Посты про любовь геев

У меня настолько всё плохо с мужчин...

У меня настолько всё плохо с мужчинами, что даже мой кот гей. Но вот у него всё в личной жизни заебись: в соседнем балконе обитает его страстная персидская любовь по кличке Арман. Как-то два этих пушистых пидораса так трахались на краю балкона, что наебнулись вниз. Мой кот счастлив. Я смотрю на него и завидую.

комментарии: 0

Все люди, в которых была когда-то в...

Все люди, в которых была когда-то влюблена, меняют свою ориентацию. Первая любовь осознал себя геем. Первый парень живёт в Амстердаме со своим парнем. Девушка, лагерная подростковая любовь, строго гетеросексуальна, презирает гомосексуальных людей. И это не все истории. Закрадываются сомнения, что я такая плохая пара, после которой больше не хочется пересекаться с женским полом.

комментарии: 0

Мой друг не так давно плакался, что...

Мой друг не так давно плакался, что мол, влюбился в девушку, а он у неё во френдзоне. Я начал его утешать, что ничего страшного - любовь пройдёт, дружба же по определению долговечней, можно просто быть рядом т. д. В ответ он вспылил и ушёл со словами "Да пошёл ты! Ты ведь ничего об этом не знаешь!" И действительно, подумал я, гей, влюбленный в своего лучшего друга - что я могу об этом знать о френдзоне?

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Создал левую анкету на сайте знаком...

Создал левую анкету на сайте знакомств с красивыми фото девушки на море. Было интересно посмотреть, какая будет реакция мужиков, чтобы лучше выстроить свою линию поведения на этом же сайте. Через пару дней попалась анкета моего младшего брата. Знаю, что неправ, но любопытство пересилило. Начали общаться. Через полчаса он признался, что знакомство ему неинтересно. Он гей и ему нужна девушка, которую можно привести домой, показать своим брату и родителям, представив как свою любовь. Забанил. Брату 19, мне 24. Шок.

комментарии: 0

У сотрудника ВИЧ. Вся женская полов...

У сотрудника ВИЧ. Вся женская половина "коллектива" (к счастью, меньшая) неделю чесала об этом языки, мол, наркоман или гей. Я точно знаю, что нет. Два года назад я признавался ему в любви (он симпатичный, и, скорее, это был сильнейший приступ похоти, а не любовь), он сказал, что ему это не интересно. Но потом он как-то спросил, как так получилось, что меня тянет к мужикам, и мы изредка начали разговаривать на откровенные темы. А ВИЧ свой он подцепил от приличной на вид бизнес-леди, которая пользуется таблетками, иначе у неё оргазмы не фееричные.

комментарии: 0