Посты про любовь и дружбу для мужа

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Крепкого счастья, нежности и страст...

Крепкого счастья, нежности и страсти, Верности в дружбе, жизни, в любви. Больше целуйтесь, меньше ругайтесь, Век вам по жизни вместе идти. Будьте красивыми, будьте счастливыми, И будут довольны теща, свекровь. Будьте здоровыми, всегда довольными, Пусть будут с вами Совет да Любовь!

комментарии: 0

Эх, милая моя подруга! Немало мы с ...

Эх, милая моя подруга! Немало мы с тобой пережили дней суровых и веселых! Есть много таких воспоминаний, о которых нельзя ни мужу, ни будущим детям рассказывать. Дружба у нас крепкая с самого босоногого детства. Ты для меня как сестра, поэтому мне трудно так просто отпустить тебя в замужнюю жизнь. Я очень хочу, чтобы супружество ни на один день не стало для тебя пыткой, чтоб ты ни одной минуты не пожалела в браке о том, что отдала судьбу любимому мужчине. Будь для него надежной опорой, ласковой, любящей подругой, любовницей вне конкуренции. Подари максимум своей любви мужу, чтобы это тебе воздавалась тебе сторицей до самой глубокой старости. А я всегда останусь твоей подругой, которая разделит с тобой каждую минуту радости или печали семейных уз! За крепкую семью и безграничную любовь!

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0

Муж чудесный, и к тому жеПовезло мн...

Муж чудесный, и к тому же
Повезло мне со свекровью!
С первых дней семейной жизни
Отношусь с большой любовью.
Пусть симпатия друг к другу
Будет долгой и взаимной,
А привязанность и дружба
Станут нашим общим гимном!

комментарии: 0

Семья – это отдельное царство. И то...

Семья – это отдельное царство. И только умная женщина может наполнить его радостью, любовью, создать атмосферу тепла и юмора, подарить всем жителям этого царства счастья, заботу и искренность чувств. Любовь жены – это то солнце, которое освещает каждое утро жизнь мужа, делает его счастливым, благодарным и готовым на великие свершения ради любимой. Пусть царство наших молодых всегда будет освещено светом верной любви, преданной дружбы и искристой страсти. И пусть в этом царстве всегда найдется место для нас, ваших друзей. Горько!

комментарии: 0