечает эти чудесные дни сердечком.

комментарии: 0

В студенчестве провела лето в Амери...

В студенчестве провела лето в Америке в чудесном городе Оушен-Сити, где до сих пор сухой закон — ни баров, ни алкогольных магазинов — ничего. Но мы, студенты, в первую же неделю нарыли женщину, нелегально продающую алкоголь у себя дома, что было удобно после закрытия ближайших ликерок за границей города. Так и бухали мы до конца лета, пока в один день не пришли за новой порцией, и нас не заломал американский спецназ. Весело провели две недели нашего отпуска в американской тюрьме.

комментарии: 0

Коллеги мужа с работы решили уехать...

Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.

комментарии: 0

Вчера, на мой день рождения, муж пр...

Вчера, на мой день рождения, муж пригласил меня позавтракать в нашем любимом кафе. Каково же было мое удивление, когда к нам вдруг подсел мой друг, переехавший в Канаду, которого я не видела два года! А потом пришли и все остальные друзья — муж тайком собрал всех! Мне подарили полет на воздушном шаре и ещё гору подарков, но самым лучшим из них был целый день с друзьями — кафе, мини-гольф, гриль в парке. Я плакала от счастья. Думала, таких чудесных мужчин не бывает. Но один такой — мой муж.

комментарии: 0

Утром вышла на работу. Не выспалась...

Утром вышла на работу. Не выспалась и, наверное, лицо было не особо радостное. Вдруг выскакивает откуда-то бомж, начинает трясти меня за плечи восклицая: "Не грусти! Любит он тебя! Любит!". Настроение весь день было чудесное и позитивное.)

комментарии: 0

Весенний день, солнышко уже потихон...

Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.

комментарии: 0

Был в нашем доме на первом этаже пр...

Был в нашем доме на первом этаже продуктовый. Телефоны с магазином у нас похожи. Разница в одну цифру. И как же надоели их поставщики в восемь утра, особенно в выходной. И как-то в очередной раз звонок от их поставщика. Чудесно пообщались. На следующий день была мега поставка и полный аншлаг: фуры с мясом и рыбой. Мат отборный был слышен с их первого этажа на моем восьмом.

комментарии: 0

У моей сестры всегда были невероятн...

У моей сестры всегда были невероятно длинные ресницы, настолько длинные, что казалось, будто они накрашены. Конечно, я ужасно ей завидовала. Когда нам было 7 и 8, меня отверг мальчик, который мне очень нравился. Он заявил, что ему нравится моя сестра, потому что у неё красивые ресницы, а у меня нет. Весь этот день я проплакала в своей комнате, а сестрёнка, видя мою безутешность, взяла и подстригла свои чудесные реснички под корень! Это до сих пор самый лучший поступок, который для меня делали.

комментарии: 0

Мой молодой человек зависим от онла...

Мой молодой человек зависим от онлайн-игр, на нашей личной жизни это сказывается, но не смертельно. Сам по себе он очень хороший. Так случилось, что в городе оборвало оптоволоконный кабель, и три дня мы провели без интернета. Боже, какие это были чудесные дни... Мы каждый день гуляли (это все вышло на его выходные), ходили в кино, общались. Никогда за время нашей жизни такого не было. Сейчас же все вернулось на места. Очень хочу, чтобы это повторялось чаще, подумываю намеренно обрывать кабель.

комментарии: 0

Играю на гитаре. И есть у меня така...

Играю на гитаре. И есть у меня такая манечка: настраиваю гитару несколько раз в день. Не потому, что она часто теряет строй, нет. Просто нравится каждый раз слышать идеальное звучание каждого аккорда и наслаждаться этим моментом. Я получаю от этого такой же кайф как, например, от чая. Ощутить этот чудесный звук, как нотки зеленого чая. Прекрасно.

комментарии: 0

Знакомый два года назад потерял ног...

Знакомый два года назад потерял ногу. И с того дня его как подменили, такой жизнерадостный стал, столько интересов появилось, девушку встретил чудесную, друзья появились. Вчера, ухахатываясь, рассказывал свой сон: "Подарили мне протез электронный, на зарядке. Каждый день заряжать надо, зато как родная нога! И вот я его забыл зарядить и весь день, как дурак бегал от розетки к розетке, чтобы хоть пару процентиков зарядить. Прикинь, сидят люди айфоны заряжают и я с ногой!" Это парень позитивнее большинства!

комментарии: 0