Посты про природу и человека

1998 год, всем классом пошли на при...

1998 год, всем классом пошли на природу, небольшой лесок с речкой на окраине города. Шли по тропинке с подругой и увидели что-то похожее на могилу, как холм из земли. Я увидела, как что-то зеленое виднелось из земли. Это была какая-то профсоюзная книжка зеленого цвета, внутри имя и фотография. На обложке были темные пятна, судя по всему - кровь. Когда я принесла классной, она велела выкинуть в ручей! Выкинула. До сих пор гложет совесть. Может, кто-то ищет этого человека, у него семья, дети. Стыдно.

комментарии: 0

Я по своей природе очень худая и вс...

Я по своей природе очень худая и все, кто узнают, что мой молодой человек работает поваром, спрашивают, почему он до сих пор меня не откормил (он тоже худой) и завидуют, ведь я явно могу есть ресторанные блюда по первому требованию. Просто он не готовит дома ничего, кроме бутербродов и омлета. И не ест ничего, кроме них. А его любимое блюдо — салат с крабовыми палочками, и тот на праздники, чтобы не надоел. Вот так и живу с поваром, а ем недосоленный суп и пельмени.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Завидую опрятным от природы людям. ...

Завидую опрятным от природы людям. Вот идёт человек в чёрном пальто, на нем ни единой ворсинки, обувь в идеале, хотя сам только что из маршрутки набитой, дома всегда все аккуратно и чисто. Моя мама такая, вещи на ней как новые, дома — будто каждый день генуборку делает. Я такого «гена» не имею, вечно к темным вещам липнет всякий ворс, волосы, «вчерашний бутерброд», хотя вещи чистые и аккуратно лежат в шкафу. Только выйду на улицу, обувь уже в брызгах/пыли. Уберусь — через час уже не то. Бесит!

комментарии: 0

Я живу с другом. Действительно с пр...

Я живу с другом. Действительно с просто другом. Мы не спим, мы не влюблены друг в друга и не планируем строить отношения. Просто нам удобно вместе снимать квартиру. Мало кто это понимает, и теперь мне тяжело найти себе молодого человека. По природе своей я честная, поэтому всегда отвечаю, что живу со своим другом, всё объясняя. Второго свидания ещё ни разу не было. Хоть съезжай обратно к родителям в свой тьмутараканский район!

комментарии: 0

Отчим живёт, как горшочное растение...

Отчим живёт, как горшочное растение — ест, смотрит телик и спит уже много лет. И не потому, что он ленив. Поначалу он за всё брался и помогал. Но он медлительный от природы, и маму это бесило, она его отсылала и за всё хваталась сама. Теперь постарели, и ей очень тяжело, а он так привык к ничегонеделанию, что и не хочет, и не умеет уже. Ни посуду помыть, ни пол подмести, ни в магазин сходить, даже дверь на звонки мама ходит открывать. Говорю, мол, привлекай его, он же совсем овощ стал, случись что с тобой, он ведь беспомощен совсем. А я не хочу обслуживать человека, который за 30 лет пары слов мне не сказал, при этом поедая с аппетитом мою еду, которую готовлю и приношу, чтобы ей было полегче. Мама в ответ: "Ему тяжело. Я сама". У меня семья, дети, живу в другом районе... Поругались((

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Моя подруга с биполярным расстройст...

Моя подруга с биполярным расстройством. Сложный человек, но очень умный. По образованию экономист, работает по специальности. Но ей стоит только взглянуть на человека, она сразу же может сказать о его душевных проблемах. Знает природу деструктивности личности и может часами копаться в чьем-то нытье и разбирать все по полкам. О себе ни слова, но я вижу, что количество ожогов от бычков на руках увеличивается, а глаза сереют и становятся пустыми. И хочется помочь, но она как за глухой стеной.

комментарии: 0

Рассказывала своему сыну 6 лет, что...

Рассказывала своему сыну 6 лет, что в мире все существа созданы для чего-то, что в природе существует гармония. И тогда сын спросил: "А тогда для чего создали человека, ведь он это все только разрушает?" И вот я не смогла ему ничего ответить...

комментарии: 0

Когда еду в метро, очень люблю разг...

Когда еду в метро, очень люблю разглядывать, к примеру, мам и их дочек или сыновей, или же пап и его детей. Рассматривать и сопоставлять их черты лица, сильно ли похожи или же совсем разные. Иногда лица бывают настолько идентичны, что кажется, будто это один человек, только с разницей в 20-25 лет. Поражаюсь всегда, на что же способна наша природа.

комментарии: 0

В детстве практически как и все ход...

