Посты про любовь и дружбу

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

В школе подвергалась жестоким напад...

В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!

комментарии: 0

На улице мороз, иду, стуча зубами в...

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

комментарии: 0

Нас было четыре подруги. Я всегда г...

Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

комментарии: 0

Моя подруга забила на меня после то...

Моя подруга забила на меня после того, как начала встречаться с парнем. Практически не созваниваемся, редко видимся. Дело в том, что он ЗАПРЕТИЛ ей со мной общаться. Видите ли, они поставили друг другу запреты на друзей. Много раз разговаривала с ней на эту тему, а она уверяет, что не променяет нашу дружбу ни на что. В итоге видимся с ней только, когда он на работе, и, естественно, он не должен знать об этих встречах. Любовь, хули. Они вместе две недели, а мы дружим со школы.

комментарии: 0

Мой друг не так давно плакался, что...

Мой друг не так давно плакался, что мол, влюбился в девушку, а он у неё во френдзоне. Я начал его утешать, что ничего страшного - любовь пройдёт, дружба же по определению долговечней, можно просто быть рядом т. д. В ответ он вспылил и ушёл со словами "Да пошёл ты! Ты ведь ничего об этом не знаешь!" И действительно, подумал я, гей, влюбленный в своего лучшего друга - что я могу об этом знать о френдзоне?

комментарии: 0

Нынче модно дружить с крутыми, крас...

Нынче модно дружить с крутыми, красивыми, успешными, а я вспоминаю свою старую подругу с ДЦП, талантливую девочку, писавшую чудесную прозу. Ни с кем я не была так счастлива в дружбе, как с ней, потому что её любовь к жизни безгранична.

комментарии: 0

Уважаешь — так выпей немножко, Ес...

Уважаешь — так выпей немножко, Если любишь, так выпей до дна, За любовь, за счастье, за дружбу Поднимайте бокалы вина!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя, деверь, мой д...

С днем рожденья тебя, деверь, мой дружище классный, Пусть же в жизни твоей будет все прекрасным, Судьба сама тебе отмерит счастье щедрой своей рукой, И душу наполнит любовью, и принесет покой. Терпенья тебе желаю, выдержки, мудрости, доброты, Дружбы вечной преданной и удач без суеты. Будь доброжелательным, внимательным ко всем всегда, И пусть Господь благословляет на добрые дела.

комментарии: 0

Собрались мы на девичник, чтоб подр...

Собрались мы на девичник, чтоб подружку проводить под венец и чтоб немного с ней поплакать, погрустить. Вспомнить все, что было прежде, как связала дружба нас и, как стала жизнь безбрежной: расцвела любовь в тот час. Коль свершилось это чудо, мы подругу отдаем за любимого мужчину. Счастья, света вам вдвоем! Нам осталось лишь подарки наши девичьи вручить. Жизнь прекрасна! Это значит, будем мы всегда дружить!

комментарии: 0

Ну почему коты не живут вечно! Я пр...

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

комментарии: 0

Пусть любовь вас окрыляет, Дружба ...

Пусть любовь вас окрыляет, Дружба радует сердца, Пусть мечты преград не знают, Счастье будет без конца!

комментарии: 0

Дорогие друзья, как известно, три и...

Дорогие друзья, как известно, три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Именно за любовь я и хотел поднять этот тост, а также за все ее составляющие!

комментарии: 0

Обручальным колечком, Одарили друг...

Обручальным колечком, Одарили друг друга! Обвенчавшись, отныне, Вы зоветесь — супруги! Пусть любовь будет нежной, Светлой, преданной, чистой! Дружба будет надежной, А улыбка — лучистой! Дом пусть будет уютным! Счастье — радостным, теплым, А малыш — бесподобным!

комментарии: 0

Желаю, милая сестричка, Чтоб удав...

Желаю, милая сестричка, Чтоб удавалось все отлично, И было лучше, чем мечтала, Как даже и не ожидала! Глаза сияют счастьем пусть, И не приходит в сердце грусть, А дружба, вера и любовь Идут в судьбе рядом с тобой.

комментарии: 0

Пусть этот день Вам станет дорогимН...

Пусть этот день Вам станет дорогим
Не потому, что он суров иль нежен,
А потому, что он принадлежит двоим
И лишь двоим Вам нужен.
Что пожелать Вам, в новый мир входящим?
Огромной дружбы и семейного тепла.
И много, очень много счастья!
Чтоб жизнь для Вас поэзией была.
Пусть звуки свадебного марша Мендельсона
Союз Ваш славный миру возвестят
И Вас напутствие всегда сопровождает
Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"!

комментарии: 0

Не разнимайте сплетенных рук, Не ...

Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами, И счастье верности и любви, Пусть укрепляется с годами. И пусть минует вас боль разлук, И дружба не угаснет между вами. Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами! Пьем за ваше счастье, верность и любовь!

комментарии: 0

В день рождения, дорогой крестник, ...

В день рождения, дорогой крестник, на правах, данных мне при Святом крещении, я хочу благословить тебя на удачу и добрые дела, на нежную любовь и крепкую дружбу, на радостную и счастливую жизнь. Пусть судьба неустанно посылает тебе свои щедрые дары.

комментарии: 0

Тебе желаю я, любимый человек, Что...

Тебе желаю я, любимый человек, Чтоб чувства были искренни, взаимны, Чтоб дружба — на года, любовь — навек, Будь опытным и чуточку наивным.

комментарии: 0

За вечную любовь, за сильную дружбу...

За вечную любовь, за сильную дружбу, за вдохновения порыв, за жизненный прорыв!

комментарии: 0

Тосты разные у нас за столом в...

Тосты разные у нас за столом встречалися!
Выпьем мы за то, чтоб люди общалися!
И общение всегда заканчивалось дружбою,
И чтоб эта дружба нам была очень нужною!
Иногда чтоб эта дружба любовью ставала,
И сердца она, и руки чтоб соединяла!
Чтобы было нам общаться комфортно,
А врагов своих пошлем лучше к черту!

комментарии: 0

Пусть от этой сверкающей даты Будут...

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения вашей се...

Поздравляю с днем рождения вашей семьи! Пусть ее минут ненастья! Пусть обходит стороной беда! Мир, любовь, согласие, дружба, счастье Пусть в ней поселятся навсегда! Желаю, чтобы в семействе дружном Был самый яркий свет. Желаю вам большого счастья, Любовь вам да совет!

комментарии: 0