Посты про уважение и любовь

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Поздравляем с помолвкой рябят! Пус...

Поздравляем с помолвкой рябят! Пускай глаза любовью их горят, Пусть сложится хороший союз И будет приятным факт семейных уз. Растите и стремитесь к мечтам, Удачных дорог к новым берегам, Понимание, уважение сохраняйте, Деток желанных, счастливых рожайте!

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Забеременела, когда мы знали друг д...

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

комментарии: 0

Одну пожилую семейную пару однажды ...

Одну пожилую семейную пару однажды спросили: «Как вам удалось прожить больше семидесяти лет вместе, сохранив любовь, нежность, уважение?» На что супруги ответили: «Просто. В нашем доме никогда не было двуспальной кровати – только односпальная». Предлагаю выпить за мудрость старших, а молодоженам пожелаю использовать их секреты, и никогда на этой односпальной кровати не скучать! Горько!

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Мой милый дорогой, любимый муж родн...

Мой милый дорогой, любимый муж родной сегодня праздник твой. Поднимем бокал за твою справедливость, доброту по отношению к окружающим, любовь и ласку к своей семье, уважение к родителям. Будь здоров!

комментарии: 0

Нас было четыре подруги. Я всегда г...

Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

комментарии: 0

Я не люблю свою мать. Она прекрасна...

Я не люблю свою мать. Она прекрасная, добрая, заботливая, но все, что я к ней чувствую — уважение и благодарность. Когда, по случаю праздника, надо обратиться к ней ласково "мамочка", я краснею и запинаюсь, потому что говорю неискренне, преодолевая какие-то немыслимые барьеры, и, мне кажется, это заметно всем окружающим и ей самой. Стыдно. Песни про любовь к мамам доводят меня до приступа самобичевания и ненависти с трех нот.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Л...

Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Любовь прошла, симпатия и уважение друг к другу остались. Сейчас общаемся, дружим, он участвует в воспитании дочери. Недавно женился, у меня тоже появился мужчина. И его жена стала предъявлять мне странные претензии, мол, я должна сменить фамилию бывшего. Я не собираюсь. Фамилия редкая и красивая, плюс я с ней защитила диссертацию. Все меня знают как специалиста именно под этой фамилией! И самый бред в том, что и дочери тоже надо менять. Рассказала бывшему, он в шоке.

комментарии: 0

Мы не знали друг друга, оба этого н...

Мы не знали друг друга, оба этого не хотели, но нас поженили родители (семейная традиция). Первый месяц как-то жили, а потом начались ссоры. Дальше хуже — мы каждый день ругались, кричали, дрались или не разговаривали неделями. Всё было ужасно. Я каждый день плакала — в метро, туалете или ванне. Родители не слушали, лишь отмахивались: "Сами разберётесь". Скоро он пропал, я вздохнула. Лишь потом я узнала, что мужа госпитализировали. Ещё через неделю меня выгнали с работы... Решив, что хуже уже не будет, я начала его навещать. Сначала молча сидели в палате, потом как-то начали общаться. Эти встречи помогли узнать и понимать лучше друг друга. Потом появилось уважение, симпатия... и любовь. С тех пор всё изменилось, живём душа в душу, растим двух деток. И сейчас даже больно представить, что тогда могла его потерять.

комментарии: 0

7 кругов ада или когда приходит настоящая любовь

конфетно-букетный период

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Такие знакомые слова из песни. Но мало кто знает, что в браке людям придется пройти семь кругов ада, пока не наступит настоящая любовь между двумя совершенно чужими поначалу людьми. Если проявить терпение и взаимопонимание, то можно достигнуть этого блаженного момента.

Конфетно-букетный период в семейной жизни. Этот период переживают молодожены в первые полтора года совместной жизни. Они переполнены чувствами романтики и долгое время не снимают розовых очков. Кроме этого, на этом этапе совершенно незаметны недостатки друг друга.

Перенасыщение друг другом наступает на втором этапе супружеской жизни. Люди уже реально смотрят друг на друга и полноценно оценивают как достоинства, так и недостатки. Супруги начинают по настоящему притираться друг к другу.

Отвращение друг к другу наступает на третьем этапе. В этот период люди видят только одни недостатки. И именно на этом периоде большинство семей распадаются. Те же кто выдерживает, вступают в новую фазу супружеской жизни.

Терпение. Люди наконец становятся намного умнее. Уступают друг другу в спорных вопросах. Ссоры случаются, но они не имеют больше прежней яркости и агрессивности.

комментарии: 0

Милые влюблённые, позвольте поднять...