В детстве практически как и все ходила в детский садик. Воспитательница у нас была замечательная, но состояла в профсоюзе (или как это называлось). И, как следствие, часто убегала по своим общественным делам. Участь присматривать за нами ложилась на плечи нашей нянечки, которая была не совсем приятным человеком. Мало того, что она была косоглазая от природы, сутулая и вообще крайне отталкивающая, доброй ее назвать также было нельзя. Разные у нее были способы воспитания. Чтобы мы не бегали и не шумели, пока она моет посуду, она сажала нас на стульчики вдоль стены и ставила перед нами на стол шпульку с нитками и иголкой, и говорила: "Кто скажет хоть слово, зашью рот". И мы верили, и мы сидели, и мы молчали. До сих пор помню эту деревянную шпульку и огромную иглу, хотя мне 30 лет.

комментарии: 0

Меня не поддерживает мама. Ни в чём...

Меня не поддерживает мама. Ни в чём, ни в одном моём начинании. У нас хорошие отношения, но она меня не хвалит. Записалась на танцы вместо фитнеса для поддержания здоровья — да зачем тебе это надо? От работы пошла на курсы английского — не занимайся ерундой. Сдаю кровь для больных — зачем тебе в свой выходной куда-то тащиться? С молодым человеком любим природу, походы с палаткой за город — вот вам делать нечего. Я её люблю, но очень обидно, когда нет поддержки от родных.

комментарии: 0

Моей маме 58 лет. Недавно ей позвон...

Моей маме 58 лет. Недавно ей позвонил друг молодости из Канады. В молодые годы они собирались пожениться, но, как сейчас говорят, "не срослось". Так вот через 35 лет он нашёл её телефон через общих знакомых и дозвонился. Говорит, никогда не забывал и до сих пор любит. А мне 30 лет: ни мужа, ни молодого человека, ни тем более подобной любви. На детях не только природа отдыхает...

комментарии: 0

Пока училась в медицинском, подраба...

Пока училась в медицинском, подрабатывала медсестрой-дежуранткой. Ночные смены и сутки выходные были мои. Работала в хирургическом отделении. В основном были пациенты с мелкими операциями. Пару часов после наркоза поспят, и можно домой отпускать, но были и тяжёлые случаи. В одну из моих смен умер пациент. Никогда не забуду тот шок и панику, когда человек умирал на глазах, и ничего нельзя было сделать. Реаниматологи прибежали уже через пару минут, а вот девушка с аппаратом ЭКГ пришла прогулочным шагом и зафиксировала последние удары сердца. А самое ужасное, что толпа любопытных пациентов просто не давала пройти к человеку. Такова природа людей: наблюдать за страданиями ближних, и наблюдать с любопытством, а не с сочувствием.

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

Впервые за 26 лет присосался клещ. ...

Впервые за 26 лет присосался клещ. Удалили без остатков, но на анализ отвезти не было возможности. Позже появилось пятно - боррелиоз. И как бы фиг с ним, он лечится. Но нас было 10 человек на природе, один чувак спал вообще на земле, я была опрыскана от клещей единственная из всей компании. Сколько мы увидели клещей за три дня отдыха? Бинго! Одного. Который заразил меня боррелиозом. У кого кубок везения? У меняяя.

комментарии: 0

Во времена вуза подрабатывал эскорт...

Во времена вуза подрабатывал эскортником. Внешностью природа не обидела, деньги у родителей просить не желал, а в общепит идти не хотелось. Зарабатывал достаточно, чаще всего было без постельных "утех", девушки обычно заказывали меня для знакомства с родителями или тусовок с друзьями. Однажды мне звонит моя начальница и спрашивает, мол, соглашусь ли я на целые сутки с девушкой, включая интим. Я насторожился и спросил: "А что за девушка?" Начальница немного смутилась и выдала: "Ну, она, знаешь, вроде как одинокая и толстая. Сказала, что долго сомневалась и копила, но всё же решилась". Я парень одинокий, деньги предложили приличные — согласился. В назначенный день приехал ранним утром по адресу, в карманах — виагра, презервативы; в руках — бутылка вина и букет, всё, как полагается. Поднимаюсь в квартиру, а там стоит она: пухленькая, румяная, в толстовке с покемонами и домашних шортах. Познакомились, пообщались, сразу было видно, что ей неловко. Когда открыли вино и разговорились, она ...
Показать полностью
комментарии: 0

В универе у меня была знакомая с бу...

В универе у меня была знакомая с бурной фантазией. Как-то сидели вечером девчачьей компанией, праздновали 8 марта. Дело дошло до различных откровений, и она рассказала, что очень-очень хочет увидеть живого Чебурашку, ведь нигде и никогда она его в природе не видела, даже в зоопарке. На наши слова, что его нет в природе, она ответила: «Гена есть, а Чебурашки нет? Это как?» Так человек в двадцать лет узнал, что некоторым мечтам не суждено сбыться.

комментарии: 0

Моя знакомая — ходячая сыворотка пр...

