Посты про любовь и природу

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Была у меня девушка, которая очень ...

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

комментарии: 0

Люблю велосипеды с детства. Папа уч...

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

комментарии: 0

Я предлагаю выпить за природу! Верн...

Я предлагаю выпить за природу! Вернее за любовь к природе, любовь на природе и природу любви!!!

комментарии: 0

Начала заниматься медитациями. Очен...

Начала заниматься медитациями. Очень интересный опыт. Каждый раз что-то абсолютно разное: то пустота, то космос, то природа, то океан внутри. Ум как бы в стороне, чувствуешь единство со Вселенной. Недавно медитировала, и слёзы накатили от осознания того, как мы далеко уходим от истинного в своих заблуждениях и наслоениях стереотипов. Видела, как из меня вырастали трава, деревья и лились водопады, чувствовала это всё, держась за область, где находится сердце. Любовь и единство...

комментарии: 0

Когда мне было лет 5-6, я,мама и па...

Когда мне было лет 5-6, я,мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку,а где должен быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем..:) мы ехали на большое-большое поле!!!! выходили из машины,шли немного пешком. И папа подняв верх удочку и,махая ей, делал звуки,напоминающие писк мыши..через некоторое время прилетала сова!! настоящая большая сова!!! она пыталась взять в клюв деревяшку,но у неё это не получалось. А я могла рассматривать её. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства,спасибо , папа. Я тебя люблю!

комментарии: 0

Говорят, что в любви как и в природ...

Говорят, что в любви как и в природе, первые холода чувствительнее всего. Очень хочется пожелать молодым, чтоб их миновали эти первые холода и любовь их расцветала и крепла с каждым днем.

комментарии: 0

Каждый сад имеет свои плоды. Какой—...

Каждый сад имеет свои плоды. Какой—то крупные сладкие яблоки, какой—то полезные орехи разных сортов, третий имеет некую смесь ароматных ягод. А я желаю вам иметь сад в котором бы всегда процветали любовь, достаток и взаимопонимание! Давайте за дары природы! Ура!

комментарии: 0

Ожила природа в этот светлый день, ...

Ожила природа в этот светлый день, Распустилась верба на радость людям всем! Благодать повсюду, радость и любовь, Воскресенье вербное нас встречает вновь! В этот день чудесный желаю я добра, Пусть солнышко веселое светит вам всегда!

комментарии: 0

За нашу любовь! Пусть шумит разлук...

За нашу любовь! Пусть шумит разлуки непогода, Не бывает в мире крепче уз — Во дворце любви сама природа Благословила вечный наш союз.

комментарии: 0

Голландский философ Бенедикт Спиноз...

Голландский философ Бенедикт Спиноза изрек: "Все хорошие страсти имеют такой характер и природу, что мы не можем без них существовать и сохраняться, и они как бы принадлежат нам существенно, как любовь, желание и все, что свойственно любви". Я предлагаю выпить за равновесие между хорошими и дурными страстями в человеке!

комментарии: 0

Поднимем бокалы сухого вина И тост...

Поднимем бокалы сухого вина И тосты польются, как с неба вода, Один за здоровье и долгие годы, Второй за богатство и шутки природы, За внуков, детей, за мудрость и опыт, За дружбу на век, и любовь навсегда. И пусть в волосах блестит серебро, Ты людям несешь одно лишь добро, Ведь шестьдесят это просто лишь цифра, Главное то, что душа молода.

комментарии: 0

За нашу любовь!Пусть шумит разлуки ...

За нашу любовь!
Пусть шумит разлуки непогода,
Не бывает в мире крепче уз -
Во дворце любви сама природа
Благословила вечный наш союз.

комментарии: 0

Желаем чтоб рука об руку вы по жизн...

Желаем чтоб рука об руку вы по жизни шагали,
Чтоб ни бури, ни беды вас в пути не пугали,
Чтоб любовь молодая только крепла с годами.
Помните, что люди - кузнецы счастья сами.
Ведь природа людей щедро так одарила,
Все она нам дала, ничего не забыла,
Дань природе отдайте и любите друг друга.
Как сосуд драгоценный, берегите друг друга
И тогда ваша жизнь как алмаз заискрится
Будет нежность, любовь - и беды не случится!

комментарии: 0

Родился в многодетной семье, пятеро...

Родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку. Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у меня. Октябрь, мой день рождения, с утра мама будит поцелуем и кладет на подушку...слуховой аппарат. И вот я слышу веселые крики братьев, слышу голос мамы, лай соседской собаки, о лучшем я и мечтать не смел. Братья и сестры отказались от подарков на ближайшие праздники, чтобы позволить подарить мне слух, и я никогда этого не забуду, никогда не забуду этот день рождения и любовь своих родных.

комментарии: 0

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу...

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.

комментарии: 0

Вы, как Солнце, дарите тепло и любо...

Вы, как Солнце, дарите тепло и любовь своим ученикам. Вы, как щедрая природа, делитесь с детьми своим жизненным опытом и бесценными знаниями. Вы шаг за шагом ведете нас к вершинам Страны Знаний. Поздравляю вас с Днем учителя и желаю ощущения полноты жизни, неисчерпаемого источника вдохновения. Пусть нелегкое, но благородное учительское ремесло приносит вам истинное удовлетворение!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с непогодой. Ну, т...

