Посты про гармонию с природой

Рассказывала своему сыну 6 лет, что...

Рассказывала своему сыну 6 лет, что в мире все существа созданы для чего-то, что в природе существует гармония. И тогда сын спросил: "А тогда для чего создали человека, ведь он это все только разрушает?" И вот я не смогла ему ничего ответить...

комментарии: 0

У моей подружки была собака удивите...

У моей подружки была собака удивительной японской породы сиба-ину. Из особенностей: любила музыку и поэзию. При чтении ей ритмичных стихов она замирала в поэтическом восхищении. От Чуковского вообще была "без ума". А цветение вишни в парке приводило ее в оцепенение. Она могла, не шелохнувшись, сидеть, созерцая гармонию природы. Мы с ней степенно гуляли, и я всегда думал, что она реинкарнация знатного и образованного самурая. Но грешного в своей прошлой жизни. Поэтому и сукой родился, а не кобелем.

комментарии: 0

Давайте, выпьем за то, что бы наша ...

Давайте, выпьем за то, что бы наша жизнь была такая же великая и красивая, как Кавказские горы. Что бы гармония в нашей душе была такой, какой она обычно бывает, когда любуешься видом природы Кавказа. И любовь у нас была чистая, страстная и искренняя, что бы мы могли любить, как настоящий кавказский народ!

комментарии: 0