Моя знакомая — ходячая сыворотка правды: из любого, даже малознакомого, человека вытащит то, что он не хотел рассказывать. Я от природы не болтушка, много держу в себе, но ей выдала все секреты. То же самое она проделывает с соседями, родителями парня, нашими общими друзьями. Забалтывает и узнаёт всё, что ей интересно. Работает в сети фастфуда, якобы просто нравится место, а мы с друзьями почти уверены, что это прикрытие. Или она выпытывает пароли от банковских карточек у покупателей бургеров.

комментарии: 0

Говорят, что человек чем-то похож н...

Говорят, что человек чем-то похож на животное, которое ему нравится больше всего. Бывшая одноклассница без ума от лошадей — у самой лицо очень вытянутое, с тяжелой челюхой, да и сложением кобыла-кобылой; брат обожает лисиц — рыжеватый, хитроватый, даже походка бесшумная; у подруги-кошатницы с рождения глаза янтарно-желтые, да и манера говорить мягкая и мурлыкающая. Ну, а я одинаково сильно люблю совушек, лисичек и собак — рыжая, лупоглазая и в ссоре брехливая как пожилой цепной пес. Мечтаю глянуть на человека, влюбленного в кальмаров или каких-нибудь мерзких пауканов. Прям очень любопытно, как выглядит это творение природы.

комментарии: 0

Однажды бывший довёл меня до такого...

Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.

комментарии: 0

Лето. С моим молодым человеком захо...

Лето. С моим молодым человеком захотели поехать на природу — отдых, палатка, романтика. Расположились так, что с обеих сторон были другие отдыхающие. Ночь, мы в палатке, движения в самом разгаре в позе догги. Услышали звук выезжающей машины и включённый ближний свет. Движения не прекращаются. Под громкий смех и подбадривающие: "Давай, красавец", — мы поняли, что свет падал как раз на нашу палатку, и другие наблюдали очень интересную картину)))

комментарии: 0

Я от природы обладательница милых п...

Я от природы обладательница милых пухлых щечек, а также у меня очень чувствительная кожа, и я прикладываю много усилий и средств для того, чтобы моя кожа выглядела нежной. И как же бесят люди, которые начинают тискать твои щеки, растягивать их в разные стороны, проверять на прочность. Иногда находятся такие умники, которые рекомендуют похудеть, чтобы щеки спали (хотя я достаточно худая и подтянутая). Мечтаю о законе, запрещающем трогать лицо и голову человека, как в Таиланде.

комментарии: 0

Есть у нас хороший паренек, человек...

Есть у нас хороший паренек, человек веселый, душа компании. Но вот одна незадача — как на природу выезжаем, напьется и заблевывает всю палатку! В очередной раз мы ему говорим: — Так, запомни, почувствуешь блевотные позывы — расстегнул дверь палатки, голову высунул, блеванул, застегнул палатку, понял? — Понял! Ночь, он ушёл спать, мы дальше бухаем. И решили, что опять же, гад, заблюет всё, перетащили его в предбанник. Утро, просыпаемся, всё заблёвано! Бля! А он строго по инструкции действовал...

комментарии: 0

Последнее время стала видеть красот...

Последнее время стала видеть красоту во всём, особенно в природе. Иду по улице, и снежинки летят в лицо — боже, как классно. Вышла вечером на улицу — темнота, а далеко за холмом виднеется поздний тусклый закат. Мне всё больше захотелось брать в руки фотоаппарат, идти на улицу и фотографировать эту изысканную и красивую природу. А также я стала видеть красоту в нас, людях. С какими бы мы не были внешними данными и мозгами, внутри человека обязательно должен жить характер ЧЕЛОВЕКА!

комментарии: 0

От природы человеку даны две ноги.....

От природы человеку даны две ноги... В случае ранения одной ноги человек хромает. Если две ноги поранены у человека — он совсем не сможет ходить. А если по каким—то причинам ноги человека друг друга задевают – он постоянно спотыкается. Таким же живым организмом является семья, которая так же держится на двух опорах – на женихе и невесте… Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы ваша совместная жизнь была дружной и мирной! А главное — любите и берегите друг друга!

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

Мы за столом твоим опять. Тебе се...

Мы за столом твоим опять. Тебе сегодня 25! Ты четверть века зажигала, хоть было трудностей немало. Ты весела и молода, И 25 ведь ерунда! Желаем, чтобы с каждым годом Все, что заложено природой, В тебе цвело и рассветало, В душе ромашкой трепетало. И чтоб любимый человек, Женой назвал тебя навек.

комментарии: 0

Мечтаю побыть отшельником, пожить в...

Мечтаю побыть отшельником, пожить в голых скалах, или еще где на природе. выжить и стать другим человеком. а может и остаться там навсегда.

комментарии: 0