Посты про суть

Знаем: наши успехи и наши просчёты ...

Знаем: наши успехи и наши просчёты – Смысл жизни твоей, её главная суть! Не волнуйся за нас! Не болей! Да чего там: Ты, пожалуйста, будь! Рядом будь! Просто будь!!!

комментарии: 0

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя собака обучена команде «Доця, н...

Моя собака обучена команде «Доця, наркоманы!»: она берёт радиус до двух метров и ходит вокруг, посматривая по сторонам. Звучит не так страшно, как «Охраняй!» или «Взять!», но суть ясна, в принципе. Давно переехала в благополучный район, а до сих пор пареньки дёргаются иногда.

комментарии: 0

Живу с бабушкой, и у неё есть стран...

Живу с бабушкой, и у неё есть странная привычка избавляться от всяких упаковок продуктов. Например, вкусняшки будут лежать в коробке без наружной упаковки и сохнуть, хотя по сути место занялось бы одно и то же. Когда едим печенье в цилиндрической упаковке, отрезает каждый ее лишний сантиметр, когда она освобождается. И так про все упаковки в доме. Что они ей сделали…

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

На меня наорала, а потом попыталась...

На меня наорала, а потом попыталась побить сестра матери, так как её не устроило, как я жарю картошку (к слову, орёт на всех она постоянно, включая своих родителей). Я посчитала, что стоять, пока тебя кто-то бьёт, — глупо, в результате чего она тоже огребла. Но суть даже не в этом, а в том, как она преподнесла всё своим детям: "Вы почему стоите, когда вашу мать избивают, не помогаете. Испугались?!" Она старше, больше и сильнее, начала всё она. Боюсь представить, что вырастет из её детей.

комментарии: 0

Всегда с опаской относилась к ухажи...

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание. А красавцы привыкли, им на это внимание плевать.

комментарии: 0

В День народного единства Все мы в...

В День народного единства Все мы встанем, как один, Чтоб остановить бесчинства Сотней миллионов спин. Чтоб сплочением великим Показать единства суть И в Руси святые лики В этот славный день взглянуть. Вас сердечно поздравляем С этим светлым русским днем! Мы Россию прославляем Сердца силой и огнем!

комментарии: 0

Мои родители очень сильно обозлилис...

Мои родители очень сильно обозлились на моё решение уйти с работы. До последнего не решалась им сказать, потому что столько сил было вложено для моего устройства, а я просто взяла и ушла. Им не понять, что, проработав там два года, я поняла всю суть государственных учреждений, что я не хочу работать в окружении осуждённых. Считают, что кто-то меня надоумил бросить работу, ведь у меня мнения своего нет. А получать копейки и тратить последние нервы — это норма. Благо, моё решение поддержал парень. Ушла.

комментарии: 0

Сам родом из поселка в 60 км от Смо...

Сам родом из поселка в 60 км от Смоленска. После школы поступил в вуз. Суть в том, что раненько утром идёт Дизель-поезд от станции, а топать к ней больше часа и рядом с кладбищем по глухой местности, хотя красота, соловьи поют, филины ухают. Выходили мы, горемыки студенты и другие, желающие поутру быть в городе, с 4 утра. Проходя мимо кладбища, я ради шутки и взбодрить коллектив показывал на несуществующие огоньки, тени, белые фигуры и слышимые стоны. Все видели и слышали)))

комментарии: 0

Увлеклась генеалогией, начала помог...

Увлеклась генеалогией, начала помогать дяде в поисках информации о родственниках. Я не так давно узнала - бабуля по отцу жила с одним мужчиной, а рожала от другого, и по факту мой дед - не мой кровный дед, и фамилия моя девичья по сути никакого отношения ко мне не имеет. Когда начала спрашивать у свидетелей событий, почему так, в меня прилетели брызги такого говна... Поверить не могу! Мне эти люди говорили о чести, верности, морали и прочих высокодуховных вещах... а на деле - лицемеры сраные.

комментарии: 0

Моему дяде 33 года. Когда ему было ...

Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Кажется я знаю, откуда берутся все ...

Кажется я знаю, откуда берутся все порчи и проклятия. У знакомой умер внук 10 лет. Мальчик съехал по глине в реку и не смог выбраться, засосало. Члены семейства тут же придумали какое-то проклятие, по которому первенцы в этой семье обречены на смерть, потому что лет 25 назад знакомая похоронила дочь от первого брака. Вся суть «проклятия» в том, что дочь она сама довела до суицида со своим хахалем, а за мальчиком просто не следили и позволяли гулять в опасных местах.

комментарии: 0

Никогда не смогу понять, почему мно...

Никогда не смогу понять, почему многие люди тащатся от собак-брахицефалов. Всякие мопсы, пекинесы, бульдоги, боксёры, шарпеи... Что милого в этих складках, в этих выпученных глазах, в хрюкающем и пыхтящем дыхании? Плюс постоянные проблемы со здоровьем. И просто интересно, какой селекционер, впервые увидевший такую (по сути) патологию, - решил, что это прикольно и классно, давайте будем разводить таких собак... MORE шарпеев, MORE бульдогов, MORE МОПСОВ. Блин, никогда не пойму.