Поздравляю тебя с непогодой. Ну, такая она вот, природа. Нам тепло и уютно вдвоем, Потому, что любовью живем.

комментарии: 0

От души желаем счастья, Превосходн...

От души желаем счастья,
Превосходного здоровья!
Признаемся в лучших чувствах
И относимся с любовью.

Пусть сегодня, в день рожденья,
Улыбается природа,
За окном и в этом доме
Будет ясная погода!

комментарии: 0

Весна творит в природе чудеса - Она...

Весна творит в природе чудеса -
Она зажгла любовь в твоих глазах.
Весенний ветер в сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул!
Ты - как весна, светла и хороша.
Все совершенство - тело и душа!
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи.
Позволь тебе любовь мою вручить!

комментарии: 0

Обручальные кольца блистают, И пою...

Обручальные кольца блистают, И поют в вашу честь соловьи, Пусть любовь и мечта освещают Это чудо – рожденье семьи! Будьте счастливы долгие годы, И цените подарок природы!

комментарии: 0

Жаль, что видимся мы непростительно...

Жаль, что видимся мы непростительно редко,
Хотя знаем друг друга и дружим давно.
Но не станет любовь моя менее крепкой,
Настоящему чувству тускнеть не дано!

Я по-прежнему буду в полнейшем восторге
От возможности слать поздравлений слова
Вам, в ком создан природой в пропорции строгой
Идеал человека, души и ума.

Я за наше знакомство судьбе благодарна
И всем сердцем желаю вам только добра:
Путешествий, здоровья, желанных подарков,
И с друзьями застолий без сна до утра.

Улыбаться всегда, не иметь ни сединки,
Розы пестовать, баловать близких своих;
И пусть в бизнесе выделки стоит овчинка,
Чтоб жилось и работалось вам за двоих!

комментарии: 0

Давайте, выпьем за то, что бы наша ...

Давайте, выпьем за то, что бы наша жизнь была такая же великая и красивая, как Кавказские горы. Что бы гармония в нашей душе была такой, какой она обычно бывает, когда любуешься видом природы Кавказа. И любовь у нас была чистая, страстная и искренняя, что бы мы могли любить, как настоящий кавказский народ!

комментарии: 0

С наступлением весны природа обновл...

С наступлением весны природа обновляется. Вместе с ней обновляется и каждая женщина. Я хочу выпить за то, чтобы ты блистала этой весной. Пусть любовь позволяет тебе летать на крыльях. Пусть купюр в кошельке будет столько, что хватает на покупку новых нарядов. Пусть ты будешь цвести пышнее роз, а твое благоухание покоряет мужчин.

комментарии: 0

От души желаем счастья,Превосходног...

От души желаем счастья,
Превосходного здоровья!
Признаемся в лучших чувствах
И относимся с любовью.
Пусть сегодня, в день рожденья,
Улыбается природа,
За окном и в этом доме
Будет ясная погода!

комментарии: 0

Весна несёт природе пробужденье,Гор...

Весна несёт природе пробужденье,
Горят в глазах счастливые огни.
Мы поздравляем маму с Днём рожденья
В кругу друзей любимых и родни!

Ты не считай года свои, родная.
Хотя, воды не мало утекло.
Всю жизнь свою, усталости не зная,
Нас согреваешь ласковым теплом.

Пускай судьба тебя не баловала.
Как было трудно, знаешь ты одна.
Но не сдавалась ты, не унывала,
Всё, что могла, ты детям отдала!

Спасибо, мама, за твоё терпенье,
За то, что мир открыла нам большой,
За доброту, любовь и всепрощенье,
За то, что с нами ты всегда душой!

Мы пожелать тебе хотим здоровья,
Чтобы на всё тебе хватало сил,
Чтоб каждый день наполнен был любовью
И только радость в дом твой приносил!

комментарии: 0

Однажды человек попросил матушку—пр...

Однажды человек попросил матушку—природу сделать ночи светлыми, теплыми, чтобы печь не приходилось топить, но она не вняла просьбе. Тогда человек рассердился и сказал, что не будет печь топить, чтобы не греть природу, не будет зажигать свечей, чтобы не светить матушке. Пусть она знает, как холодно бывает. Только не подумал он, что матушка—природа сама о себе позаботится, а греться в лютые морозы в первую очередь надо человеку. Пожелаем же молодым, чтобы они каждый день зажигали очаг своих сердец, свет своей любви, когда вокруг тьма и холод. Чтобы они не ждали, пока кто—то другой это сделает, а сами светили себе, окружающим, наполняли жизнь добротой, любовью.

комментарии: 0

Желаем быть всегда такой:Хорошей, д...

Желаем быть всегда такой:
Хорошей, доброй и простой,
Для мужа - любящей женой,
Для внуков - бабушкой родной,
Невестке с затем - мамой нежной,
А детям, как все мамы, - прежней.
И не жалей, что жизнь бежит,
Твой возраст красят годы,
Пусть иней волос серебрит
Считай, что от природы.
Я предлагаю этот тост
От всей души, с любовью,
Пусть будет он сегодня прост:
За жизнь и за здоровье!

комментарии: 0