Посты про любовь и разлуку

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

В самый светлый и запоминающийся де...

В самый светлый и запоминающийся день мы хотим пожелать вам самое главное — хранить свою любовь от непогоды, разочарований и мирских проблем. Вы создали семью, теперь вам предстоит строить домашнее гнездышко, оберегать очаг, заботиться друг о друге. Пусть никогда в ваш дом не входит разлука, а все неприятности пусть лопаются, как мыльные пузыри о любовь, поддержку и настоящее доверие. Будьте интересны, всегда молоды и здоровы!

комментарии: 0

Одиннадцать лет с супругой живём, ч...

Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.

комментарии: 0

Мы с ним познакомились в первый ден...

Мы с ним познакомились в первый день учебы в институте, случайно сидели за одной партой на иностранном языке. Еще семь месяцев шли до того, чтоб начать встречаться. Поженились на пятом курсе. Была такая первая любовь, как в кино, и мне казалось, что его глаза не могут врать. Он целовал даже мою фотографию каждое утро, когда были в разлуке. В семейной жизни тоже все было отлично, хоть денег и не хватало первое время, ведь были молодыми, только начали работать. Жили у меня (жилье подарили мои родители). Через три года он ушел к сослуживице, и для нее заработал квартиру, родил в браке с ней детей. Больнее всего было слышать, как он говорил, что я была "только вариантом на время, чтоб зацепиться в городе" (он родом из деревни). То есть не разлюбил, а сразу знал, что по расчету и на время. И ладно бы была какая-то ущербная, но я красивая и яркая, интересная и образованная, постоянно много поклонников, но любила только его. Столько лет прошло, а я все еще чувствую себя оплеванной, хоть уже живу с другим парнем и у нас все хорошо. Но самооценку пришлось поднимать из руин.

комментарии: 0

Дорогие наши дети, Поздравляем ва...

Дорогие наши дети, Поздравляем вас со свадьбой! Вы в любовь попали сети – Это лучшая награда! Так живите в пониманье, Берегите вы друг друга! Счастье пусть – небес посланье, И защита от разлуки!

комментарии: 0

Есть одна притча, где глядя на пару...

Есть одна притча, где глядя на пару, разлука поспорила с любовью, что сможет разлучить ее. Но когда она подошла ближе к парню и девушке, то увидела в их глазах страсть и влюбленность. «Сейчас я бессильна» — подумала разлука — «Приду позже». Она возвратилась к паре через несколько лет, к тому времени они стали родителями и пылали друг к другу нежностью и заботой. «Что ж» — решила разлука — «Подожду еще», и снова ушла. Когда она вернулась в третий раз, головы супругов уже посидели, а в их глазах читались полное доверие друг к другу и благодарность за счастливую совместно прожитую жизнь. Тут разлука поняла, что она проиграла спор, потому что все это время пару оберегала любовь, царящая между ними. Дружище, с Днем свадьбы тебя! Пусть и в вашей семье всегда царит любовь, которой все будет нипочем!

комментарии: 0

Поздравляю с Днем свадьбы, племянни...

Поздравляю с Днем свадьбы, племянник! Этот день очень быстро пройдет, И останетесь на века рядом, К себе счастье пусть вас позовет! И чтоб не было глупой разлуки, Берегите друг друга, любя! И держите друг друга за руки, И с любовью смотрите в глаза!

комментарии: 0

Не разнимайте сплетенных рук, Не ...

Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами, И счастье верности и любви, Пусть укрепляется с годами. И пусть минует вас боль разлук, И дружба не угаснет между вами. Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами! Пьем за ваше счастье, верность и любовь!

комментарии: 0

Любовь пронес я через все разлуки И...

Любовь пронес я через все разлуки И счастлив тем, что от тебя вдали Ее не расхватили воровски чужие руки, Чужие губы по ветру не разнесли.

комментарии: 0

Не разнимайте сплетенных рук, Не р...

Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами. И счастье верности, любви Пусть укрепляется с годами. И пусть минует вас боль разлук, И дружба не угаснет между вами. Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами! Поем за ваше счастье, верность и любовь!

комментарии: 0

Когда—то была девчонкой, Маленькой...