комментарии: 0

Переехала в Турцию. Живут тут уже п...

Переехала в Турцию. Живут тут уже почти два года. Квартира прямо на берегу моря, большой комплекс с бассейном и собственным пляжем. Последний этаж... большой балкон с видом на море... за аренду плачу 200$... но суть не в этом. Знаете сколько раз я плавала в море за эти два года? НОЛЬ. Вы спросите почему? Лень пройти 200 метров на пляж... Теперь для меня море просто как часть пейзажа :(

комментарии: 0

Расстались с парнем. Что-то так был...

Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Работаю в головном офисе крупной се...

Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Занимаюсь оборудованием и часто от разных гиперов получаю кляузные письма. Из последнего: одна женщина собралась подавать в суд на гипер из-за того, что на нее наехал тележкой другой покупатель. Суть судебного акта - в магазине нет табличек ограничения скорости телег :) Так и живем :)

комментарии: 0

Как-то на вечеринке познакомилась с...

Как-то на вечеринке познакомилась с парнем. Узнала, по сути, о нем только имя и возраст. Накидалась и переспала с ним прямо там в туалете. Через полгода встречаю его на другой вечеринке. Уже без особых вопросов - сразу секс в одной из спален хозяев. Ещё через три месяца новая туса. Он там. Мы идём в соседнюю квартиру (как оказалось, его друга) и снова трахаемся. И о нем толком ничего не знаю, но хочу сразу, как вижу. То ли это судьба, то ли что - не пойму. Но это самый лучший секс в моей жизни.

комментарии: 0

Работаю актёром на страшном квесте....

Работаю актёром на страшном квесте. Страх показывает истинную суть людей. Квест у нас бесконтактный, об этом говорится много раз. Мы никого не трогаем. Но многие люди всё равно орут, что засудят меня, какая я плохая и очень много оскорбляют, хотя делать этого нельзя по правилам. А некоторые пытаются схватить, кинуть в меня что-то или ударить. Таким я не помогаю и делаю всё, чтобы они не прошли квест. А если люди адекватные, нормально ведут себя, помогу им, даже если их время кончилось. Самая любимая реакция, когда люди пугаются, а потом смеются и дружно решают головоломки, а не орут друг на друга матом. Единственное, что не люблю, — внезапные игры, когда люди ночью звонят и хотят прям сейчас поиграть, а никого в офисе нет. Сотрудники не сидят там 24\7. Особенно актёр, он просто приезжает на игры, отводит их и свободен. Пусть бронируют игры хоть на 23:00, только заранее, чтобы не ждать, пока приедет актёр, и актёр не злился.

комментарии: 0

С родителями живу в разных городах,...

С родителями живу в разных городах, они мне купили квартиру на свое имя. После смерти бабушки перевезли мне ее вещи (я жила ближе к ней, чем они). Бабушку я очень любила, но не отпускает ощущение, что эти вещи меня когда-нибудь убьют. Пережила уже падение ее посуды с верхней полки - осколок воткнулся в ногу, надрезало нехилый кусок кожи, остался шрам. Родители вещи забирать не хотят, называют моим наследством, да и квартира по сути их. Подумываю переехать на съемную…

комментарии: 0

Похоронили бабушку. Ее сбила машина...

Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...

комментарии: 0

Я парень, встречаюсь с девушкой поч...

Я парень, встречаюсь с девушкой почти два месяца, влюбился в неё безумно. На днях узнал, что у неё объявилась её бывшая вторая половинка, с которой они типа не всё выяснили. Сейчас я её не вижу уже третий день. Суть в том, что её бывшая вторая половинка — девушка! Не знаю, что делать, лицо ей не сломаешь, ни одной, ни второй. Хожу все эти дни сам не свой, в голову мысли, что делать, не приходят. Остаётся надеяться, что они всё решат, и она останется со мной.

комментарии: 0

Рассуждали с подругой и зашла речь ...

Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.

комментарии: 0

Как-то на кассе в дешевом супермарк...

Как-то на кассе в дешевом супермаркете стоящий передо мной совершенно обыкновенно одетый, покупающий абсолютно стандартный набор недорогих продуктов (да, я специально посмотрела, когда поняла суть его претензий), еле выговаривающий из-за акцента русские слова горячий узбекский мужчина устроил форменный скандал минут на 15. С приглашением администратора, директора магазина, владельца сети, полиции и римского папы, потому что кассир не складывала ему продукты в пакет, как в Азбуке вкуса. Вот иду и думаю: у него просто претензий дофига или он принц в изгнании.

комментарии: 0

Мне приснился самый интересный сон ...

Мне приснился самый интересный сон за всю жизнь. В нём я скачала на телефон определённое приложение. Суть в том, что запускается как обычная камера, но когда нажимаешь кнопку, то через экран видишь, что будет в этом месте в этот час через пять лет. Нажмёшь ещё — покажет, что будет через десять лет, и так далее. Во сне оказалось, что через двадцать лет затопит Венецию; остальное так, по мелочи. Жаль, что муж разбудил, до конца не досмотрела, а так было интересно.

комментарии: 0