Посты про простоту

Мой парень, когда только познакомил...

Мой парень, когда только познакомились, рассказывал о бедности своей семьи: съёмное жильё, никаких поездок на море, скромная еда. Я росла в богатой семье, о чём парень знал, часто мы ругались из-за этого: мол, он страдал и экономил, а теперь хочет шиковать и есть пиццу каждый вечер, а я «наелась» и тянусь к простоте во всём. Позже выяснилось, что у наших семей примерно одинаковые доходы, просто разное восприятие жизни: его «на море не был» - это каникулы в горах, а моё «шикарный дом» - избушка.

комментарии: 0

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

Примите наши поздравленья В Ваш ден...

Примите наши поздравленья
В Ваш день чудесного рожденья!
Пожелать хотим цветенья, доброты и красоты,
Счастья, радости, терпенья и душевной простоты.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Я из тех, кто не знает меры. Не в а...

Я из тех, кто не знает меры. Не в алкоголе, а в проявлении чувств. Парни во время поцелуев и объятий говорили: "Ну хватит уже, знай меру". От родных и друзей во время всеобщего веселья и шуток: "Ты не знаешь, когда стоп". А я правда не знаю! Ну не дано мне понять, чем эта секунда от прошлой отличается. Почему надо было перестать, где норма по секундам на смех и объятия? Очень хочется, чтоб на равные с днём дурака был день простоты. Чтобы просто смеяться и обниматься, сколько захочу я((

комментарии: 0

Довелось стать свидетелем разговора...

Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.

комментарии: 0

Мой парень увидел, как я стираю бел...

Мой парень увидел, как я стираю белье его гелем для душа и задумчиво сказал: "я кажется начинаю верить в россказни про то, что девушки делают с мужскими бритвами". Святая простота, у меня бритвы-то своей никогда не было, чем все выбрито-то тогда)))

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

В последнее время стала избегать вс...

В последнее время стала избегать встреч с родственниками, если встречала где-то их, пыталась побыстрее уйти. Поняла, что они меня жутко напрягают. Их простота, которая порой поражает, их глупые речи и поступки, их неряшливость — все это выводит из себя. Люди они неплохие, раньше я к ним легче относилась, но сейчас почему-то кроме раздражения ничего не вызывают.

комментарии: 0

Бесят люди, к которым подходит пого...

Бесят люди, к которым подходит поговорка "Простота хуже воровства". Была на приеме у участкового врача, медсестра мне: "Вижу по адресу на карте, живете там-то, мне как раз надо туда, подвезите меня, а то такси дорого!". И это в утвердительной форме. Или в местном магазинчике покупаю кое-что, добавляю: "И Кент черный, две пачки". Продавщица: "Надо же, Кент — 120 рублей, это в ж сколько в месяц! Я себе вот не могу такие позволить!". Бесите такие!

комментарии: 0

У знакомой семьи в ванной все моющи...

У знакомой семьи в ванной все моющие средства в шкафчике поверх этикеток толсто подписаны маркером: "ДЛЯ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ", "ЭТИМ СТИРАЮТ ЦВЕТНОЕ БЕЛЬЁ", "ОЛИНО, НЕ ТРОГАТЬ" (на флакончике геля для интимной гигиены), "ЭТИМ МОЮТ ТЕЛО" (на геле для душа). Это после того, как близорукий глава их семейства по своей простоте вымыл башку "ленором" и вылил на себя половину флакона дорогущего дочкиного геля для интимной гигиены. Теперь они всё крупно подписывают, что куда.

комментарии: 0

Коммунальное хозяйство Отмечает пр...

Коммунальное хозяйство Отмечает праздник свой! Мы хотим поздравить ЖЕКи В этот славный выходной! Мы желаем вам удачи! В буднях — больше простоты, Благосклонности начальства, Удовольствия, мечты! Благодарных квартирантов! Обаятельных жильцов, Не бездушных скандалистов, Не грязнуль, и не глупцов! Территорий – только чистых, И аварий никаких, Чтоб сантехник спал спокойно, Был счастливым газовщик!

комментарии: 0

Мой тост за твою мудрость, щедрость...

Мой тост за твою мудрость, щедрость, доброту и за твою земную простоту. Ты самый лучший, самый дорогой! Тебя я поздравляю в праздник твой!

комментарии: 0

Говоря о силе и мужестве нашего юби...

Говоря о силе и мужестве нашего юбиляра, не могу не вспомнить высказывание Льва Толстого о том, что сильные люди всегда просты. Выпьем за скромность и простоту нашего хозяина, настоящего демократа!!!

комментарии: 0

Давайте выпьем за ваши в жизни дост...

Давайте выпьем за ваши в жизни достижения, от которых у нас головокружение. За ваши в жизни высоты и отсутствие в душе пустоты! За бесконечность вашей доброты и за наличие человеческой простоты!

комментарии: 0

Бесит простота людей. Сначала о теб...

Бесит простота людей. Сначала о тебе не вспоминают годами , а потом внезапно вспоминают с предложением отправлять ежемесячно 500 рублей в благотворительный фонт . На что вы рассчитываете?

комментарии: 0

Выйдя на улицу созерцал картину: Му...

Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.

комментарии: 0

В детстве была у меня подруга. И он...

В детстве была у меня подруга. И она у нас ночевала несколько раз. И каждый раз под предлогом что у нее месячные пришли, она закрывалась в комнате. И тырила деньги из сумки моей мамы. Я по святой простоте в детстве ничего не подозревала. И этими деньгами она лизала жопы учителям, раздаривая им подарки от имени всего класса. А вычислила ее моя мама, которая заметила что из сумки пропала немалая сумма. И рассказала маме подруги. Пиздюля ей достались хорошие.

комментарии: 0

Желаю быть самой веселой и самой сч...