Когда—то была девчонкой, Маленькой такой и звонкой. Теперь уже невеста, Красотой своей известна. Внученька, родная поздравляю, Я от всей души тебе желаю, Пускай любовь не покидает сердце, С любимым будьте всегда вместе. Разлуки пусть уходят прочь, Их заберет плохая ночь, Верности не отрекайся, Люби и жизнью наслаждайся!

комментарии: 0

За нашу любовь! Пусть шумит разлук...

За нашу любовь! Пусть шумит разлуки непогода, Не бывает в мире крепче уз — Во дворце любви сама природа Благословила вечный наш союз.

комментарии: 0

Творится волшебство на сцене, Сюже...

Творится волшебство на сцене, Сюжет захватывает вновь, Портреты, действия и тени, Разлуки, встречи и любовь... Театр дарит эту сказку, Но верить хочется в нее. И пусть на сцене люди в масках — От их игры не устаем! А в день театра мы желаем Всем, кто причастен к чудесам, Чтобы настала жизнь такая, В которой не было бы драм!

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

За нашу любовь!Пусть шумит разлуки ...

За нашу любовь!
Пусть шумит разлуки непогода,
Не бывает в мире крепче уз -
Во дворце любви сама природа
Благословила вечный наш союз.

комментарии: 0

Этот радостный день вашей жизни Пу...

Этот радостный день вашей жизни Пусть запомнится вам навсегда, А печали, сомненья, разлуки Пусть не будет у вас никогда. Пусть союз ваш, родившийся ныне, Согревает тепло ваших душ, Пусть сей пламень вовек не остынет Средь житейских буранов и стуж. Будьте счастливы, нежно любимы, Чтоб друзьями был полон ваш дом, Пусть желания все исполнимы Ваши будут сейчас и потом. Мы желаем вам солнца и света, Улыбалась, чтоб жизнь вновь и вновь. Лишь влюбленным дается все это, Так да здравствует вечно любовь!

комментарии: 0

Поздравляем с помолвкой, ребята! П...

Поздравляем с помолвкой, ребята! Пусть все будет как хочется вам. Пусть любовь нескончаемой будет, И прислушайтесь к этим словам: Свадьбу скоро сыграем все дружно, Выпьем за счастье для молодых. Вам беречь друг друга нужно, Больше нет других таких. Так пускай любовь и счастье Переполнят все вокруг. Сберегут вас от ненастий, Бед, обид, ссор и разлук!

комментарии: 0

В честь родителей невесты Дорогие...

В честь родителей невесты

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества - я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты.
Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка.
Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына.
Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя поздравляю И х...

С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.

комментарии: 0

В законный брак сегодня ты вступаеш...

В законный брак сегодня ты вступаешь, Минуты в жизни радостнее нет, Как старший брат, тебе всего наилучшего желаю, Огромного счастья, долгих лет. Пусть поле жизни будет урожайным, На любовь, на добрые дела, Пусть ему не угрожают, Сорняки разлуки, ссоры, зла.

комментарии: 0

С 15—летием поздравляю тебя, Враг...

С 15—летием поздравляю тебя, Врагов красотой ослепляешь всегда! Будь самой прекрасной, дари теплоту, И в сердце вовек не пускай ты беду! Ты самая лучшая в мире подруга, И нас никогда не коснется разлука! На все будет в жизни лишь верный ответ, Любовь тебе даст пусть хороший совет!

комментарии: 0

Любви прекрасные моментыСтарайтесь ...

Любви прекрасные моменты
Старайтесь трепетно беречь
И не жалейте комплименты
Во время долгожданных встреч.

Цените каждый миг друг с другом,
Дарите нежность и тепло,
А голова идёт пусть кругом –
Храните то, что вам дано!

Любовью наслаждайтесь вместе,
А не отдельно, вдалеке,
В душе пусть будет место песне,
А не разлуки и тоске…

С любимыми не расставайтесь,
И не ругайтесь сгоряча,
А лучше вы в любви признайтесь,
Пока ещё горит свеча!

комментарии: 0

Любимый от всего сердца поздравляю...

Любимый от всего сердца поздравляю тебя
с днём рождения
Я хочу подарить тебе счастья
Что такого никогда ещё не было.
Чтоб разлуки беды и несчастья
На твоём не встречались в пути
Для тебя придумаю сотни ласковых слов
И тебе самое главное
Это сердце своё и любовь.

комментарии: 0

Кто сказал, что любовь умерла?Ведь...