Милые влюблённые, позвольте поднять бокал за союз двух горячих сердец. За судьбоносную встречу, дающую начало семейной жизни. На пути к счастью Вас ждут взлёты и падения, и только любовь, терпение и взаимное уважение дадут Вам крылья и возможность всегда только взлетать! Горько!

комментарии: 0

Пусть всё сбудется так, как кажется...

Пусть всё сбудется так, как кажется: Судьбы сложатся, души свяжутся, Жизни клеятся, чувства множатся. И сумеется всё, и сможется. Умножаются накопления, Зарождается поколение. И любовь цветет, и внимание, Уважение, понимание. Вы прекрасные и счастливые. Вы нарядные и любимые. Мы любуемся с замиранием И желаем вам процветания.

комментарии: 0

Работа в ФСБ — дело для настоящих л...

Работа в ФСБ — дело для настоящих людей, которые любят свою страну и ценят жизнь каждого добропорядочного человека, живущего в ней. Спасибо вам за ощущение безопасности и возможность спокойно прогуляться по любимым улицам, не думая о терроризме или коварных шпионах. Пусть на жизненном пути вас ожидают уважение начальства, любовь близких и доверие граждан!

комментарии: 0

Дорогие друзья, как известно, три и...

Дорогие друзья, как известно, три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Именно за любовь я и хотел поднять этот тост, а также за все ее составляющие!

комментарии: 0

С любовью и уважением я спешу сказа...

С любовью и уважением я спешу сказать, что я счастлив, что у меня такой хороший тесть. И дочь его настоящая красавица и умничка. Спасибо Вам за воспитание дочери, спасибо Вам за ее красоту и доброту. Я хочу выпить, дорогой мой тесть, за тебя. За то, чтобы ты был всегда здоров. И оставался всегда таким же

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

Есть замечательные слова, что любов...

Есть замечательные слова, что любовь без уважения — это все равно, что ангел с одним крылом. Взлететь пытается, но получается только мучатся. Я хочу поднять этот бокал в твой день рождения любимая, что бы наша с тобой любовь летала без всяких усилий!

комментарии: 0

Хочу я пожелать вам, дети, Всех бл...

Хочу я пожелать вам, дети, Всех благ, что есть на белом свете! Любви большой, как шар земной, Жить под счастливою звездой, Детишек крепких, умных, славных, И отношений теплых, равных. Друзей хороших, настоящих И никогда не подводящих. Достатка в доме, процветанья, И только сбывшихся желаний. Быть у людей всегда в почете, И уважения на работе. Чтоб время отдыхать нашли И повидать весь мир смогли. Друг друга открывайте вновь! Совет вам, дети, да любовь!

комментарии: 0

Мы празднуем сегодня твои 30 (40, 5...

Мы празднуем сегодня твои 30 (40, 50 и т.д.) лет, которые, заимствуя выражение Джона Рида, «потрясли мир»! Ладно, пусть не мир, но твоих друзей и коллег! Потрясай и дальше, чтобы нам было что отметить на твоих следующих юбилеях! У тебя для этого есть все: талант, который ты реализуешь в работе, здоровье, о котором ты заботишься, уважение и любовь родных и близких. Дерзай! За тебя!

комментарии: 0

Жила – была на свете любовь. Она вс...

Жила – была на свете любовь. Она всех любила и всем, кого она встречала, дарила частичку себя. Жило – было, уважение. Уважение пыталось приходить в каждый дом и пыталось там задержаться. Однажды любовь и уважение встретились, и на свет появилось счастье. Счастье, которое всегда сопровождало любовь и уважения.
Прошло много веков, прошло много лет. Мир постепенно менялся. Иногда в лучшую сторону, иногда в худшую. Но , любовь, счастье и уважение до сих пор продолжают жить.

комментарии: 0

В древней книге написано: душа рожд...

В древней книге написано: душа рождает дружбу, ум – уважение, а тело – желания. А все вместе рождает большую любовь!

комментарии: 0

Птица, которая не хочет вить себе г...

Птица, которая не хочет вить себе гнездо, а постоянно ищет что—нибудь готовенькое и никак не может ничего подобрать, в конце концов, останется без гнезда вообще! Милые голубки, вы решили не выбирать и не разрушать чужих гнёзд, а свить своё собственное. Это заслуживает большого уважения и похвалы! Так постарайтесь на славу! Пусть в вашем семейном гнёздышке царит любовь, мир и согласие! Во все года и во все века короткие тосты на свадьбу были и будут самыми популярными!

комментарии: 0