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

комментарии: 0

Как-то раз мы с девчонками, ещё буд...

Как-то раз мы с девчонками, ещё будучи невинными школьницами, придумали гениальное в своей простоте правило для девушек и женщин - правило трёх П. Звучало оно так: "пользуйся Презервативами, а то вместо Прокладок будешь покупать Памперсы". До сих пор смешно вспоминать, ведь для нас тогда это почти не имело смысла, а сейчас понимаю, что мысль-то весьма недурна :)

комментарии: 0

Мой тост за твою мудрость, за твою ...

Мой тост за твою мудрость, за твою доброту и за твою земную простоту. Будь самым лучшим и самым успешным! Самым счастливым и очень прелестным!

комментарии: 0

Наша Валя-Валентина Чем-т...

Наша Валя-Валентина

Чем-то манит беспричинно,

Как абстрактная картина:

Непонятна, но мила.

Если суть понятна станет -

Равнодушным не оставит,

И поймет всяк, чем же манит:

В простоте ее краса!

А у нашей Валентины

Нынче праздник - именины!

Разве это не причина

Нашу Валю поздравлять?

Мы Валюшу поздравляем,

Ей успехи предвещаем,

Счастье прочим и желаем

Никогда не унывать!

комментарии: 0

Твой день рождения! Он самыйИз мной...

Твой день рождения! Он самый
Из мной любимых дней Земли -
Когда в капусте папа с мамой
Тебя на радость мне нашли.

О, простота моя святая!
Ошибся опытный мой глаз:
Он мне сказал, ты - золотая,
А ты - не золото. Алмаз.

Ты так красиво ходишь, дышишь.
Как солнцу, радуюсь тебе.
Нет, от меня ты не услышишь,
Что нам с тобой не по судьбе.

Я подарю тебе рассветы,
Цветы со всех лугов Руси,
Я посвящу тебе сонеты -
Ты только денег не проси.

комментарии: 0

Взрослея, с каждым годом все больше...

Взрослея, с каждым годом все больше стыжусь поступка, совершенного в 15 лет. Тогда с родителями переехал в новостройку, но какое-то время еще ходил после школы в старый двор к друзьям-приятелям. Спускаясь как-то в девятом часу вечера по лестнице от дружка, повстречал на площадке в тапочках и в пальто поверх ночнушки дворовую Фросю-дурочку. Настоящее имя другое, но за глаза все звали ее так. Пребывала в тихой панике - в квартире не было света. В торшере перегорела лампочка, попутно вырубив автомат-предохранитель. Дома Фрося была одна - мать лежала в больнице. Электричества боялась панически. Когда я движением пальца вернул свет в ее дом, да после еще и вкрутил новую лампочку, стал для нее Героем. Спросила, как зовут. Я представился почему-то Владиком. По простоте душевной, Фрося сняла пальтишко еще в прихожей, представ предо мной в ночнушке с рельефно выпиравшими от холода сосками. Обделив Фросю умом и красотою лица, бог одарил ее не самой плохой фигурой. Короче, совратить 25-летнюю ...
Показать полностью
комментарии: 0

«Простота – это не только самое луч...

«Простота – это не только самое лучшее, но и самое благородное», – так говорил немецкий писатель Фонтане. Я предлагаю поднять бокалы за нашего именинника, которого мы знаем уже много лет как человека, очень легкого в общении и открытого всем, человека простого, в лучшем смысле этого слова! Вся сила – в простоте!

комментарии: 0

Цветы — роскошный дар природы,Душа ...

Цветы — роскошный дар природы,
Душа зачахла бы без них.
Нас радует надменный пурпур розы,
И радует неяркий цвет иных...

Иных, что не взывая властно,
Не потрясая внешней красотой,
Полны очарованья и всечасно
Нас покоряют простотой,
Душевной прелестью, красой незримой.

И наше мнение едино:
Цветок прекрасный этот — вы!
Стихи с днем рождения коллеге мужчине
Коллега! Мы в одной обойме с Вами,
Мы от такой команды, – в восхищенье!
Позвольте добрыми, душевными словами,
Поздравить Вас сегодня с Днём рожденья!

Любому делу свойственны успехи,
Коль к делу коллектив неравнодушен,
Он знает: делу – время, час — потехе,
И верит в то, что завтра будет лучше…
Наш коллектив без Вас весьма неполон,
«Изюминки» в нем сразу не хватает!

Вы в отпуске – нам день рабочий долог,
Вы с нами — время птицей пролетает!
Ах, Время, Время! Быстрое теченье!
Потерь учётчик, счетовод побед…

Коллега! Поздравляем с Днём рожденья!
Здоровья Вам! Счастливых долгих лет!

комментарии: 0

Наша Валя-ВалентинаЧем-то манит бес...

Наша Валя-Валентина
Чем-то манит беспричинно,
Как абстрактная картина:
Непонятна, но мила.
Если суть понятна станет –
Равнодушным не оставит,
И поймет всяк, чем же манит:
В простоте ее краса!
А у нашей Валентины
Нынче праздник - именины!
Разве это не причина
Нашу Валю поздравлять?
Мы Валюшу поздравляем,
Ей успехи предвещаем,
Счастье прочим и желаем
Никогда не унывать!

комментарии: 0

Сегодня, в этот день весеннийСпешим...

Сегодня, в этот день весенний
Спешим тебе спеть серенаду!
Мы поздравляем с днем рожденья!
Прими, (ИМЯ) как награду
Слова признания подруг
И молодых коллег, кому
Всегда была наставник, друг,
Учила разуму-уму!
Ты любишь в близких простоту
И даришь всем любовь и нежность.
Мы ценим мыслей чистоту,
Души открытой безмятежность!

комментарии: 0