Кто сказал, что любовь умерла?
Ведь пять лет вы ее берегли,
Согревали, как только могли.
Кто сказал, что ее не вернешь?!
Там, где есть она, слова не нужны.
Путь к ней подскажут сердца.
Лишь бы только друг друга вы
Берегли и жалели всегда.
Пусть невзгоды, обиды все
Не остудят влюбленных пыл.
Нежность, радость и счастья вам
Пожелать в этот день хотим.
В этот день Господь обручил
Две судьбы на долгие годы,
Навсегда две души скрепил
Продолжением вашего рода.
Было все на вашем пути:
Были ласки и были слезы,
Но пять лет вы вместе прошли,
Оставляя плохое в прошлом.
Не теряйте доверье друг к другу,
Не терзайте напрасно сердца,
Пусть надежда, любовь и вера
Не покинут вас никогда!
Пусть разлука вас не коснется,
Будет солнышко в доме сиять,
И теплом ваших двух сердец
Путь ваш жизненный согревать!!!

комментарии: 0

Посмотри, какой чудесный день!Радос...

Посмотри, какой чудесный день!
Радостно сегодня мне и грустно…
За тобой хожу я словно тень…
В сердце у меня любовь, не пусто…

Пусть не вместе мы уже с тобой,
Пусть от боли сердце рвётся…
С Днём Рожденья, дорогой!
Дружба наша уж не оборвётся…

Я желаю в этот день тебе,
Сбыться всем твоим желаньям!
Предан, будь своей мечте,
И не верь разлуке, расставаньям…

Пусть по жизни рядом будет та,
Что твоей судьбой зовётся…
Сгинет пусть вся суета
Радостью и счастьем обернётся!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя поздравляюИ хо...

С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.

Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.

Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.

комментарии: 0

Мамочка!Поздравляем С Днём Рожденья...

Мамочка!
Поздравляем С Днём Рожденья!!!
И хотим тебе сказать
Очень много добрых слов,
Здоровья дважды пожелать.
Ты самая лучшая, незаменимая,
Добрая, ласковая, милая, любимая!
В нашей жизни ты солнышко ясное,
Быть с тобой рядом-самое прекрасное.
В разлуке только понимаем,
Как тебя нам не хватает.
Ты счастливее сделаешь миг наш любой,
Одним только взглядом,
Своей надежной рукой.
Наверно раньше мы не так ценили
Всю доброту, твою любовь,
И очень жаль, что это всё мы не хранили
И повторяем эти ошибки вновь и вновь.
Но ты прости, прости нас, родная,
За все те обиды, причинившие боль.
Всю жизнь живёшь нам отдавая
Все свои силы и любовь.
Наверно Бог был в хорошем настроении,
Когда нам такую маму послал,
Ведь ты самая лучшая-нету сомнений
Спасибо, Господи, что её ты нам дал!
Так вот, родная, мы тебя поздравляем,
Всё самое лучшее в этом мире желаем.
Хотим чтоб у тебя было всё и всегда,
И знай, для нас ты вечно молода.
Живи, милая, долго-долго, хорошей!
Много у тебя впереди светлых дней,
А мы тебя будем беречь и любить,
Ведь лучшей мамы не может быть!!!

комментарии: 0

Подруга, дарю вам поздравление,Прич...

Подруга, дарю вам поздравление,
Причина есть в прекрасный этот час,
Сегодня праздник, любви вашей рождения,
Годовщина отношений у вас!
И поздравляя желать хочу сердечно,
Чтобы ценили то, что у вас есть,
Пускай любовь продлится ваша вечность,
Ярких моментов было чтоб не счесть,
Как пара вы подходите друг другу,
Пусть не идеально, но очень хорошо,
В разлуке быть не можете минуту,
А это означает только то,
Что вы всегда должны быть только вместе,
И горе и радости, а главное в любви,
Надо поклясться как жених невесте,
И исполнять свои заветные мечты!

комментарии: 0

Ты ведешь невесту под венец! Ты у...

Ты ведешь невесту под венец! Ты уже, невестушка, при муже! С днем соединения сердец – Пусть в одно соединятся туже! Мендельсона вальс для вас звенит – Под него родных венчалось сколько… За столом душа летит в зенит: После тостов все кричат вам «горько»! Пусть последней станет горечь та, Меньше пусть разлук, размолвок, грусти, И любовь покой и красота Вас уже вовеки не отпустят!!!

комментарии: 0