Посты про ресницы

Было мне лет 15. На паре физкультур...

Было мне лет 15. На паре физкультуры бегали в футбол. Закончилась пара, все скопом бежим в раздевалку. Кто через боковой вход, кто через забор на перегонки. Не добегая до забора около метра меня как что-то заставило остановиться. Резко. Стою не двигаюсь. Навожу резкость левым глазом и понимаю, что перед глазом штырь, который горизонтально загнут и его банально не видно если прямо на него смотришь, только точка металлическая. Стою, ресницами хлопаю по металлу. Через забор решил не лезть.

комментарии: 0

Подруги восхищаются моим идеальным ...

Подруги восхищаются моим идеальным маникюром. Говорю, что делаю у очень дорогого мастера, а на самом деле — сама себе. Потому что, когда они узнали, что я занимаюсь ресницами — записались все, а для оплаты ни одна даже шоколадку не принесла. Мне не жалко, но дружба меня не прокормит.

комментарии: 0

Когда бужу мужа, он постоянно испуг...

Когда бужу мужа, он постоянно испуганно открывает глаза, смотрит с полным непониманием, мол чего надо. Подрывается, ничего не понимая вокруг, встает, ошалевший и только спустя минуту приходит в себя. Дико бесит. Один раз так к нам в квартиру проник посторонний, пьяный амбал (спасибо, бабушке, которая открыла дверь не спрашивая и не смотря в глазок), он его вытолкнул, но спустя время. Пока проснулся. А меня это дико бесит, так как меня в любую минуту разбуди, я всегда понимаю обстановку и не туплю спросонья, ошалело хлопая ресницами. Отдельная история, если он спит с ребенком. Ребенок давно проснулся, кричит ему: "Папа". А он спит и ухом не ведет. Вот это глубоко он спит...

комментарии: 0

Из интереса освоила маникюр, педикю...

Из интереса освоила маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, шугаринг, колорирование... Не мастер, но на себе руку набила так, что результат весьма качественный. И как же бесят друзья, коллеги и знакомые, которые считают, что раз у меня на себе все получается, то и на них непременно получится, а так как непрофессионал, то сделаю все за коробку конфет. А как же мое время? А если результат не устроит? И вообще, меня спросили, я хочу с этим возиться? Я, может, вообще брезгую.

комментарии: 0

Я мастер по наращиванию ресниц. Нед...

Я мастер по наращиванию ресниц. Недавно умерла клиентка прямо на кушетке. Я заметила только тогда, когда начала будить её и она не проснулась. Тромб оторвался.

комментарии: 0

Пошла на наращивание ресниц. Вид не...

Пошла на наращивание ресниц. Вид не самый парадный, разумеется. Легла, вещи в карман худи напихала. Заснула. На следующий день обнаружила себя в аккаунте мастера в подробном видео. Короче, пока я храпела на кушетке, меня преспокойно снимали, не предупредив. И вот смотрю я на себя с куцыми ресницами, некрашеными корнями волос, с непрополотыми бровями и большим пузом и не знаю, ржать или обижаться. Хоть бы сказали, я бы шапочку надела и вещи с брюха убрала. Подростком любила я над спящим друзьями прикалываться. Вот, видимо, ответочка прилетела.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

Я натуральная белобрысая блондинка,...

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

комментарии: 0

Когда мне было 4 года, повыдергивал...

Когда мне было 4 года, повыдергивала почти все свои ресницы. Потому что родители сказали мне, что, когда выпадает ресничка, можно загадывать желание, и оно обязательно сбудется. Самое смешное, что практически все сбылось!

комментарии: 0

Нет предела человеческой глупости, ...

Нет предела человеческой глупости, думала я до сегодняшнего дня, когда моя сестра приклеила клеем моментом себе накладные ресницы.

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мать катег...

Когда я училась в школе, мать категорически запрещала мне краситься. По этой причине я красилась в лифте. За столько лет настолько набила руку, что сейчас успеваю подводить глаза, красить ресницы и пудриться с 14 этажа до первого :)

комментарии: 0

Мой муж никогда не видел меня накра...

Мой муж никогда не видел меня накрашенной (у меня свои черные ресницы и брови, хватает), максимум вазелин на губах для блеска. В день нашей свадьбы, когда я пришла от визажисты домой, он меня тупо не узнал.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Очень неловко, когда тебе делают ко...

Очень неловко, когда тебе делают комплимент по поводу твоих глаз, а ты носишь линзы. Комплимент по поводу волос, но они накладные. Грудь силиконовая, ресницы накладные, макияж в салоне делала. После этого парень оставил попытки сделать мне комплимент, и наше свидание было окончено.

комментарии: 0

Я девушка, и у меня был серьёзный с...

Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.

комментарии: 0

Учился со мной в классе мальчик, ре...

Учился со мной в классе мальчик, ресницы у него были - просто мечта каждой девчонки: длинные и пушисты. Классе в 6-7 попробовал он покурить, да только пламя от зажигалки подпалило его великолепные ресницы. Как быть? Дома сразу все поймут, как увидят. Решение было найдено - подкрасили мы ему ресницы тушью. Дома все прошло как по маслу, никто не заметил. Но на следующее утро ему все же влетело по первое число — отец застал его в ванной, когда тот подкрашивал ресницы. Пришлось признаться...

комментарии: 0

Мама моего парня дарит мне всякую ф...

Мама моего парня дарит мне всякую фигню на праздники. Тушь, хотя я наращиваю ресницы 2 года, лаки для ногтей, а я всегда делаю гель-лак, кучу всяких баночек-скляночек типа крема от растяжек, брошей. Я же либо спрашиваю, что хочет, либо деньги. Всё это копится и отправляется в мусор. На 8 марта у парня не было денег на подарок, подарил коробку дорогих конфет, которые ему подарила мама на 23, а я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД! Бесит фраза про дареного коня, но лучше ничего не дарить, чем всякую хрень.

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Моя подруга пошла в солярий первый ...

Моя подруга пошла в солярий первый раз. И вместо того, чтобы стикини приклеить на соски, приклеила на глаза. После этого звала меня, чтобы я помогла их снять. Очень уж крепко приклеились к ее ресницам :D

комментарии: 0

Наш племянник девяти лет любитель д...

Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Я девушка довольно выраженной славя...

Я девушка довольно выраженной славянской внешности: русые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Но при этом у меня очень густые и тёмные ресницы. В седьмом классе, когда многие мои одноклассницы уже начинали краситься в школу (а это было запрещено), моя классная решила, что у меня накрашены ресницы. До сих пор помню, как она стояла надо мной в школьном туалете и орала, а я умывалась и в слезах пыталась объяснить, что это мои настоящие ресницы. Потом её уволили, но осадок остался.

комментарии: 0

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстой...

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.

комментарии: 0

Любовницу шефа уволили. Коллектив з...

Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.

комментарии: 0

В детстве часто видела утопленников...

В детстве часто видела утопленников. Мальчик лет шести, за которым не уследила мама. Помню, она курила и была пьяная. Взрослый мужчина, у которого, видимо, на глубине свело ногу или стало плохо с сердцем. Тело было белым, а голова ярко-фиолетовая, с открытым ртом. Молодой человек, утонувший пьяным. Лежал весь белый со слипшимися ресницами. Женщина, утонувшая, походу, давно, так как, пока ее вытаскивали, отвалилась рука. Травмы у меня нет, но есть тяга к смерти. Кайфую от подробностей смертей.

комментарии: 0

На день рождения (6 лет) дядя подар...

На день рождения (6 лет) дядя подарил мне куклу. Он привёз её из ГДР, где служил. Это была шикарная кукла с синими глазами, пушистыми ресницами и длинными косами. В красивом костюме, шляпке и настоящих кожаных ботиночках. Не передать, как я её любила. Я спала, держа её за руку. Я играла с ней всё время, пока не была в детском саду. Через несколько недель кукла пропала. Просто исчезла. Потеряться в нашей маленькой хатке было негде, значит, кто-то её украл. Я плакала, скучала по ней. Я слышала, как родители шёпотом ругались на кухне, обвиняя друг друга в пропаже куклы. Ведь действительно, не мог же вор забраться в дом только для того, чтобы спереть куклу, какой бы красивой она ни была. Прошло двадцать лет. Все эти годы родители клялись, что не брали моей куклы и не знают, где она. Я часто вспоминала о ней и гадала, куда же она делась. И тайна открылась. Моя бабушка собралась на какое-то время переехать в город к младшей дочери. А мне поручила приглядывать за её квартирой: цветы полива...
Показать полностью
комментарии: 0

Я сбрила себе брови. Неважно, почем...

Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)

комментарии: 0

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ре...

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ресницы на дому. В следующем месяце открываю свою студию. А муж недавно заявил: "А ведь все это время, пока ты работала на дому, я был как султан из восточной сказки: прихожу вечером с работы, а на кушетке каждый день новая женщина..."

комментарии: 0

Когда о чём-то задумываюсь у меня с...

Когда о чём-то задумываюсь у меня становится максимально глупое лицо, губки уточкой, бровь приподнята и томный козий взгляд. Я к примеру пытаюсь рассчитать коэффициент критической ликвидности, а на лице у меня написано "Лайки-лаечки, розовый в тренде, Майли Сайрус, новая диета со смузи из цукини, сделать селфи в туалете клуба, нарастить 3-ий ряд ресниц"

комментарии: 0

В 7 классе пришла после лета в школ...

В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.

комментарии: 0